Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: На диету становись!!!!!!!!!!!!  (Прочитано 19126 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн lena-penaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
Всем привет.Вобщем предлагаю худеть :)Хочу вот на такой посидеть диетке

Японская диета,результаты которой впечатляют, дает хорошую возможность за короткий срок сбросить 4-6 кг. "Японская диета 14 дней" считается достаточно жесткой и может подойти не всем. Но, с другой стороны, она состоит из общераспространенных продуктов, и поэтому абсолютно исключает риск отторжения или пищевой аллергии.
меню на 14 дней:


1 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар в кофе не добавлять!). Обед: два вареных яйца, салат из сырой капусты, заправленный растительным (лучше оливковым) маслом и томатный сок – один стакан. Ужин: небольшой кусок жареной рыбы.

2 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар исключаем), сухарик или сухое печенье. Обед: 100 г рыбы (вареной или жареной), овощной салат с растительным (желательно оливковым) маслом. На ужин 100 г говядины (вареной) и стакан кефира (нежирного).

3 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе без сахара, сухарик или сухое печенье. Обед: жареный на растительном масле кабачок 200 г. Ужин: два вареных яйца, 200 г говядины (вареной) и салат из капусты, заправленный растительным (лучше оливковым) маслом.

4 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе без добавления сахара. Обед: одно яйцо (сырое), 20 г пармезана, три больших натертых моркови с растительным маслом. Ужин: любые фрукты.

5 день – Завтрак: натертая морковь, политая соком лимона. Обед: рыба (вареная или жареная), свежий помидор или стакан сока (томатного). Ужин: любые фрукты.

6 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар не добавляем). Обед: ½ курицы (вареной) и салат из свежей моркови или капусты. Ужин: два вареных яйца, салат из натертой моркови с добавлением растительного (лучше оливкового) масла.

7 день – Завтрак: зеленый чай – один стакан. Обед: 200 г говядины (вареной) и любые фрукты. Ужин: вариант любого дня диеты (исключение – 3-й день).

8 день - Завтрак: зеленый чай – один стакан. Обед: ½ курицы (вареной) и салат из свежей натертой моркови или капусты. Ужин: два яйца (вареных), салат из натертой моркови, заправленный растительным (желательно оливковым) маслом.

9 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар не добавляем). Обед: рыба (вареная или жареная), томатный сок – один стакан. Ужин: любые фрукты.

10 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (без добавления сахара). Обед: одно яйцо (сырое), 20 г пармезана, три больших натертых моркови с растительным (лучше оливковым) маслом. Ужин: любые фрукты.

 11 день
– Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар не добавляем), два сухих печенья. Обед: жаренный на растительном масле кабачок 200 г. Ужин: два яйца (вареных), 200 г говядины (вареной) и салат из свежей капусты с растительным (оливковым) маслом.

12 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар исключаем), два сухих печенья. Обед: рыба (вареная или жареная), салат из любых овощей, заправленный растительным (оливковым) маслом. Ужин: 200 г говядины (вареной) и стакан кефира (нежирного).

13 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (сахар не добавляем). Обед: два вареных яйца, салат из свежей капусты, заправленный растительным (оливковым) маслом и стакан сока (томатного). Ужин: вареная или жареная рыба.

14 день – Завтрак: одна чашка натурального кофе (без добавления сахара). Обед: рыба (вареная или жареная), салат из свежей капусты, заправленный растительным (желательно оливковым) маслом. Ужин: вареная говядина 200 г, стакан кефира (нежирного).

 Трудно сказать, почему этот вариант диеты называется "японской диетой". Продукты, которые рекомендуется употреблять, не являются основными и привычными для питания японцев. Но эта японская диета (комментарии и отзывы тому подтверждение) реально помогает избавиться от проблемы избыточного веса, а потому имеет полное право на существование. В течение первых двух дней может возникнуть некоторый психологический дискомфорт, раздражение и подавленность, но если вы поставили перед собой цель стать стройнее – вы обязательно преодолеете все трудности и добьетесь результата. Только не забывайте главное правило: соблюдая "японскую диету 14 дней", необходимо четко придерживаться указанного рациона. "Японская диета 14 дней" не только помогает сбросить вес, но и нормализует процесс обмена веществ, а это первый шаг к избавлению от лишнего веса.
От себя.Когда-то давно сидела я на ней.Помню что скинула очень хорошо-кг 5-6. Единственный минус диеты-постоянно готовить отдельно.Но,я думаю что 35-10 мин. в день на себя любимых найдём.
Если есть желание можно рассмотреть другие варианты

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Нподходит мне диета-с моей аллергией на яйцо это нереально. :(
Да и силы воли нет у меня столько дней себя сдерживать. :(
Слабохарактерная я какая-то.а похудеть очень хочется!!!!!!!!!!!!!!!! :'(
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн lena-penaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
подходит мне диета-с моей аллергией на яйцо это нереально
Даша, яйцо всегда можно заменить на другой продукт белок содержащий.Нашла мне отмазку:)

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Я присоединяюсь!!!
Но хочу добавить. Необходимо пить воду. Обычную, не минеральную. Из расчета 30гр на каждый кг своего веса. Кстати, это и чувство голода притупляет.

