Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Ассоциация многодетных родителей Первомайского района  (Прочитано 4825 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн МиндальАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Мамочки ,кто состоит в этой ассоциации ,поделитесь пожалуйста впечатлениями .  :)

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Благодарностей: 197
  • Пол: Женский
Я только написала заявление, жду прихода :)

Наглость - второе счастье, ну а первое, конечно же, сиськи! Оказывается я полностью и безгранично счастлива! ;D

Оффлайн МиндальАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
только написала заявление, жду прихода
Поделитесь потом впечатлениями. Очень интересно ,хоть уже и не актуально  :)

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Оля, а почему не актуально? Я так понимаю, что ты недовольна ими? Можешь поделиться? А то я и заявление написала, и приходили уже ко мне... а я все никак не решу: вступать мне или нет... Я ведь тоже в Первомайском районе.

Оффлайн МиндальАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Я так понимаю, что ты недовольна ими?
Нет , я состою в советской  :)
Оля, а почему не актуально?
Не актуально ,потому что я 23 переезжаю жить во Фрунзенский р-н . И мне будет светить оттуда только фрунзенская ассоциация . Я один раз видела раздачу в Первомайской . Мне почему то захотелось в ней поучаствовать  ;D . Мне показалось, что намного лучше чем в советской.  Это к новому году раздача была .Были детские подарки , напитки газированные , сладости и куча ещё всего .Я уже если честно не помню. Но люди уносили коробками и были довольны .
Вот вступишь, Вика, в ассоциацию и нам расскажешь .

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Ну вот уговорите же. Позвоню им на следующей неделе.

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Благодарностей: 197
  • Пол: Женский
Девочки, мне тоже рассказала подруга, которая стоит в Первомайском районе, что в нашем районе она сумками все уносит... в отличие от других районов. Да и женщина, которая там работает, сказала мне конкретно: "Это того стоит" :) поэтому и приняли с мужет решение вступать, и 105 000 разве это сейчас деньги? :( 2 раза в магазин сходить :(

Наглость - второе счастье, ну а первое, конечно же, сиськи! Оказывается я полностью и безгранично счастлива! ;D

Оффлайн Fari

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 117
  • Благодарностей: 16
  • Пол: Женский
девчата, а какой порядок действий чтоб вступить? дайте хоть телефончик их что ли

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Председатель Старовойтова Екатерина Васильевна, тел. 262-76-73, после 18.00, моб. 8 029 615-75-76, 8029 277-85-73

Заместитель председателя Токарева Ирина Иосифовна, тел. 281-59-19, после 18.00, моб. 8 029 102-96-57, 8 029 754-37-76
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Благодарностей: 197
  • Пол: Женский
В общем, мы вступили :) Пригласили нас на собрание в городскую ассоциацию. Поехал муж, ну и в первый же раз нас одарили: кофта мужская, блузка женская, куча прокладок, шампунь бел.пр-ва, 3 ремня, обруч для волос, крем против морщин ночной бел-го пр-ва, детская пена для купания бел-го пр-ва, бюстгалтер. Очень даже хорошие подарки :) так что, девочки, есть ради чего, особенно в наше нелегкое время :)

Наглость - второе счастье, ну а первое, конечно же, сиськи! Оказывается я полностью и безгранично счастлива! ;D

Оффлайн Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
так что, девочки, есть ради чего, особенно в наше нелегкое время :)

Короче, стоит вступать!? :mngdtk107: :D А бюстгалтер-то хоть по размеру выдавали? :D  Cleo, а взнос какой нуно платить?
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2011, 20:44:25 от Оляля »

Оффлайн Клео

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2017
  • Благодарностей: 197
  • Пол: Женский
Короче, стоит вступать!? :mngdtk107: :D А бюстгалтер-то хоть по размеру выдавали? :D  Cleo, а взнос какой нуно платить?
Неа, не по размеру :) как и кофты. У меня у подруги ДР, ее размерчик, вот и подарю ;)

Наглость - второе счастье, ну а первое, конечно же, сиськи! Оказывается я полностью и безгранично счастлива! ;D

Оффлайн Оляля

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 201
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский
Неа, не по размеру :) как и кофты. У меня у подруги ДР, ее размерчик, вот и подарю ;)

 :mngdtk69: :mngdtk69: :mngdtk69:

Alla

  • Гость
А что значит приходили уже? Что они смотрят? ???

Alla

  • Гость
Вступили и мы. Очень довольны (я и дети). А муж не любит все эти подарки, за всё согласен платить ;D. Но даже и без подарков, 4 приглашения на новогодние представления, 2 или 3 раза в дельфинарий и т.д. т.п. Оно того стоит.