Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Шнурки для обуви, которые не нужно развязывать и завязывать (они растягиваются)  (Прочитано 4502 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн UliАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 1
Уважаемые мамочки!
У меня есть необычный модный и очень оригинальный продукт -  эластичные силиконовые шнурки «Hilaces» и «ClamPic». Они выглядят, как обычные шнурки, но их не надо завязывать и развязывать - они растягиваются. И теперь можно снимать или надевать обувь одним движением!
А еще у меня есть сестра (Яна Ласка) :) Она - опытный и давний участник Многодеток.Бай.  Я с ней посоветовалась и она считает, что Вам может быть интересна моя продукция.
Поэтому я решила предложить Вам совместную закупку силиконовых шнурков по оптовой цене:

Наименование:                                                       50 - 100 упаковок   от 101 упаковки   
Шнурки Hilaces стандартные (14 штук в упаковке):      2,5 $/уп.                2 $/уп
Шнурки Hilaces светящиеся  (14 штук в упаковке) :      2,5 $/уп                 2,2 $/уп
Шнурки ClamPic (2 шнурка * 120 см. в упаковке)  :     1,9 $/уп                  1,8 $/уп


Я увидела их год назад и влюбилась в них! Ведь:
 - я сэкономлю время и силы на завязывании ботинок дочке,
- во время тренировки под пятку не попадёт жесткая часть шнурка,
- один раз застёгиваешь, и больше не требуется их расстёгивать,
- они растягиваются на любой подъем,
- не боятся температуры от +30°С до -30°С,
- их можно стирать в стиральной машине вместе с обувью.

Цветовая гамма позволяет использовать их для любой обуви:
- детской (наборы MIX)
- спортивной (разноцветные или однотонные)
- Casual (любые, в зависимости от предпочтений)
- и даже для деловой (полностью чёрные, серые или коричневые)

Универсальная, простая в уходе и очень эстетичная замена классическим текстильным шнуркам!


Весь ассортимент и цвета на сайте:
http://kupishnurki.ru/page/861655
« Последнее редактирование: 26 Февраль 2016, 11:55:14 от Uli »

Оффлайн cherrys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Благодарностей: 52
  • Пол: Женский
Завязывание шнурков стимулирует моторику, а значит мозг...  Если ребенок это делает каждый день , от этого больше пользы, чем неудобства.... 
Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

Оффлайн Яна Laska

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4550
  • Благодарностей: 244
  • Пол: Женский
  • Рената 2001 Варенька 2008 Майя 2011 Таисия 2013
    • дело моего мужа
Есть у меня такая сестра, ага... :) Привет :)

Девочки, шнурки клевые. У нас во всей спортивной обуви, во взрослой в первую очередь ) Есть черные и белые, есть цветные. Быстро, ярко, оч удобно, правда :)

Уля приедет в начале марта и может привезти то, что будет заказано. У нас они пока не продаются, так что это хорошая возможность )

Уля, а если меньше 50 упаковок - привезешь? По какой цене? ;)
Почему ты сегодня такая красивая и улыбаешься? - Я ЖИВУ!!! :)
http://www.shari.by/

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Hilaces очень не понравились. Меня интересуют ClamPic. Я могу заказать по 2-е пары, но разных цветов? Интересуют черные, темно- коричневые.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Я не знаю зачем они мне пока, но упаковок 6 возьму (   белый, синий, салатовый, розовый, оранжевый, серый) те которые по 2,5 за 14 штук. Только если в начале марта...

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
oxana.hiro, а почему не понравились?

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
oxana.hiro, а почему не понравились?
Надо видеть саму систему застегивания вживую тогда понятнее. Объяснить трудновато. 2-а шнурочка одеваются на удерживающую их пластмаску и кончик одного шнурка прячется в дырочку другого. Они одной длины. Так вот те, что в начале шнуровки почти не тянутся. А те что вверху надо же растянуть, чтобы ногу всунуть. Вот и бывает, что они часто расстегиваются вверху и еще чаще кончик вылазит и если заденешь, то расстегиваются. Но несмотря на это, если привыкнуть к этим неудобствам, то даже ничего. Удобно. Но дети не очень любят поправлять ( а может это только мои  ??? ).
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Uli, что вы на это скажете?

Оффлайн soto4ka11

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1765
  • Благодарностей: 33
  • Пол: Женский
Меня запишите.. Нужнвюв наборы оранж-желтый, белый-черный, черно-красный.
И длинные белый, черный.

Оффлайн UliАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 1
Есть у меня такая сестра, ага... :) Привет :)

Девочки, шнурки клевые. У нас во всей спортивной обуви, во взрослой в первую очередь ) Есть черные и белые, есть цветные. Быстро, ярко, оч удобно, правда :)

Уля приедет в начале марта и может привезти то, что будет заказано. У нас они пока не продаются, так что это хорошая возможность )

Уля, а если меньше 50 упаковок - привезешь? По какой цене? ;)


Яна Laska,
Привете-привет :)
Привезу!
Цена будет - +10 % к той, которая от 50 упаковок.

Вам какого цвета подарочки привезти? :)
« Последнее редактирование: 27 Февраль 2016, 10:50:09 от Uli »

Оффлайн UliАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 1
Меня запишите.. Нужнвюв наборы оранж-желтый, белый-черный, черно-красный.
И длинные белый, черный.

soto4ka11, здравствуйте) Записала!

Оффлайн UliАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 1
Надо видеть саму систему застегивания вживую тогда понятнее. Объяснить трудновато. 2-а шнурочка одеваются на удерживающую их пластмаску и кончик одного шнурка прячется в дырочку другого. Они одной длины. Так вот те, что в начале шнуровки почти не тянутся. А те что вверху надо же растянуть, чтобы ногу всунуть. Вот и бывает, что они часто расстегиваются вверху и еще чаще кончик вылазит и если заденешь, то расстегиваются. Но несмотря на это, если привыкнуть к этим неудобствам, то даже ничего. Удобно. Но дети не очень любят поправлять ( а может это только мои  ??? ).

oxana.hiro, доброе утро)
А в какой обуви Вы носили Hilaces?
Я впервые встречаю подобную проблему...
У меня есть покупатели, которые в высоких кедах их носят и не говорили мне о таком затруднении  ???
Да и мы всей семьей носим, тоже не бывало, чтобы они расстегивались или фиксатор вылезал...



Вот, к примеру, живое фото от клиентов:




[вложение удалено администратором]

[вложение удалено администратором]

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Uli, в конце концов приспособили к кедам.  :) Так я ж и пишу, что может это только у моих детей  :D 
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Uli, а когда они примерно будут?

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
А на мой вопрос не ответите?
Меня интересуют ClamPic. Я могу заказать по 2-е пары, но разных цветов? Интересуют черные, темно- коричневые.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир