Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: На диету становись!-2  (Прочитано 201169 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тан4икАвтор темы

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Предлагаю новую темку начать, так сказать, с чистого листа.
Вот, до 1 апреля скинуть лишнее. Не похудеть - это худо  :-X А можно еще Татко попросить, чтоб раздел переименовала в "Хочу скинуть лишнее".
И нужен хороший стимул. Мы ж обленились до невозможности... Нужон хороший пендель. Как вариант приза предлагаю такой. Победителю устроить фотосессию как герою. И потом разместить фото на главном баннерчике сайта. Ну хотя бы на недельку  :-X Думаю, админы поддержат и остальные возражать не будут. А герой - да вот он!
Ну, или другие призы какие...

Ну и еще вот линеечки завести, дабы наглядно было, какие результаты у остальных, чтоб стимул был обогнать  ::)

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
Танчик,я за.И линеечки однозначно помогают и фотограф знакомый есть.

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Ну хотя бы на недельку
Танчик здорово!!! +++ Еще бы с рассказиком и диетой, которая сопутствовала удаче)))
и фотограф знакомый есть
Думаю, что и муж Танчика очень даже в роли фотографа, хотя хорошо бы со всех сторон куча папараций на одну звезду! :mngdtk34:




Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

RAKSALANA

  • Гость
Идея хорошая и приз хороший!!! ;D

Только вот как быть с конечным весом? 58 - это вес только моих костей :D По молодости я весила 64-65 при росте174 (учитывая, что грудь была 1 размера и мягкого места как такогого не было :D)
В общем я с вами, только давайте определим конкретные условия и на приз победителю скинутся все участники "гонки"

11 апреля я должна выглядеть на все 100% ::)

Оффлайн Тан4икАвтор темы

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
11 апреля я должна выглядеть на все 100

не надо выглядеть на 100  :-X
Лучше на 60   ;D

Действительно, весовые категории у всех разные. Поэтому и предлагаю линеечками обзавестись. А потом устроим голосование, подведение итогов. Вместе выберем героя, учитывая скинутый жир (не будем его называть весом  ;D), начальный вес, конечный результат.

И еще предложение  ;D наказывать тех, кто будет вкусности выкладывать, особенно на ночь глядя в общей темке  >:( А если соблазнительницы будут среди "своих диетчиц" - ругать нещадно  :-X
Это шутка. Лучше самим вырубать тырнет  ;D

Впрочем, предлагайте еще что тиресное  ;D

Оффлайн garuana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Благодарностей: 87
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
я тож с линеечкой)
Так у тя ж танчиком и веса-то лишнего нет.
Действительно, весовые категории у всех разные. Поэтому и предлагаю линеечками обзавестись.
Вот у меня вопросик. Я-то худею уже год  и результат уже у меня минус 9 кг.Какой вес мне в линейке указывать?сегодняшний или как вообще начала?
И ещё сейчас пойду ИМТ напишу на свое линейке,что б ещё больше стыдно было

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн Тан4икАвтор темы

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Так у тя ж танчиком и веса-то лишнего нет

это кажется  :-\ А когда в штоники не влазеешь или пуговки металлевые из джинсиков со свистом вырываются ... это грустно  :-[

Я-то худею уже год  и результат уже у меня минус 9 кг
так ты молойца!!!! Так держать!!!!
А вес - ну вот в твоей линеечке установлен, и лады. У тебя до нормального тоже пару кг осталось  ;) Но ты ж не хочешь останавливаться на достигнутом  ;D
Наверное, надо на сейчас ориентироваться, а не на прошлый год  ::)


Дополнено: 19 Февраль 2012, 16:11:50
Я вот завтра к Глории на контрольное взвешивание нагряну и жужаснусь  :-\
Мне пенделя не хватает... Уже глаза попривыкли к своим жировым фоткам - и на холодильник повесить не помогает  :-[ И душа устала рыдать над бренным телом... Нужна существенная встряска... А вдруг мысль, что стану звездой многодеток поможет добиться результата  ;D

« Последнее редактирование: 19 Февраль 2012, 16:11:50 от Тан4ик »

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
Наверное, надо на сейчас ориентироваться, а не на прошлый год 
ок.

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн garuana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Благодарностей: 87
А когда в штоники не влазеешь или пуговки металлевые из джинсиков со свистом вырываются ... это грустно
ага..
Я вот платье не могу на попу натянуть... а в прошлую зиму - натягивала))
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

Оффлайн Тан4икАвтор темы

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Я вот платье не могу на попу натянуть... а в прошлую зиму - натягивала)

так-так-так... это что же получается? квашеная капустка не рулит?  :o

Оффлайн garuana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Благодарностей: 87
квашеная капустка не рулит?
так я ее в этом году только раз сделала.... еще осенью...
Надо вплотную заняться квашением))
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Привет. А я вот не знаю рисковать ли мне с вами. А потом позору не оберёшся :). Я как-то привыкла втихаря действовать.  ;D Чтоб не получилось - ну не получилось и все. Но для себя цель поставила к ДР своему (25.05)  похудеть, купить клёвые джинсы и пойти на дискатеку. Вот такие  "мечты идыёта". ;D
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Котик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Благодарностей: 71
  • Пол: Женский
И я с Вами, сейчас только с линеечкой разберусь

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
И я с Вами, сейчас только с линеечкой разберусь

Прикольно слоник ползёт))))))))

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..