Дополнено: 28 Август 2011, 23:51:38
И утро начинать со стакана воды! Это стимулирует работу пищеварительной системы и уменьшает отеки, как ни странно звучит.
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:51:38 от матрешка »

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Благодарностей: 197
  • Пол: Женский
А мне практически все не подходит :( Я кормящая мама...
На данный момент сижу на такой:
Завтрак: Овсяные хлопья, чай без сахара
Обед: Суп любой
Полдник: Творог 2%, компот из сухофруктов
Ужин: что Бог пошлет :) у меня в итоге получается, что ем много и на ужин основное блюдО, надо как-то основное блюдО на обед перенести и кушать в 2 раза меньше...

Дополнено: 28 Август 2011, 23:53:20
Я присоединяюсь!!!
Но хочу добавить. Необходимо пить воду. Обычную, не минеральную. Из расчета 30гр на каждый кг своего веса. Кстати, это и чувство голода притупляет.

Дополнено: 28 Август 2011, 23:51:38
И утро начинать со стакана воды! Это стимулирует работу пищеварительной системы и уменьшает отеки, как ни странно звучит.
Права на 100%, я себя реально заставляю пить воду... чтобы хоть как-то меньше кушать... а то по продуктам не каллорийно, а вот по количеству... ужос :(

Дополнено: 28 Август 2011, 23:54:23
Завтра утро начну со стакана воды, и постараюсь ужин на обед перенести, а на ужин оставить кефир какой-нибудь... вопрос только с чем?
« Последнее редактирование: 28 Август 2011, 23:54:23 от Cleo »

Наглость - второе счастье, ну а первое, конечно же, сиськи! Оказывается я полностью и безгранично счастлива! ;D

Оффлайн lena-penaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
Кстати, это и чувство голода притупляет.
да-да.
и на ужин основное блюдО, надо как-то основное блюдО на обед перенести и кушать в 2 раза меньше..
так ты не ужинай.Или не получается с грудью?


Дополнено: 28 Август 2011, 23:59:33
вопрос только с чем?
просто кефир


Дополнено: 29 Август 2011, 00:00:17
Вика, я так понимаю что ты со мной?

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Даша, яйцо всегда можно заменить на другой продукт белок содержащий.Нашла мне отмазку:)

ну вот видишь,ищу отмазку,а красивой и стройной быть очень хочется! ::)
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Я всегда с тобой! Друх  :mngdtk41:

Оффлайн lena-penaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Только я вот вместо кофе чай буду пить. И не жарить буду, а в пароварке готовить рыбку и что там еще по диете написано.

Оффлайн lena-penaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
олько я вот вместо кофе чай буду пить. И не жарить буду, а в пароварке готовить рыбку и что там еще по диете написано.
хорошо


Дополнено: 29 Август 2011, 00:39:43
Вобщем так.Завтра желающие скидывают утренний вес.И в путь :)
« Последнее редактирование: 29 Август 2011, 00:39:43 от lena-pena »

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн Alesia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3398
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
Присоединиться не могу, но очень хочется ;D  я на такой сидела, сбросила даже больше, но удержать сброшенное помогли только занятия спортом. Кстати, на ней не сложно сидеть, если не напрягает себе любимой немножко уделить внимания.
Единственное, должна поделиться, моя мама вздумала на неё снова сесть пару раз с коротким промежутком между диетами, около 1-2 месяцев, как результат - нарушила себе обмен веществ, правда быстро восстановилась.
Так что на ней чаще 1 раза в год сидеть не рекомендуется, а вообще мне оч даже она нравиться.
Удачи всем, а я рожу, новое поколение откормлю, глядиш и вы на второй заход согласитесь :mngdtk7:

жанна

  • Гость
МНОГОМАМОЧКИ, Я С ВАМИ!ПРЯМ СЕЙЧАС ПОЙДУ НАБУРБОЛЮ ЧАШЕЧКУ КОФЕ!УДАЧИ ВСЕМ НАМ В НЕЛЕГКОМ БОЮ С ВЕСОМ((А МОЖЕТ ВСЕ НЕ ТАК СЛОЖНО ОКАЖЕТСЯ)!

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Благодарностей: 197
  • Пол: Женский
Лена-пена, в том-то и дело, что когда покормлю, кушать так сильно хочу, что просто караул... Частенько переедаю :(
Но я с вами, по своей методе буду стараться сбросить. Весов нету, через пару часов вес скину :)
Ну а кто решился худеть по японской: Девочки, удачи, терпения и силы воли!!!

Наглость - второе счастье, ну а первое, конечно же, сиськи! Оказывается я полностью и безгранично счастлива! ;D

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Ленка,я с вами.Только у меня не японская,а простая-называется НАДО МЕНЬШЕ ЖРАТЬ!!!!!!
Вес завтра утром скину-ужо кофе выпила. :D
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.