Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Интерактивный рассказ Оли Осы в Крыме  (Прочитано 2466 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OSA3Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
Всем пока не очень солнечный привет,но из Крыма!
« Последнее редактирование: 02 Август 2012, 14:56:39 от OSA3 »
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн Аксюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Всем солнечный привет из Крыма!
Ой,Осинка,ты на море?
Здорово! и тебе приветище! Отдыхай,загорай и вези нам впечатлений полный чемодан!



Оффлайн OSA3Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
Ой,Осинка,ты на море?
Да,на море.Но пока погода не катит.Два дня дождь.Видимо,мы привезли.Но обещают дикую жару.Вчера в Бахчисарай ездили,там уже гористая местность - красотища.А мы под Евпаторией,здесь степи.
Дети балдеют.Деньги текут рекой,цены не ниже чем у нас,а фрукты даже есть и подороже.Но тут уже ничего не поделаешь.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
OSA3, А ты в каком месте? Мы в Береговом но уже с 11 нормально купались. А то что сегодня было меньше солнышка, то моим плечам красным и во благо.
Вчера с Леной Мадолен ездили на Сакские грязи. Нагрязючилиииись!
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн OSA3Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
OSA3, А ты в каком месте?
Мы в Витино,17 км под Евпаторией.Уже сегодня накупались так,что детей болтает от усталости.А я уже который день не помню как на подушку ложусь..
Во девчонки,уехали далеко,а к вам тянет всё равно.
« Последнее редактирование: 02 Август 2012, 21:39:12 от OSA3 »
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн OSA3Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
Приветики!
У нас тут ветрище,небо затянуло,молнии - так я сразу к вам!А так в принципе классно.Вчера съездили в Севастополь - вот это город!!!Красивый и можно сказать героический и легендарный!Короче произвел на меня впечатление.Катались по бухтам Севастополя на катере,нам такую экскурсию забамбил водитель катера,столько военных кораблей вблизи видели,короче супер!Какое-то состояние нереальности,как будто так не бывает,что рядом военные корабли,а буквально в 500 м мальчишки с пристани в море прыгают.Корабли туда-сюда курсируют,как на проспекте машины.Береговая линия Севастополя 149 км!!!И вообще много всего интересного.Жаль что фотик не передаёт таких впечатлений.

Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн OSA3Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
И ещё,если вы не против,поделюсь впечатлениями.
А ещё были в Бахчисарае,но сам дворец хана не произвел впечатление,а вот местность в округе просто блеск - горы,ущелья.Правда, с нами немного неприятность приключилась - мой муж с Дашей и Варей решили забраться по горе повыше.Забрались,классно!А потом вниз спускались,и Варя моя решила побыт самостоятельной и сама спуститься,короче она кубарем в куст с колючками.Я не видела,но муж сказал,что через голову она перкувыркнулась.Вся исцарапанная,места живого не было - ноги,руки,лицо.Но Слава Богу всё остальное целое.Я уже много раз помолилась за то,что всё хорошо.А теперь о хорошем - катались на джипах на верх горы,ходили в Пещерный город,в монастырь,который в скале.Короче супер-супер!А детям моим тоже понравилось,плюс ко всему они в восторге от чебуреков и чурчхелы - орехи в виноградном (и других) соках.
Вот такие новости,оень захотелось по свежим впечатлениям с вами поделиться. ;D
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн Таня-TatKo

  • Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5087
  • Благодарностей: 258
OSA3, Оля, здорово описАла! Хочу в горы! И чурчхелу хочу, я ее просто обожаю.  :)

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
OSA3, очень рада за вас, впечатления суперрр!!!!!! Надеюсь Крым произведет не худшее впечатление, нежели другие курорты ::) очень жду фоточек :) :mngdtk103:
Нинуля, пасибки за мнение :-*

Оффлайн OSA3Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
Надеюсь Крым произведет не худшее впечатление, нежели другие курорты  очень жду фоточек
У каждого курорта своё очарование.Пытаемся не заморачиваться,а просто наслаждаться отдыхом - море и солнце.И большой плюс для нашей семьи - это своя машина,т.е. свобода перемещения.У нас получается пока больше активный отдых,чем пассивный,хотя с четырьмя детьми (мои трое и племянник) ни о какой пассивности и речи быть не может. ;D А фотки позже,по возращению.
« Последнее редактирование: 05 Август 2012, 21:55:07 от OSA3 »
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн OSA3Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
Девчонки,всем крымский привет!Уже начинаю скучать.Всем кому надо  :mngdtk103:!У кого есть жизненные достижения - с достижениями!
Кстати,вчера с утра помнила,что число 10 - какое-то такое знакомое,а ведь Вадимке месяц и Софиюшке - уже три!Как быстро растут чужие детки.Да и свои уже большуны.
Мы купаемся,я нагрязючиваюсь,загораем,пьём крымские вина,иногда,если хватает сил,шашлычимся.Короче отдыхаем по полной.Планируем ещё напоследок куда-нибудь мотнуть по Крыму - вот не можем сидеть на одном месте долго.
Единственное что меня пугает это дорога домой,сюда было ехать тяжело.Надеюсь,что домой полетим на крыльях. ;D
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн OSA3Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
это опять я со своими впечатлениями.Девчонки,у меня подряд два дня сбытие мечт.Во-первых,делали шашлык на море и купалась в ночном море - это нечто,блеск.
А вчера муж решил свозить меня на Большой Каньон (есть такая достопримечательнотсь в Крыму),так вот мы до него не дошли,просто далеко с детками пешком,но всё же забрались пешком высоко - 600 м наж уровнем моря.А потом...муж с братом решили всё-таки махнуть на Ай-Петри,оттуда 24 км - короче,эти 24 км - это сплошь серпантин,но оно того стоило,красотища неописуемая,прочувствовала себя птицей.О-о-очень обалденно,офигенно красиво.А потом вниз по серпантину в Ялту,а потом по побережью к Севастополю - это вообще атас,виды один другого краше.В Форосе очень красивая церковь на вершине горы.А наши фотики сдохли,но старались как говориться,"записывать на корочку".Даша моя сначала боялась серпантина,а потом ахам и охам не было конца.
Так тчо вчера я была очень счастлива.Муж мне подарил такой праздник,потому что я только озвучивала свои "скромные" желания,а он осуществлял.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Atlantika

  • Гость
OSA3 рада за тебя это очень здорово,и положительных эмоций масса!!!

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Благодарностей: 197
  • Пол: Женский
Хочу в Крыыыымммм!!!!  :'( :'( :'(

Наглость - второе счастье, ну а первое, конечно же, сиськи! Оказывается я полностью и безгранично счастлива! ;D

Оффлайн Сvet

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3106
  • Благодарностей: 260
и купалась в ночном море - это нечто,блеск.

Мы с мужем в этом году тоже купались ночью, и даже более того, это была Купальская ночь...)))))))))))) Поэтому очень хорошо тебя понимаю )))))))))))