Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Как одеваться дома  (Прочитано 12798 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
вот продолжение
http://www.valyaeva.ru/tri-goda-bez-bryuk/


Эээээээх, прям сказка,  :mngdtk105: а такое простое решение..... :-\ хотя я сама по-немногу начинаю к этому приходить....с института носила в основном только штаны....было немного юбок и платьиц в загашике...но особо не хотелось их одевать.... а вот с осени я почти перешла на платья....у меня их уже их 7 ..короткие..чуть выше колена...поверьте это для меня уже много...учитывая что я их практически не носила....муж в восторге неописуемом....просто у меня проблема - отекают ноги....вот и появился комплекс...который я покупая платья и заставляя саму себя их одеть, пытаюсь в себе убить...пока получается неплохо...нахожу плюсы в ношении платьев.....а на днях купила длинное в пол...так я его вообще снимать не хотела..  ;D

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский
Мамы, Милые дамы, для тех кто любит платья - сегодня тут к цене скидка 25% именно на платья... все кроме новинок...
Не знаю как Вы, но я в гагазин( так мой сынок называет магазин) просто физически не успеваю, а главное не хочу... ???
а тут тарюсь периодически, когда есть акции, а они каждый день на что-нибудь да есть... :D - в оющем платья сегодня на четверть дешевле  ;)
http://www.wildberries.by/catalog/20/16/women.aspx
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн lenpuzik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Благодарностей: 141
  • Ульяна 31.05.05 Таисия 12.07.10 Василий 12.07.10
    • Скрапчики
Я люблю платья, юбки, только не люблю постоянно рвущиеся колготки. >:(
— А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.


подарки ручной работы http://vk.com/club62694843
Косметика Faberlik - обращайтесь.

Оффлайн MaLVina

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5708
  • Благодарностей: 107
  • Пол: Женский
Я люблю платья, юбки, только не люблю постоянно рвущиеся колготки. >:(
Ооооо вот с этим я тоже столкнулась, но муж готов тратится на колготки лишь бы в платьях ходила :D

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Я люблю платья, юбки, только не люблю постоянно рвущиеся колготки.
На этот случай всю зиму я хожу в легинсах под платье. Всё лето в платьях без колгот, ну и в межсезонье трачусь на колготы

Оффлайн AnnaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Катя Миша Андрей Алеша
И я к вам....
Сейчас сижу в декретном отпуске, раньше носила джинсы только на природу, на работу - нет, а сейчас жизнь у меня - это песочница и магазин, поэтому джинсы, гольф и куртка, мужу это конечно не нравиться, я лучше в юбке и на каблуках, но в песочницу в этом никак....
И еще у меня 2 юбки такие, как у тебя Лена в пол, они 100% хб - это летом просто класс, но они очень мнутся, это надо перед выходом погладить, везде садиться аккуратно, потом аккуратно на вешелку - в песочницу я в них не рискну, еще иногда дети за юбку тянут - она просто сползает  ::).
А так я люблю классический стиль в одежде: юбки-карандаш, брюки классические, пиджак.
И еще про беременных: в таких юбках в пол, я была просто Карлосон, а в брючках легких - красавица, сверху еще туника была. ::).
И еще у меня личный вопрос, ты писала про белье, что не носишь, это что совсем не одевается?  :o
А дома люблю ходить в спортивном костюме -трикотажном, по фигуре и удобно,  ::), так и лечь и кормить ложкой удобно и убирать дом, главное, чтобы чистый был, тогда и людей не стыдно встречать.

