Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Отдам даром! Брендовая школьная одежда для мальчик и для девочки 1-2 класс  (Прочитано 1200 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн NovoselАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 1
Отдам одежду школьную и не только для худенького мальчика ростом 116-122 и очень худой девочки тоже роста 116-122
Все вещи фирменные, купленные либо за границей, либо в фирменных магазинах в Минске типа НЕКСТ, Акула и пр.
Вещей очень много, намного больше, чем на фото (особенно для девочки)))))), все в очень хорошем состоянии.
При желании можно посмотреть обувь 29-30 размера, нет времени фоткать, и верхнюю одежду.
Первым желающим разрешу покопаться))) и выбрать приглянувшиеся вещички.
Все абсолютно даром!!!!
!!!!Несколько "но"!!!!! Я не высылаю по почте, я откладываю максимум до вечера, но понимаю что такое форс мажер. Мне бесполезно писать, исключение Вайбер. Только звонить. Я не всегда поднимаю трубку, но всегда перезваниваю. Я не оставляю 1-2 вещицы. В приоритете будут те, кто согласен взять сразу много вещей. Это не "понты", это всего лишь экономия самого ценного моего ресурся - время.
И последнее. Мои дети очень худые. Особенно дочка (сейчас 128, 52-49-56) Вся одежда подбиралась по фигуре. Поэтому для детей средней или плотной комплекции эти вещи 100% не подойдут, иначе я бы давно раздала их знакомым.
Забирать вечером в районе КГ3.

Телефон +375296128380

Оффлайн NovoselАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 1
Вещи отдала, удалите, пожалуйста, тему. СПАСИБО!