Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Деньги на карманные расходы детям.  (Прочитано 1675 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Таня-TatKoАвтор темы

  • Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5087
  • Благодарностей: 258
У нас с карманными деньгами все просто - сказала, сколько надо, мы дали. Всегда интересуемся, на что будут потрачены деньги. Сразу оговариваем, что всякие чипсы-сухарики не покупаются. У дочи проблемы с желудком, поэтому она сама знает, что вредные продукты - это болезни в будущем.

Оффлайн OSA3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
У нас только вот сейчас стала Даша просить немного.И то я спрашиваю на что будет тратить.И тратит очень редко.Пока проблема остро не стоит.
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн Lita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4222
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
я своему даю не столько карманные, сколько на поесть, проехать + 2-3 тысячи сверху.... а как он их тратит- могу только догадываться по бумажкам в карманах.. в основном вкусняшки , вафельки :), орешки :) и пр, хотя договоренность о том, что покупает что-то серьезное из еды есть.
Яўгену 20

SDRP

  • Гость
играют на перемене в карты на деньги

Занятие игорным бизнесом без специального разрешения (лицензии) -
"влечет наложение штрафа на индивидуального предпринимателя или юридическое лицо в размере до пятисот базовых величин с конфискацией игрового оборудования, денег, вещей и иных ценностей, являющихся ставкой в игре."Кодекс РБ об административных правонарушениях статья 12.7



SDRP

  • Гость
Ну это я так навскидку копнул, но что то как то видел про вовлечение в азартные игры несовершеннолетних...Тут учителей могут поиметь и можно административным правонарушением не обойтись. Особенно если, не дай бог, случится выбивание долгов....