Оффлайн Зеленоглазка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Я ношу и платья, и джинсы, и спортивный стиль. Мужу нравится. И разнообразие, поскольку мужчины зачастую привыкают быстро к какому-то образу. ИМХО
васа, ваша статья замечательная! И платья очень люблю, но полностью от брюк не хочу отказываться.
Ну вот, теперь захотелось пойти пошопиться платьями  :D

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
.а на днях купила длинное в пол...так я его вообще снимать не хотела.. 
согласна, ощущения свободы и красоты:)
Мамы, Милые дамы, для тех кто любит платья - сегодня тут к цене скидка 25% именно на платья...
Благодарю!
постоянно рвущиеся колготки
мне хуже, я вообще не люблю колготки и носки...:))) а платья и юбки с сарафанами обожаю, вот у меня делема:))
я лучше в юбке и на каблуках, но в песочницу в этом никак....
так можно в юбке и без каблуков, а в красивых макасинчиках, босаножках. Про юбки мнущиеся, это конечно не гуд, значит ткань такая, я не лублу:) тоже мнущиеся и постоянно гладить, которые надо. Дома у меня юбки из хлопка, как на ночнушки такие хлопковые, ваще не мнутся. Дети могут и за штаны потянуть:))) а в песочнице можно в юбке и удобно очень, это надо пару раз попробовать. ;)
И еще про беременных: в таких юбках в пол, я была просто Карлосон, а в брючках легких - красавица, сверху еще туника была.
не соглашусь, если юбка, то под маечку или гольфик по фигурке, не балахонистые, я когда вижу беременную в сарафане например длинном, у неё даже походка другая, так глаз радуется.
Про белье, на улицу одеваю обязательно:))) я еще не таком пути просветления:)))) дома предпочитаю без, особенно ночью, ваще голая спать ложусь. Тело должно дышать, набраться сил и энергии.
Дом убирать можно и в юбке, пол мыть, край за подол и ммммм, мужу нравится :D :D :D

васа, ваша статья замечательная! И платья очень люблю, но полностью от брюк не хочу отказываться.
Благодарю! Главное, что платья есть и хочется еще, а там дело времени:) У меня тоже есть брюки и одевать иногда мне приходится, но со слезами на глазах:) я не люблю, не моё это, мне не удобно, где-то давит, где-то тянет и так далее :D :-\
Очень рада , что всем понравилось!  :mngdtk103:

Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Оффлайн Lita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4222
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
Толчок посмотреть в сторону платьев и юбок мне когда-то дала консультация у стилиста. Желание надеть платье было, но как себе в нем не нравилась, а особенно в юбках... А оказалось, что не того фасона платья я себе выбирала. Прислушавшись к мнению стилиста я поняла несколько важных для меня вещей:
1. тип моей фигуры всегда мне давал повод думать, что я толстая (груша),  сейчас , глядя на свои фото молодости очень удивляюсь- КАК я могла так думать!!!???  Я понимаю, что к моей фигуре надо искать то, что мое, а не то, что можно или понравилось в магазине.
2. в молодости интуитивно я выбирала ту форму, тот цвет и  ту фактуру ткани, которая мне идет... и с радостью готова вернуться в свою молодость :). Вот только отрожусь и приду в форму.
3. наличие аксесуаров увеличивают шанс понравится себе даже тем женщинам, которые сильно требовательны к своему внешнему виду.
Я сейчас обожаю поясочки и шарфики.
4. очень удобно наличие капсулы, когда открываешь шкаф, и с закрытым глазами выбираешь то, что есть, надеваешь и се гармонично- нет нужды думать, что надеть, что с чем просочетать- уже давно все продумано.
Яўгену 20

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
а не то, что можно или понравилось в магазине.
я старалась шить и не всегда со мной были согласны (портной, модельер), а потом ах, вам очень идет)))))
шарфики.
я просто фанат, но не могу выбраться в магазин)
уже давно все продумано.
1000000+++++++++++++++++

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Очень рада , что всем понравилось

ну не всем  :-X

можно поспорить почти по всем пунктам. В любом случае, взаимосвязи именно с платьями я не вижу. Вижу переоценку ценностей. Мужчине - мужское, женщине - женское. Вот это здорово! Это поддерживаю. А платья - это вытекающее, а не первичное.

У меня третья беременность тоже самой легкой была. Хоть, в отличие от первых двух плательных, я все 9 месяцев проходила в штанах.
И не факт, что четвертая может быть чем-то похожа на предыдущие  ;)

Наши бабушки всю жизнь ходили в платьях и юбках длинных. Что-то не было у них ни капельки облегчения тяжкой ноши.
И сколько женщин с рынка тянут тяжеленный торбы? В юбках. А мужчин как-то и не нарисовано рядом.

