Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: предложили жилье  (Прочитано 1478 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ОЛЬкААвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
Девочки подскажите!!!!!предложили жилье...с сенября 2016 вводят в эксплуатацию..дом один по госзаказу на 20 квартир....и там в предложении написано примерная стоимость кв метра 9250...и девушка обратила внимание на то что банк кредитует 6600...у нас родился 4 ребенок и вот мне позвонили и сказали принести док-ты чтоб включить в списки внеочередного жилья...вопрос таков..теперь и семьям с 4 надо платить  суммы некие или как...там кв по площади78,7/45,6(82,68)трешки и двушки49,7/2,9(52,15.)ничего больше не объяснили.и сказали думайте будете строить или нет.....объясните кто-нить мне данный молмент

Оффлайн Татьяна tv

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
  • Все будет хорошо! !!
Подскажите вы из какого вы р-на

Оффлайн YuliyaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Благодарностей: 14
Если льготный кредит не покроет всю сумму, то придется доплачивать. Вам положено 120 кв.м.х6600, а если будете соглашаться на трешку, то заплатить нужно 78,7х9250. Если втррая сумма превышпет первую, то разницу между ними нужно заплатить своими денюжками.

Оффлайн ОЛЬкААвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0

Оффлайн ОЛЬкААвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 5
  • Благодарностей: 0
СПАСИБО!!!!!!!!!теперь поняла...я влетаю по кредиту еще и лишние деньги остаются

Оффлайн YuliyaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Благодарностей: 14
СПАСИБО!!!!!!!!!теперь поняла...я влетаю по кредиту еще и лишние деньги остаются
Значит повезло, без доплат)