Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Мойка на кухню  (Прочитано 6188 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Полина

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3746
  • Благодарностей: 273
  • Пол: Женский
Яна, я против накладных. Т.к. часто посуду моют и дети, то за каплями вокруг не очень следят. Под накладную затекает вода и со временем мебель разбухает (была у нас такая).

?!!!
 Куда там может попасть вода? Она же наглухо заделана, монолит!
Извиняюсь за не очень презентабельную композицию. Предупреждаю, мойка старенькая (больше 10 лет!) ;D




[вложение удалено администратором]
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2013, 20:23:56 от Полина »
Мама Стаса, Яна, Троши, Ани, Глаши и Стеши

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
У меня иск. камень. Черная. Пока ведет себя отлично, но впринципе времени мало прошло. По принципу качество-цена была выбрана производства Польша Фирма мармарин что-ли. как-то так. Российскую очень не рекомендовали, а до Теки не докупиться было. ;D
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Выбирала 1 чашу. Чтобы была глубокая, большая. Кабы каструлю большую можно было поставить. :)
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Iris

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 459
  • Благодарностей: 202
производства Польша Фирма мармарин что-ли.

И у нас этой фирмы мойка иск. камень, бежевая, нормально моется, свеклу в ней не замачивала, но зеленка и марганцовка отмывались. В эксплуатации 2 года.

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
 Куда там может попасть вода? Она же наглухо заделана, монолит!
между мойкой и столешницей......у меня на старой квартире такая, не помню чего нам нужно было  ее снять, но дсп под ней и около  оставляло желать лучшего ???
У меня иск. камень. Черная
оть, вероятно верное решение)))) на черном цветастых пятен нет, ток известь от воды )))))))

Оффлайн Зеленоглазка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Девочки, есть ли у кого мойка из искусственного камня светлая? Интересует вопрос, остаются ли пятна на дне, например, если на ночь мясо положить размораживаться? Или от кофе вовремя не вымыли?
 Я очень хотела светло-бежевую в интерьер кухни. Но склоняют продавцы к шоколадной, не так видны пятна. Я в раздумьях  ???

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Девочки, есть ли у кого мойка из искусственного камня светлая? Интересует вопрос, остаются ли пятна на дне, например, если на ночь мясо положить размораживаться? Или от кофе вовремя не вымыли?

Катя остаются пятна. жалела сразу, что светлая. Драила-драила - никакого результата. Сода с уксусом - есть результат, но надо приложить усилия. Потом попробовала доместос - круть! за две минуты чистота. уже года три так делаю - как новая (а вообще мойке 5,5 лет)

Оффлайн Зеленоглазка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Тан4ик, спасибо. Буду всё же тогда брать шоколадного цвета.

Оффлайн Stazy

  • обожаю лето!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Алина-1996,Тоня-2001, Гоша-2008,Лёха-2011
Тан4ик, спасибо. Буду всё же тогда брать шоколадного цвета.

да, Катя, бери потемнее, оно надежнее будет. у меня кухня бежевая, но я сочла, что духовка, мойка и панель варочная (у меня на стекле) черные будут вполне адекватно смотреться.



Оффлайн garuana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Благодарностей: 87
у меня teka светлая.
Не заметила, что пятен больше, чем оставалось на эмалированной в старой квартире.
от чая/кофе и пр.
Но отмываются так же просто и тем же средством,
какой-нибудь крем, типа

А еще лучше - меламиновой губкой. достаточно одного взмаха.

Если дело только в пятнах - я б не отказывалась от светлой.
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.