1234

Автор Тема: Очередники из Партизанского р-на- все сюда!  (Прочитано 441364 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

femida

  • Гость
Давайте будем делиться информацией - сколько ждете?когда первый раз предложили? Ну и т.д.

Дополнено: 17 Февраль 2012, 20:06:25
Расскажу о себе. Стоим на очереди с 22.11.2010 года.Первый раз предложили через 6месяцев трешку 92,94 кв.м. в КГ-3.Мы хотели квартиру метражом больше.Начала в администрацию ходить каждые две недели в прошлом году до приостановления льготного кредитования.Но у них ничего не было.Потом тоже через электронку они предложили 4-ку в Смолевичах.Потом,когда срок подошел,я опять написала.Но ответа не последовало.Я накатала жалобу.Они ответили,что предложили мне  3-ку по пр.Дзержинского(долевку).Они говорили,то посылали,но я ничего не получала.Позвонила Селезневой с разборками.Она мне ответила,что ответ пишет она,а отправляет другой отдел.В настоящее время квартир нет.Ждите.Вот попробую сходить в понедельник.
« Последнее редактирование: 17 Февраль 2012, 20:07:14 от femida »

elenalob

  • Гость
Мы стоим с 13.12.2011. Пока тишина. Была № очереди 165, а сейчас № очереди 164.

femida

  • Гость
А мы на сайте по очереди- 92.

elenalob

  • Гость
Странная какая-то очередь. Вы так давно стоите и №92. Вы должны быть в первых рядах.

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Странная какая-то очередь. Вы так давно стоите и №92. Вы должны быть в первых рядах.

пока люди строятся-их с очереди не снимают.
Я вот хоть и строюсь,но на очереди в своём р-не числюсь.Снимут меня с неё только когда квартиру получу.Так что вы можете быть под ноиером 100 и ваша очередь уже подойдёт. ;)
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

femida

  • Гость
elenalob, Даша(Зорка) права.В этой очереди все в кучу.А вы поинтересуйтесь в администрации какие вы в списках из невключенных в строительство (можете через электронную приемную).

Oksana

  • Гость
Вот попробую сходить в понедельник.
ходили? Чем закончилось?

femida

  • Гость
 Не получилось.Младшенький ногу повредил,так первую половину дня провели в травмпункте.Как попаду туда,сразу отпишусь.

elenalob

  • Гость
Я поеду в исполком в четверг. Потом напишу!

femida

  • Гость
elenalob, ну как сходили?Напишите,пожалуйста.

elenalob

  • Гость
 femida, я сегодня в исполком не поехала. Поеду в понедельник к 8.00-8.30. Не хотите встретиться? Сегодня свозила дочу на массаж и поняла, что погода "нелетная"!

femida

  • Гость
В принципе планирую тоже в понедельник,наверное,где-то в это время.Но точно сказать не смогу.

Alla

  • Гость
А мы стоим с 12.01.11. Строим трёшку в Ржавце (Лебяжий). Предложили (мы сами пришли), когда малышу было 5 мес.
Девочки, удачи вам! Просите 2+1 или 3+1, не ждите больших площадей, сейчас новые ЖСПК не создаются, а в сформированных многодетные отказываться не будут.  :mngdtk103:

femida

  • Гость
А какая у вас площадь квартиры?У вас стройка уже началась?Так я и хочу 2+1, 3+1-это вообще классно.Но этот вариант для семей с 4 детьми.

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Строим трёшку в Ржавце (Лебяжий).

а какой дом?жск?
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.