Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Едет крыша от затянувшегося декрета...  (Прочитано 20718 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн оль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Благодарностей: 103
  • Пол: Женский
KASSANDRA, Фиджa, Леся, девочки мои хорошие, жалею вас. У каждой из вас есть своя причина грустить. К сожалению, не бывает все гладко в жизни. Держитесь, все будет хорошо!   Сложно передать здесь эмоции и мысли, но я очень часто думаю о том, как у вас хватает сил со всем справляться! Вы сильные духом МАТЕРИ свои семейств, где все держится на вас! Обнимаю вас.   

++++++++++++++++++++++
Девочки думаем только о хорошем .
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Не ждите чудес,чудите сами.

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Девочки, держитесь, милые! Все будет хорошо!  Не вечно длиться горестям!

Будут забавы-радости,
Будут печенья-сладости.  .

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
KASSANDRA, Фиджa, Леся, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!

Оффлайн DemidKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
KASSANDRA, Фиджa, Леся, МАМУЛЕЧКИ, @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Atlantika

  • Гость
Простите, что жалуюсь. Что то я не справляюсь...

Ирочка не извиняйся,все мы не справляемся временами.Всё наладиться,главное заниматься,верить и сильно-сильно любить наших зайчиков.А результат будет чуть позже но будет вот увидишь,так что просто отпусти весь негатив и радуйся лету с семьёй. :-* :-* :-*

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
KASSANDRA, Фиджa, Леся, много-много вам  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:

Оффлайн Леся

  • Подарок
  • Ветеран
  • *
  • Сообщений: 1685
  • Благодарностей: 30
  • Пол: Женский
Девочки, спасибо вам  :-*... Олечка, Оль, конечно веришь что все будет хорошо, перерастет и все будет хорошо... только вот подохит Милашка просит послушать как ее сердечко бьется, и слышно что больше сбоев стало.. верю что когда в очередной раз подойдет и будет долго обниматься я не услышу этих сбоев совсем  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
верю что когда в очередной раз подойдет и будет долго обниматься я не услышу этих сбоев совсем  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:
@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@!!!!

Оффлайн Яна LaskaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Ира, Алеся, Леся, обнимаю вас, девочки мои любимые. И спасибо вам за ту силу, которую даете нам. Простым нытикам  ::)  :-*
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
А я себя чувствую очень зажатой, не могу ни на секунду расслабится. Даже когда сплю, состояние как будто в любую минуту готова встать по тревоге. Успокоительные дают результат совсем не на долго, былые радости жизни такого удовольствия не приносят. Я как провод под током. Меняется лишь сила тока. Ем сладкое- невкусно, просто набиваю желудок. Ванна с бокалом вина- слабенько и не интересно(( Немного забываюсь в общении, но не хочется лишний раз напрягать людей. Вообщем жизнь вокруг бьет ключом, а я живу рядом в "окамененном нечувствии". Простите, что жалуюсь. Что то я не справляюсь...

Друххх!!!!!!!  И у меня так, сама не понимаю почему  :'(  Вроде все хорошо, ну почти все. А как-то грустно....   Наверное быт начал заедать, на работу надо.....  :(

Оффлайн Aлёнка

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Девчоночки, я занимаюсь фотографией, т.е. фотографирую, делаю цвето-свето коррекцию, создаю коллажи. В основном снимаю своих детей, а также утренники, дни рождения. Когда есть свободная минутка, я ухожу в свой маленький мир фотографии и фотошопа. Потом я организовываю дни рождения и утренники в детских садах и школах.  Мне очень это помогает не сойти с ума от декретной суеты.
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
Это точно, любимые занятия серьезно облегчают состояние....у меня так с рукоделочками.....но нет возможности сесть и спокойно им заняться!!!