Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Какой диванчик выбираем?  (Прочитано 6646 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Девочки, расскажите подскажите, у кого есть диваны кожа-кожзам, экокожа и т.п как они вам в эксплуатациии7??
У меня дилемма, толи диванчик купить тканевый, и стирать его через некоторое время, толи всеж экокожу , не машется, но сидеть не так приятно ???
Помогите советом А??? ???

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Глория, экокожа - это кожа молодого дермантина. Мажется - еще как! Особенно на диване. И впитывается как в ткань - потом не ототрешь.
Поэтому лучше кожа (за 2 года никаких нареканий, единственное: смотреть, чтоб деть не порезал чем-нить острым) или ткань.

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
(за 2 года никаких нареканий, единственное: смотреть, чтоб деть не порезал чем-нить острым)
мдя, ткань мой выход, деть рисовательный, но ешо и живность есть, когтики пущаеть, есть два варианта, избавиться от детя и кота или купить тканевый............вот и ответила на свой вопрос ;D
Поэтому лучше кожа (за 2 года никаких нареканий
ты на нем урэдчасу сидишь, и не спишь, не советчик :) а вообще глядя на твой и подумала, а надо ли воно мне, не оч удобно возлежать на нем, скатываешься в одежде и прилипаешь без :D

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
ты на нем урэдчасу сидишь, и не спишь, не советчик :) а вообще глядя на твой и подумала, а надо ли воно мне, не оч удобно возлежать на нем, скатываешься в одежде и прилипаешь без

ну и   :P
а мне нравится диванчик!

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
надо ли воно мне, не оч удобно возлежать на нем, скатываешься в одежде и прилипаешь без
нуда,именно так,поэтому я и была против.Мы всё ж остановились на ткани,только брали какую-то супер износоустойчивую и грязеотталкивающую.Не жалею ни разу.
Аксюша,а оно ему нужно?  ???
По моему только взносы платить нужно.

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
брали какую-то супер износоустойчивую и грязеотталкивающую
мне б ешо и шерстеотпугивающую ;D  у моих детей диван обит шинилом, у меня такое чувство, что шерсть как магнит к ним пристает, а в зале диван с тканью вродь гобелен зазывается, так на ней практически нет волос ???
вот бы опять такую, чтоб и пыль не видна и грязь и шерсть не липла ???
По моему только взносы платить нужно.
есть какие то бонусы, типа раз в год на дискотеку пускают.......вроде тож не припомню бонусов то.....да  надобности :-Xи

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
мне б ешо и шерстеотпугивающую   у моих детей диван обит шинилом, у меня такое чувство, что шерсть как магнит к ним пристает, а в зале диван с тканью вродь гобелен зазывается, так на ней практически нет волос вот бы опять такую, чтоб и пыль не видна и грязь и шерсть не липла
естьткань гладкая с тефлоновым покрытием,тож какая-то из серии устойчивая)

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
тож какая-то из серии устойчивая)

еще бы в этой серии был и цвет как нужно))))


Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
еще бы в этой серии был и цвет как нужно))))




ну мать,тебе всё нужно)))) Надоест такой цвет быстро,наверное :-X

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн Котик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Благодарностей: 71
  • Пол: Женский
Глория тут все зависит от качества этой  самой экокожи. и модели дивана. У моей сестры диван через 3 года пользования полупился на складках:" сыпется труха" разлазится на швах,а отдавали за него около 2000$.
На кухне делали диванчик, оббивали тоже экокожа, так там супер качества (правда дороговатая была), долго ему протираться и вымывается все хорошо с него.
А ты куда диванчик хочешь.

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
lena-pena, а какой не надоест, коричневый??, надоел 8) вже

Оффлайн ГлорияАвтор темы

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
А ты куда диванчик хочешь.
в залу, 4 метра длинна))
« Последнее редактирование: 16 Сентябрь 2013, 23:52:29 от Глория »

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
lena-pena, а какой не надоест, коричневый??, надоел 8) вже

да фиг его знает. Мне кажется  что светлый,кофа с малаком не надоест.Хотя,наверное всё надоедает со временем

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн Котик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Благодарностей: 71
  • Пол: Женский
4 метра длинна))
если все это в коже, то золотой диван получится

Оффлайн Котик

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3065
  • Благодарностей: 71
  • Пол: Женский
В моем диване чехлы снимаются, можно перешить через десяточку или пяточок , в другом цвете  ;)