Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Больше года не предлагают строительство  (Прочитано 12824 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн admin

  • Администратор
  • Постоялец
  • *****
  • Сообщений: 206
  • Благодарностей: 40
yzla, надо ходить и спрашивать другие варианты, как только появится подходящий вариант, то на него писать заявление, а из того соответственно вас выпишут.
Я был мультимиллионером, поэтому я косил газоны бесплатно!

yzla

  • Гость
что выпишут я  знаю  -сама  же  напишу  заяву ))))) и про  походы  тоже  в  курсе =вопрос  не в этом  =в  другом  =они  ж не  хотят  иметь  дел  с  теми кто  уже  состоит  в  бумажных  жспк ..  а  ждать  постройки  своего  нет сил..  да и  дети  растут. кстати  уже  4  месяца  прошло  как  написала  заяву  на  смену  жспк .. а в ответ  -квартир  в  строящихся  домах  нет ===при  этом  и  звонила и  ходила (((

Лоя

  • Гость
МОТ  КТО  БЫЛ  В ТАКОЙ  СИТУАЦИИ  !  стоим  в  бумажном  жспк  уже год  ничего  не  строится  -только  3 кварталл этого  года  и то если  сети  проложат  на  которые  в  гос-ве  денег  нет  -короче  мне  это  надоело  хочу  пойти  написать  отказ  от  этого  жспк  ( на  очереди  многодетных  с 2010  года)  -в  течении  какого  периода  предложат  другое  ( хотелось  бы  уже  в  строящемся  доме)??
А что такое бумажное жспк-?

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
А что такое бумажное жспк-?

которе не строится,а существует только на бумаге.
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

yzla

  • Гость
да которое  не  строится  )))   можете меня  поздравить  я  от  этого  счастья  отказалась   -стоим  на  очереди  с  2010 года  ...посмотрим  что  будет  дальше)))

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.


Оффлайн natana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский

Оффлайн СВЕТЛАНКА

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 72
  • Благодарностей: 10
  • Пол: Женский

Оффлайн луша

  • минчанка
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 15
  • многодетная мама


ведь мне предлагали дважды.Как оказалось,на мою первую жалобу они выслали ответ,в к-ром предлагали долевку на пр.Дзержинского.Но я ничего не получала.Из разговора специалиста выходило,что еще раз- и мы вылетели бы с очереди.Я было возразила,что отказ письменно был только один раз.
  Не Фрунзенский часом? 8)
прям наш случай,только у нас первый раз...муж показал "кузькину мать"....и мы строим 5ти комнатную квартиру... ;D
....а было ли письмецо большой вопросик...да срок рассмотрения нами как и ими 15 дней по закону... ::)...к слову жалобу на специалиста то же не мешает накатать... :-\...что б впредь другим неповадно было >:(....а отказ  должен быть только письменный... :mngdtk103:


Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
луша, а где вы строите?
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн луша

  • минчанка
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 250
  • Благодарностей: 15
  • многодетная мама
луша, а где вы строите?
                     
КГ-3                  
                  
                     
                     
                     
                        



amtminsk

  • Гость
...Продолжение. Ну вот и сентябрь месяц. Начало строительства нашего ЖСПК со слов председателя было запланировано на август 2012. Пару месяцев назад неожиданно поменялся председатель (хотя странно - кто его выбирал?). Вчера позвонили с исполкома и сказали, что сроки начала строительства перенесены на сентябрь 2013, но не факт, что потом не перенесут на 2014. Поэтому предложили вариант с 3-х комнатной в другом ЖСПК, но "надо срочно ответ". Вчера поехали, написал заявление. Сегодня приехал в МИНСКСТРОЙ. Мне говорят "Чего вы приехали? Мы еще ничего не строим! Нет ни бумаг! Ни декларации! Если что и будет, то не раньше нового года!". И отправили. Вот вобщем то и все. Младшему скоро 2 года...

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
И отправили. Вот вобщем то и все. Младшему скоро 2 года...

какой район?
пишите жалобу на имя начальника отдела жилполитики.Нет,лучше идите на приём с письмом и пусть дадут письменный ответ.Возможно на приёме у начальника сразу найдётся вариант.Если и это не поможет,то с письменным ответом из вашей администрации идите записывайтесь  на приём к Авраменко-нач управления жилполитики Мингорисполкома(находятся на ул.Раковской).Удачи вам!
Главное-не сидите и не ждите.Пока ещё можно словить что-нибудь в строящемся доме.
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Nika

  • Гость
amtminsk,  а вас случайно не масюковщину 6 предложили ?