Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Аффективно-респираторные приступы  (Прочитано 783 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиджaАвтор темы

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн ФиджaАвтор темы

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Скажу что да переросли с большего, но здесь появилась в моей жизни снова массажист, которая когда-то то Илью на ноги ставила и ДЦП лечить причастием советовала. Сейчас очень удивилась что Соня некрещеная до сих пор и спросила зачем так долго мучаем ребёнка с этим подселенцем  :o раньше бабушки говорили в деревнях затиканья и знали что надо идти в Церковь. Крещение на завтра было запланировано, крёстная заболела, не дается по- щучьему велению. В общем поняла что снова нужно через молитву и Таинство Причастия, нами гораздо легче был бы пройден этот путь.
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Скажу что да переросли с большего, но здесь появилась в моей жизни снова массажист, которая когда-то то Илью на ноги ставила и ДЦП лечить причастием советовала. Сейчас очень удивилась что Соня некрещеная до сих пор и спросила зачем так долго мучаем ребёнка с этим подселенцем  :o раньше бабушки говорили в деревнях затиканья и знали что надо идти в Церковь. Крещение на завтра было запланировано, крёстная заболела, не дается по- щучьему велению. В общем поняла что снова нужно через молитву и Таинство Причастия, нами гораздо легче был бы пройден этот путь.
+++
Мы когда Соню собирались крестить у нее ночью температура 39 вылезла (крестили на 40-й день от рождения), покрестили - и никакой температуры не было больше.

Оффлайн ФиджaАвтор темы

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
А после крестной стали все мы болеть и варимся уже три недели, грипп, ветрянка, бронхит.
Вчера не хотела пить антибиотик, стала плакать, ушла в себя и прикусила мне палец, я еле разжала челюсть, в общем нечто ганичащее с эпилепсией. Не надо на эти приступы смотреть спустя рукава, само пройдёт и перерастёт. Ребёнка на особом контроле держать.
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015