Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Старший в сад, младшие дома.  (Прочитано 6517 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТростьАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
Как заводите старшего в сад, берете младших с собой или оставляете дома? У мужа такая работа, что завести не может. Средней 3 года, младший только родился. Может у кого была такая ситуация, как выкручивались?
Диана 01.07.08
Вероника 07.02.10
Никита 29.12.12
Владислав 01.12.2014

Оффлайн САЛЮТ!

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1125
  • Благодарностей: 46
  • Пол: Женский
сад у нас близко.одевала старших,и как лось по кукурузе ломилась в сад.Катя в это время была одна дома :-X, попросить посидеть с ней-не кого,вот и делала так.сейчас в сад водит муж,а я только забираю,забираем вместе с Катей.
Мои девочки
Анна 11.10.2006г
Татьяна 15.11.2007г
Екатерина 25.07.2011г

Atlantika

  • Гость
Как заводите старшего в сад, берете младших с собой или оставляете дома? У мужа такая работа, что завести не может. Средней 3 года, младший только родился. Может у кого была такая ситуация, как выкручивались?
Я вожу среднего на 9.00 веду вместе с младшим,завожу среднего а с младшим потом ещё немного гуляю,забираю тоже с младшим из сада.

Оффлайн DemidKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
я заводила старшего ребёнка в сад в коляске с младшим,а потом и старшего и среднего в коляске с младшим. а что оставалось делать? муж на работу очень рано уходит,заводила я ,муж забирал,и сейчас так.
теперь уже могу старшего с младшим оставить,когда среднего в сад везу.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
я оставляла пока лялька маленькая, подгадывала когда спать должна и потом
как лось по кукурузе ломилась в сад
став посташе брала ссобой, утренняя прогулка здорово, частенько воспитатели держали младшюю пока раздевала старшую.


Оффлайн Юлияна

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 544
  • Благодарностей: 55
  • Пол: Женский
У нас намного проще: муж не может завести (или забрать) Егора в сад - сидим дома.

Оффлайн Zni4ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
Два варианта -  или НЕ водить старшего в сад, или водить всем вместе  ??? Я бы малыша дома одного не оставляла даже на 10 минут  :-\
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог..

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Я бы малыша дома одного не оставляла даже на 10 минут

+++ У меня сразу дурные картинки рисуются в башке: а если ключи забыла, а если в квартиру кто ломанется, а если малюпасик неправильно перевернется, а если по дороге со мной чего случится или в лифте застряну...

Оффлайн Zni4ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
Танчик, да. Я хоть и не думаю о плохом, но случится может всякое.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог..

Оффлайн ТростьАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
НЕ водить старшего в сад  :-\
Такой вариант исключен, потому что ходим в логопедическую группу, вожу ради занятий.
Диана 01.07.08
Вероника 07.02.10
Никита 29.12.12
Владислав 01.12.2014

Оффлайн Zni4ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
Кого- то из соседей за небольшую плату попросить.
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог..

Оффлайн Лиора

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1159
  • Благодарностей: 105
Такой вариант исключен, потому что ходим в логопедическую группу, вожу ради занятий.
открыть при садике домашнюю группу... Все трое деток дома, и логопед будет приходить домой...

Оффлайн Zni4ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
Такой вариант исключен, потому что ходим в логопедическую группу, вожу ради занятий.
А если водить ребенка на занятия, они ведь не в 8 начинаются. А в 9 уже можно выйти всем -  и до садика дойти и прогуляться. А позавтракать кашкой можно и дома  ::)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог..

Atlantika

  • Гость
А если водить ребенка на занятия, они ведь не в 8 начинаются. А в 9 уже можно выйти всем -  и до садика дойти и прогуляться. А позавтракать кашкой можно и дома  ::)
Вот поэтому мы и ходим на 9-9.30,завтракаем дома и идем в сад к началу занятий.

Оффлайн ТростьАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
А если водить ребенка на занятия, они ведь не в 8 начинаются. А в 9 уже можно выйти всем -  и до садика дойти и прогуляться. А позавтракать кашкой можно и дома  ::)
Мы и ходим к 8.30, и завтракаем дома.Как представлю, что собрать с утра всех троих, в дрожь бросает. Да еще один нюанс - старшую поведу в группу, а младшего куда? Если средняя рядом постоит, то его на руках держать? А как старшую переодевать?
Диана 01.07.08
Вероника 07.02.10
Никита 29.12.12
Владислав 01.12.2014