Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Кто-нибудь может ответить про кол-во детей в многодетной семье в 2017 году?  (Прочитано 4054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн SaoriАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 6
  • Благодарностей: 0
  • Пол: Женский
Здравствуйте! Не знала куда точно написать вопрос, пишу тут. Может ли кто-нибудь ответить слухи или правда, что в 2017 году количество детей в многодетной семье будет четверо и более? Так получилось, что вскоре у нас родится 3 ребенок, гинеколог мне сказала, что скорее всего мы не попадем в категорию многодетной семье, т.к. в 2017 году многодетной будет считаться семья в которой четверо и более детей. Избороздила весь интернет, но так и ничего не поняла. Может кто-нибудь что-нибудь знает по данному вопросу? За ранее благодарю!

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
О том, что семьи только с 4-мя детьми будут считаться многодетными было еще 3-и года назад. А может и раньше. Я потом просто перестала на это обращать внимание. Завидуют.  ;D Надоело слушать деревенские сплетни всезнающих тетек и дядек. Пусть подтвердят фактами.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
Мне гинеколог сказала, что многодетная семья это плохо и отговаривала....а я и третьего родила и за четвертым сходила......дураць))))))))) не легко, но...каждому свое  ::)
Так что таким товарищам точно не стоит верить, а только официальным постановлениям

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Оказывается, чо гинекологи в нашнй стране лучше всех и всё знают. А может это они законы и постановления пишут, а мы просто не знаем об этом? ;D
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Мне и 11 лет назад такое говорили, когда я третьего ждала ;) пока ничего не изменилось.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
И я это слышала 8 лет назад ;D

Оффлайн dream_lovely

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 82
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Стоим с декабря 2015
Просто интересно откуда люди берут такую информацию?Кто-то же распускает такую чушь,вот только для чего не понятно...

Оффлайн САЛЮТ!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1125
  • Благодарностей: 46
  • Пол: Женский
Просто интересно откуда люди берут такую информацию?Кто-то же распускает такую чушь,вот только для чего не поня

оттуда от куда и про ключи от халявной = бесплатной квартиры вручаемые чуть ли не в род.зале при рождении третьего ребенка, от туда где и люготы у многодетных несметные и тд  :D
Мои девочки
Анна 11.10.2006г
Татьяна 15.11.2007г
Екатерина 25.07.2011г