Я и в штониках в магазин не хожу.  ;)

С рукоделием очень дружат также многие джинсовые мамочки на форуме  ;)

Ну и в огороде, в лесу, по горам все-таки в платье не удобно.

Цитировать
В юбке зимой теплее. Потому что я ношу высокие сапоги и длинный пуховик. И получается гораздо теплее, чем джинсы, куртка и ботинки.
ну вот категорически не согласна!
В колготках + теплые штоники + длинный пуховик много теплее, чем в длинной теплой юбке. Не поддувает в интимные места  :-X Можно, конечно, под юбку надевать подштаники... но это уже на капусту навьюченную похоже.  :)

Цитировать
В нашем современном мире на сто девушек в джинсах – всего одна в платье. Особенно зимой. И все похожи между собой – темные джинсы, темные или серые курточки и кофточки. Волосы в пучок, а еще лучше – короткая стрижка. Знаете, носить платья стоит хотя бы для того, чтобы как-то выделяться из толпы, проявлять свою индивидуальность.
Проявлять свою индивидуальность можно не только платьями.

Даже серая мышка может быть для кого-то яркой индивидуальностью.

С доходом повезло вашей семье - нащупали тропинку к успеху. Я рада за вас! Поэтому и много стран и каждый день новые букеты.
Но далеко не все мужчины, у которых жены не признают брюки, открыли клондайк.

Ах да. Я полностью в брюки перелезла только года четыре назад. До этого платья преобладали.  :)
Единственное утверждение, с которым согласна, - платья действительно украшают.


Оффлайн Кошечка

  • Меня часто спрашивают, могу ли я серьёзно и откровенно, выкладывать на сайте свои мысли и чувства. Отвечаю честно и серьёзно: "Стриптиз души я исполняю очень редко."
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7794
  • Благодарностей: 272
  • <a href="http://nick-name.ru/nickname/id1211396/">
Дома: 2 пары брюк а' ля восточные шаровары, свободные, удобные, с налетом секси с майками на брителях, туника из шёлка яркая до колен, майка с шортами, спортивные брюки для работы домашней.  С утра если никого дома, в.пижаме могу до обеда летать. Вечером к приходу мужа душ и всегда переодеваюсь в чистое, так как за день от уборки и готовки обязательно буду вся чумазая))))))))
Халатов много  но они только после ванны перед сном. Платья дома не ношу, но для выхода из дома у меня их ооооочень много, люблю с каблуком и считаю самой женственной одеждой.

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
ну не всем
я рада, что Вы прочитали и задумались!:)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
А я очень загорелась этой идеей!  Хочу попробовать ради женского начала,а не ради всего остального перечисленного....просто хочу стать женщиной, которая сидит глубоко во мне.... тем более заметила, что для моего мужа это имеет огромное значение...и юбки на мне и платья...на наши отношения это точно влияет.
Еще дочь мозги выносит....когда ты купишь мне достаточно юбок....меняем гардеробчик.

Вчера в инете полночи шукала  платья в пол....такую красотень нашла м-м-м-м еще бы мастера по пошиву ??? и усе зе бэст. А брюки сразу и полностью удирать из дома?  ???

Оффлайн васа

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 427
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Вчера в инете полночи шукала  платья в пол....такую красотень нашла м-м-м-м еще бы мастера по пошиву  и усе зе бэст. А брюки сразу и полностью удирать из дома? 
будем делиться информацией! тоже ищу. Делитесь накопленным:)
Дочка с мужем постоянно мне твердят, платья, платья, платья:) !!! Как в том приколе, МЯСО ДАВАЙ!:))
Я бы не рискнула брюки сразу убирать, просто можно их сложить, ну чтоб помялись , например:)) чтобы лень было гладить:) и подальше на полку:)
Как люди с тобой обращаются — это их карма, а то, как ты реагируешь — твоя.