1234

Автор Тема: Очередники Октябрьского района все сюда  (Прочитано 178793 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТростьАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
Как обстоят дела в нашем исполкоме? Правда ли, что очередь до первого предложения составляет 1,5 - 2 года? Что предлагают, где? Пишите, какая есть полезная информация. Вставать на очередь будем через пару месяцев.
Диана 01.07.08
Вероника 07.02.10
Никита 29.12.12
Владислав 01.12.2014

Лоя

  • Гость
я не из вашего исполкома, но поделюсь. Первый вариант должны в течение года предложить-как правило это через год. а застраивают каменную горку и лошицу.

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
а застраивают каменную горку
На сколько мне известно , КГ уже вся распределена.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Иришка

  • Гость
Я недавно стала на очередь в Октябрьском исполкоме. Со своего опыта ничего сказать не могу, но слышала, что предлагают не раньше, чем через год.  Если туда самим ходить и требовать, то, возможно, немножко пошевеляться. Поживём увидим....

Оффлайн Loza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
Здраствуйте, а с какого месяца вы стоите на очереди в октябрьском испалкоме? и какой у вас сейчас номер очереди?, а то мы стоим уже 5 месяцев и сдвинулись только на 50 человек вперед

Иришка

  • Гость
Здраствуйте, а с какого месяца вы стоите на очереди в октябрьском испалкоме? и какой у вас сейчас номер очереди?, а то мы стоим уже 5 месяцев и сдвинулись только на 50 человек вперед

Здравствуйте. СтоИм с 28 августа. На сегодняшний день номер очереди 239. Продвинулись на 45 человек.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 09:10:14 от Миндаль »

Оффлайн Loza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
Спасибо. Мы 219, так что строится начнем почти одновременно)))  Вам когда что-нибудь новое станет известно напишите, я тоже о своих новостях буду сообщать.

Иришка

  • Гость
Спасибо. Мы 219, так что строится начнем почти одновременно)))  Вам когда что-нибудь новое станет известно напишите, я тоже о своих новостях буду сообщать.
                     
                  
Договорились. Может ещё и соседями будем. ;)                  
                     
                     
                     
                        

 ;) ;) ;)

Лоя

  • Гость
а как номер очереди узнавали-звонили? нам по тел не сказали-надо ехать

Оффлайн Loza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
На сайте minsk.gov.by, в полезной информации есть очередь на улудшение жиличных условий, там введете свои данные и вам напишут ваш номер очереди.

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
На сайте minsk.gov.by, в полезной информации есть очередь на улудшение жиличных условий, там введете свои данные и вам напишут ваш номер очереди.

Там информация не верная, (там стоят все, кто строится  и еще не получил ключи).

Оффлайн Loza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
Тоесть очередь на самом деле меньше? и сильно ли она отличается от тех, кому еще не предложили строительство?

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
Тоесть очередь на самом деле меньше?
Да, меньше. Отличается очень сильно, мы были где-то триста с чем-то, когда нам предложили.

Иришка

  • Гость
Да, меньше. Отличается очень сильно, мы были где-то триста с чем-то, когда нам предложили.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        

НИЧЕГО СЕБЕ!!!! :o :o :o :o   А вы из какого района?

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА