Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Пособие мамам в декрете у которых есть дети старше 3-х лет  (Прочитано 2504 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн PuritaninАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 266
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Мужской
  • Стояли с 19.12.2013 Ключи получили 08.05. 2018
Слышал , что появилось пособие какоето с нового года которое выплачивают, если есть ребенок до 3-х лет и ребенок которому больше трех равное примерно 700тыс. рублей.Может кто подскажет где про это можно почитать и какие документы надо и где брать?
Даниэль 8 лет
Артем 5 лет
Эдвард 4 года
Ева Дарина 2 года

Господи помилуй нас всех.

Московский р-н

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
Слышал , что появилось пособие какоето с нового года которое выплачивают, если есть ребенок до 3-х лет и ребенок которому больше трех равное примерно 700тыс. рублей.Может кто подскажет где про это можно почитать и какие документы надо и где брать?

Вот здесь почитайте, как раз в этой теме это пособие и обсуждалось , там и статьи девочки сбрасывали  :)
http://www.mnogodetki.by/forum/index.php?topic=3144.105

Оффлайн Taya

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 326
  • Благодарностей: 9
  • Пол: Женский
У меня гос.уч. на работе попросили принести след.док-ты:копию паспорта моего,копию свид.о рождении детей,справки с РСЦ ,справки на детей-со школы,детсада и с польки на малыша,вроде все.

Оффлайн Екатерина Веренич

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 69
  • Благодарностей: 2
  • Пол: Женский
  • стоим с 22.07.2015 во Фрунзенском р-не
У меня вопрос! Если в семье 3 детей, то по полбюджета пм должны платить на каждого до 18 лет, т.е. на 2 детей или нет?? Я имею в виду 297.44+87.75+87.75???? Или 297.44+87,75???

Оффлайн darina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1795
  • Благодарностей: 52
У меня вопрос! Если в семье 3 детей, то по полбюджета пм должны платить на каждого до 18 лет, т.е. на 2 детей или нет?? Я имею в виду 297.44+87.75+87.75???? Или 297.44+87,75???
Я вам уже в строительной темке ответила, на одного, оформляется на любого.