Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Суд по договору поставки  (Прочитано 799 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн КошечкаАвтор темы

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Девочки, у кто у нас юрист кроме Кошечки, кому интересно найти нить в сложном лабиринте? Договор поставки. Сумма штрафных санкций почти миллиард. Задействованы и страховая компания, т.к. договор был застрахован, и тендорная документация. Короче, хочу обсудить, ищу пути решения и соратников для обсуждения.

Оффлайн КошечкаАвтор темы

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Завтра к обеду напишу подробности. Отзовитесь, кто готов помочь советом)))

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
Девочки, у кто у нас юрист кроме Кошечки, кому интересно найти нить в сложном лабиринте? Договор поставки. Сумма штрафных санкций почти миллиард. Задействованы и страховая компания, т.к. договор был застрахован, и тендорная документация. Короче, хочу обсудить, ищу пути решения и соратников для обсуждения.
я не юрист, я главбух. В хозсуды ходила, интересы представляла, договора поставки курила... если мое мнение будет интересно, поделюсь.
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн Svetlanka0472

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Благодарностей: 93
всегда внимательно читаю договора,в особенности ответственности сторон

Оля без подробностей тяжело обсуждать
Chi semina vento raccoglie tempestà.

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Давай, Оля.Но я буду слушателем, так как я бухгалтер , не юрист.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Alesia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3398
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
Давай, Оля
ага, я тоже послушаю, а то вечно как куда вляпаюсь ...

Оффлайн КошечкаАвтор темы

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Девочки, сегодня написать нет времени, быда в суде. Перерыв в процессе до среды. Завтра буду обсуждать с директором нашу стратегию.  Зная свою особенность вляпываться во всякие ситуации на свободный доступ пока не рискну все свои мысли выкладывать, т.к. информация очень важная.  После вынесения решения с вами поделюсь.