Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: А у кого какие планы на лето?  (Прочитано 5045 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн РагнедаАвтор темы

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Рассказываю про себя:
Мы с семьей планируем поездку на Азовское море, где и были в прошлом году на пару неделек. В Генгорку, 12 числа на "Азовскую,96" Сюда можно поехать коллективно  :D
Половину июля мне предоставляют дачу в Соколе-вах, вах, вах-еще никак не поверю в такую радость!


Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Капуся

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1773
  • Благодарностей: 91
  • Пол: Женский
  • Димон 22.09.01 Санюшка30.01.08 Светлана18.02.10
У нас пока такие планы. Июнь у меня сдачи на права, так что почти весь месяц будем в Минске, наездами на даче. Июль точно на даче будем в родошковичах, а с августом пока непонятки. Димон наверно в лагерь поедет, а там видно будет. 8)
Кто сказал, что Я далека от идеала?!? Это убогий идеал далёк от МЕНЯ!!!

Оффлайн -=Счастливая Багира=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Благодарностей: 115
  • Пол: Женский
  • ...любовью и уступками -- ВСЕ!!!
Половину июля мне предоставляют дачу в Соколе-вах, вах, вах-еще никак не поверю в такую радость!
по доброму завидую....
а мы себе никак найти не можем :-[
Никогда не сомневайся в СЕБЕ и СВОЕМ выборе!

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Рассказываю про себя:
Мы с семьей планируем поездку на Азовское море, где и были в прошлом году на пару неделек. В Генгорку, 12 числа на "Азовскую,96" Сюда можно поехать коллективно  :D
Половину июля мне предоставляют дачу в Соколе-вах, вах, вах-еще никак не поверю в такую радость!



а когда планируете на юг?в каком месяце?

Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн РагнедаАвтор темы

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
АмазонкаНу да, все еще поверить не могу. Тем более городской автобус ходит и мне очень удобно добираться домой-постираться, помыться, какие-то вопросы решить.И муж прямо с работы к нам
Дарья12 июня планируем и на 2 недели. Еще с нами заодно с Семейства  одна мама многодетная собирается. У ней карапузы-Карише в июле вроде 2 будет, а Данику 3 в октябре, и мальчик школьник. В помощь своего папу собирается брать.
Я хочу может отчет по прошлогоднему отдыху с фотками выложить в "история  о путешествиях"
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Рассказываю про себя:
Мы с семьей планируем поездку на Азовское море, где и были в прошлом году на пару неделек. В Генгорку, 12 числа на "Азовскую,96" Сюда можно поехать коллективно  :D
Половину июля мне предоставляют дачу в Соколе-вах, вах, вах-еще никак не поверю в такую радость!
в Соколе в каком дачном кооперативе.....у родителей мужа дача в Полете, мы тож туда будем наведыватся :)
А в крым тож хочу.......не знаю когда и за что, но от работы мужа можно в Черноморское, путевка на 11 дней 240 уев, полный пансион.....думаю недорого.....вопрос дзе взять денег, но так хоцааааа :( :(

Оффлайн -=Счастливая Багира=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Благодарностей: 115
  • Пол: Женский
  • ...любовью и уступками -- ВСЕ!!!
Ну да, все еще поверить не могу.
А как искали?
Никогда не сомневайся в СЕБЕ и СВОЕМ выборе!

Трисолнца

  • Гость
А мы в этом году, наверно только на дачу вырвемся. А нет, еще планируем денька на 4-5 по РБ проехать на своем бусике. Пока маршрут обдумываем! Советы принимаем!

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Трисолнца, Минск надо посетить! Столица - это два, а раз - нас тут много!
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
Мы планируем на машине до Литвы, там взять прицеп-дачу на прокат и доехать до Балтийского моря. Там потусоваться с недельку и потом лёгкими перебежками:)по Польше и в Германию заехать.Ну и назад уже немного по другой Польше. Планируем в начале июля. Опять же всё в поездке будет зависеть от Маришки, её поведения. Надеюсь что планы осуществляться.Сейчас активно готовимся-права менять надо, справку медицинскую доделать,визы  и пр.

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн РагнедаАвтор темы

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Ну да, все еще поверить не могу.
А как искали?
Абсолютно случайно на днях. Фостермама приглашала в деревню, в новый дом, который купили недавно за 130 км. Я стала напрашиваться, а она мне предложила пустующую дачу свою. Я несколько время даже поверить не могла в такое счастье.
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
в Соколе в каком дачном кооперативе.....у родителей мужа дача в Полете, мы тож туда будем наведыватся
Рогнеда повторюсь???
Опять же всё в поездке будет зависеть от Маришки, её поведения
Все будет гут!!! Удачи вам!!

Оффлайн Stazy

  • обожаю лето!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3000
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Алина-1996,Тоня-2001, Гоша-2008,Лёха-2011
Трисолнца, Минск надо посетить! Столица - это два, а раз - нас тут много!

Поддерживаю!



Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
А мы лето проведём на даче,возле Острошицкого городка и недалеко от озера Вяча.хотелось бы и на юг и в Турцию-много чего хочется.Короче будем сравнивать своё хочу и могу. :D
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн РагнедаАвтор темы

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Рогнеда повторюсь???
Я ж еще не знаю, мне ее еще только покажут  :). Но я буду иметь ввиду -будем в гости друг к другу ходить.
Счастье не находят, его создают.