Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Сыну скоро 10 лет!!!  (Прочитано 5891 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Сыну скоро 10 лет или идеи для детского праздника! ;)
Всем,привет!
В этом году ,28 августа ,моему старшему ребенку исполняется 10 лет!
Так хочется для него праздника!
Но,как всегда,если сейчас не возьмусь за организацию, то начало учебного года меня утянет,сами понимаете. Лешка в садик идет,два школьника дома. :)

Решать и обдумывать мы решили вместе с сыном! ;)
 Так он получит опыт и больше будет ценить подготовку,да и мне приятно быть в тандеме с помощником!

В обшем,выбрали мы тематику. Радуга! :mngdtk2:
Когда,как не сейчас?
10 лет,тот самый период, когда он и ребенок и сознательный достаточно! И так хочется задержать детство,порадовать!

Пока думаю,что нужно.
В списке сдедующее:

-Растяжка картонная (покупная) "С Днём Рождения"!
-Цифры,пока не знаю из чего сделаю.
-Пиньяту очень хочу сделать!
-Шарики,само собой,в каком виде,пока,тоже не знаю
-Колпаки, салфетки,свистки
Хочу еше клоуна позвать,но нужно ему сразу заплатить,знаю себя,потом не будет,проще остепеннл,пока время есть)))

Очень бы хотелось,что бы все в одном стиле.
Вот,что бы наборчики купить сразу готовые)
 Или кто-нибудь научит своими руками?

Девочки,предлагайте,советуйте,пожалуйста!
Может быть,не все удастся воплотить,но буду очень стараться! Ведь такой юбилей!!!

 
« Последнее редактирование: 04 Июль 2016, 00:14:53 от ЛеДиСлава »

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Отмечать будем в деревне. Очень боюсь за посудку пластмассовую (если с рисунком,то она вся такая в наборах),что бы не улетали. Может,грузики какие есть?
И фото хочу показать,что понравилось. Может не мне,но вам пригодится!

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской





Мне бы еще таких девочек на подтанцовку!!

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Ссылочка,в которой пошагово рассказывается как сделать пиньяту самостоятельно! Только там звездочка,а я бы кругом оставила,только в цвете радуги,хотелось бы.
http://goldenhands.info/stati/masters/dolls/other-dolls/samaja-legkaja-pinjata-svoimi-rukami.html

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Мне нравится посуда из икеи для детских праздников, набор 6 штук 1,3 евро. Есть наборы тарелок, мисок, стаканов, нож+вилка+ложка. Итого за почти 6 евро (120т) полный набор посуды на 6 персон. Яркие и прочные. Не летают. Не на один раз, не побьются.
http://m.ikea.com/lt/lt/catalog/products/art/10192956/

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
ЮлияЯ:-* спасибо,Юлечка! И по цвету подходят!
А в Минске такие есть? ;D
Договорилась,только что, с клоуном . С выездом 110 рублей,но мы с ним сотрудничали,по-этому мне дешевле выйдет. 70 рублей! Я очень рада,что на предоплату его уломала! :)

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
ЛеДиСлава, чтоб сделать дырик в одном стиле , надо понять что ребенку мило, ближе, чем увлечен.............клоун то ведь со своей программой, тогда под его программу надо и весь дырик подстраивать.
я своим устаивая День рождения старалась делить его на три части, мое развлечение, типа аквапарка, лазалок, и т.п выезд, потом стол, т.к деть еще деть и в инете много азных картинок как сделать украсить обычные блюда в детской тематике, это ток погуглить) , плюс меню написать - салат "Поросенок" ( хотя сие обычный горошек)  ;D  и все остальное в таком же духе)

и третья часть это программа с конкурсами и призами, обычно черпаю на портале солнышко идею, ну и дорабатываю согласно возможностям и детскому возрасту.
На природе вообще классно, можно устроить поиск клада, в вмде квеста, кладом в конце может быть тортсл свечками, множество конкурсов на природе , эстафет .............но у вас будет клоун, в принципе часть 3 это его забота  :)

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
о бы не улетали.

гы гы, с едой оч даже все стоит))))))) у нас был д/р на море, ветерок был, шарики привязанные к зонтику улетами  по одному, а посудка с едой стояла)

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Глория, Спасибо огромное! С готовкой у меня не очень. Я готовлю бональные котлетки,отбивные,торт обязательно покупной,что бы праздник не испортить ;D
Переживаю,что все дети младше именинника.
Славику 10,Данику 9,5,Димке,почти 8,остальные не старше 5-ти... ???
Родственники потому что. А в Минске,дома, не могу праздновать с ровестниками. Писала здесь как-то. :-X
Тарелочки у вас классные! Вот такие видела в Любимой империи.
Радугу выбрали ,что бы сильно не заморачиваться с тематикой. Майнкрафт совсем как-то не весело и не понятно. Но,для ребенка важнее,что бы к нему пришли гости! Очень ждет!
Клоун спрашивает сколько детей,а я говорю,что десять,но мы ж в деревне,на улице будем,так что может быть и в два раз больше)))

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
ЛеДиСлава, Вера, а и не надо готовить по особенному, я жеж о том, что банальные вещи можно сделать и преподнести весело, по детски- котлетки, так не вопрос- , котлетка, а сверху разбить перепелиное яйцо и уложить на пюре) и вуаля "Гнездо орла)"


или сосики осминожки

и банальная овощная нарезка " в джунглях) "

я могу долго продолжать, но суть понятна)
у клоуна уточни программу, в принципе с тебя угощение, а анимация это он, будет неплохо придумать призы, хоть небольшие за конкурсы, ну и так, чтоб все получили подарочки. Мы как то делали день р вероятно Маши, дети развлекались на лазалках, потом всю компашку сфоткали, далее дом еда
и потом был сценарий, в конце которого все награждались памятными подарками, и пока дети ели, муж по быстрому распечатал фото где они все вместе и подарили в рамочке ( которые само собой купила заранее) , и память и приз) а был как то день рождения, все были принцессами и принцами , отвечали на вопросы, конкурсы, в конце всем были вручены наборчики косметики :) и у все были коронованы))))))
погляди уже готовые сценарии, а там фантазия сама подскажет) и не ток на 10 лет, это как основа) http://www.solnet.ee/holidays/s710.html


Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Змея понравлась очень!)))
Спасибо,Олечка!
А сколько у вас обычно детей? Сколько взрослых? В какую сумму вписываетесь? Хотелось бы бюджет ограничить парой -тройкой миллионов.
Это и с едой и с шарами и с клоуном и украшениями и посудой.
Или не впишусь? 20взр.,10детей. Взрослых,скорее всего,будет меньше. Человек 12-15.
Если не впишусь,то нужно будет исключать что-то. Больше не потяну,чем 3,5 млн никак,да и хотелось бы меньше,намного

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
ЛеДиСлава, это свадьба, а не ДР походу  ???
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
А сколько у вас обычно детей? Сколько взрослых? В какую сумму вписываетесь?
вопрос конечно интересный, всякий раз по разному, бывает и пару дней празднуем дырик, я всеж за то чтоб на детском дырике были предпочтительно дети, но если и взрослы, ну совсем без них никак, то не на них акцент, и бутики с икрой не обязательный, тогда и впишешься)
на конкурсы макс тыс 200-300, шары, бесплатно, клоун 700 тыс, ну и стол, в зависимости от того что на нем, можно и 30 чел вписать в 1 млн, а можно и в 4)))))))))))) ;)

Оффлайн ЛеДиСлаваАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Глория, я поняла. Согласна.
Просто все дети не местные. Их привезут родители,они же наши братья-сестры с супругами,вот и получается,что взрослых больше,чем детей. Но если парочка подруг согласится из Минска приехать,то уравняем количество)))
Начала делать пиньяту.  Основу 1,5 часа делала. Сохнет на балконе.