Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Скидки многодетным семьям  (Прочитано 19044 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЭленАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 100
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
По месту где семья находится на учёте .В двух центрах состоять на учёте невозможно.

Спасибо за ответ.



Оффлайн ольгица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
на евроопте сегодня решила получить карточку ,как многодетная...на кассе рассчитываюсь...грю,какая там скидка..посмотрите,мне..1 %...так у меня накопительная  постоянная и там 5 %...смысл?

Нина. у меня та же песня. Нет на карточке 5%. У меня пошла как накопительная. Успела в том месяце отварится. вот 3% и получила. Может это в нашем районе такие дали. или приходить надо в евроопт с 9 до 12 в будни?
Екатерина 11.08.1992
Иван 01.08.1994
Николай 22.05.2002
Тимофей 09.05.2004
Алексей 10.04.2007
Надежда 09.08.2013

Оффлайн Svetlanka0472

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1124
  • Благодарностей: 93
если на монтажников евроопт,то там скидка 5% с 9-15часов..кроме субботы и воскресения..просто допустим акционные товары они не на скидке..т.е в чеке эти товары не будут скидочными..а все остальные именно в эти часы-5%..а выходные и вечером только 1%
Chi semina vento raccoglie tempestà.

Наталья1977

  • Гость
Нина. у меня та же песня. Нет на карточке 5%. У меня пошла как накопительная. Успела в том месяце отварится. вот 3% и получила. Может это в нашем районе такие дали. или приходить надо в евроопт с 9 до 12 в будни?
А в териториальном центре карточки Вам не давали? если берёте в евроопте, то накопительная, в ТЦ сразу 5%. Я Нинулю не так поняла, наверное ::)

Оффлайн Iris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Благодарностей: 202
Мы получали карточку в территор.центре,по ней есть скидка 5%. Только из Евроопта - скидка на все товары, кроме "акцийных" и...сахара. :)

Дополнено: 06 Декабрь 2011, 22:39:30
если берёте в евроопте, то накопительная, в ТЦ сразу 5%.

О, наверное, в этом суть!

Оффлайн ольгица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
У меня их целых три. Одна была накопительная. Я ею уже месяц не пользуюсь .Вторая - выдали( подарили) в евроопте у Таира по удостоверению, мол на 5 % скидка. Третья - дали в территориальном центре. и какой счас пользоваться?
Екатерина 11.08.1992
Иван 01.08.1994
Николай 22.05.2002
Тимофей 09.05.2004
Алексей 10.04.2007
Надежда 09.08.2013

Наталья1977

  • Гость
и какой счас пользоваться?

которую дали в ТЦ, уж там точно будет 5 %

Оффлайн ольгица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
А можно попробовать и предложить продавцу две карточки. А оплачивать с той на которой скидка больше? или это не пройдет?
Екатерина 11.08.1992
Иван 01.08.1994
Николай 22.05.2002
Тимофей 09.05.2004
Алексей 10.04.2007
Надежда 09.08.2013

Наталья1977

  • Гость
А можно попробовать и предложить продавцу две карточки. А оплачивать с той на которой скидка больше? или это не пройдет?

наверное можно

жанна

  • Гость
Удалено модератором Миндаль. Вопрос не потеме.
« Последнее редактирование: 23 Декабрь 2011, 21:43:40 от Миндаль »

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Девочки ,просьба не отклонятся от темы .

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн fre-alisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
А нам дали скидку в 10 процентов в ГУМе, естественно на товары бел. производства, так что девочки, если кому надо купить что-то крупногабаритное или осенне-зимнее, пишите в личку, прогуляюсь с вами до магазина :mngdtk8:

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
естественно на товары бел. производства
Да не на все товары. Там перечень скромненький и из крупного в нём ,если я не ошибаюсь , только обувь.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн fre-alisa

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 10
  • Благодарностей: 5
  • Пол: Женский
Да, брали сапоги  Марко, дали скидку 10 процентов (32 тыс скидки). Что самое интересное, в фирменном магазине марко такие же , но без скидки всего на 10 тыс дороже :D

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
, но без скидки всего на 10 тыс дороже
;D .
Я вот имею скидку и в цуме и в гуме . Пользовалась 1 раз ,купила шампунь ,мыло и салфетки ,на дет. крем скидка не распростроняется  :-X

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго