Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Выпускной в ДС.  (Прочитано 15395 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2899
  • Благодарностей: 45
  • Пол: Женский
  • стоим во Фрунз р-не с 08.01.2014г.
Мы хотим у Тани заказывать фотоальбом!!! Только с завой еще не говорили на эту тему  :-X будем надеяться, что разрешит Виталика в сад пустить  :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: (без доп оплаты  ;D )
Мой любимый БУКЕТИК)))))
   Андрюша (07.09.2010г)
    Полечка (10.05.2012г)
     Софьюшка (26.11.2013г)

Оффлайн YuliyaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Благодарностей: 14
oxana), это совершенно недорого!!!  ;D Я тебя уверяю  ;D Если это альбом, а не
 
а если вступает еще "дележка с завой" матпомощь садику, то и к этой сумме приближаемся. Другое дело, что у нас немножко бонусов в комплекте: альбом учителю бесплатно может быть, фото отдаем в эл виде, фотограф приезжает столько раз, сколько потребуется (если дети болеют, фото неудачно вышло и т.д.), хоть оговаривается 1 или 2 приезда. Страничек больше будет.
День добрый! Подскажите, сколько сейчас обойдется стоимость альбома, если заказывать у вас? И может где-то можно глянуть варианты? На будущей неделе у нас будет собрание по поводу выпускного, предложила бы Вас как фотографа, думаю многие из родителей захотят увидеть примеры работ...

Оффлайн DemidKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
YuliyaS, вы сначала у завы узнайте, разрешит ли она вашего фотографа. У нас в том году не разрешила, можно было только садовского фотографа.(((
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн YuliyaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Благодарностей: 14
У нас нет садовского фотографа. Приходят деток фоткать разные в течение года.

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Подскажите, а каким документом регулируется присутствие в детском саду "постоянного" фотографа? Есть какие-то приказы на госуровне? Чем руководствуются заведущие в приказном порядке заставляя брать именно этого фотографа?
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Ласточка

  • Оптимистка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4636
  • Благодарностей: 105
  • Пол: Женский
  • Учусь быть счастливой
oxana), в садах нет штатного фотографа. И заставить вас никто не может. Там взаимовыгодные условия. Чтобы работать в детском саду, у фотографа должны быть документы и мед.справка. Обычно этим и отпугивают "посторонних".
Алёнка 18.05.2004
Полишка 18.10.2009
Алёшка 26.09.2011

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Ласточка, в в разных школах-садах по-разному... В некоторых все спокойно регулируется, в других - думаешь, откуда свалилась эта зава? Например, в своем саду за разрешение надо было выложить 4 млн... Красиво в договорчике прописывалось, на что идет сумма: аренда помещения  ;D





« Последнее редактирование: 05 Февраль 2017, 22:28:37 от Тан4ик »

Оффлайн Ласточка

  • Оптимистка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4636
  • Благодарностей: 105
  • Пол: Женский
  • Учусь быть счастливой
Тан4ик, так я все понимаю. Просто я нашу заву честно попросила, что это не фотограф хочет у нас работать, а я хочу именно его альбом, а садовский фотограф такой не делает. Она ж тоже немного условий выдвинула, но по-человечески к нам отнеслась. Девочки, попробуйте и вы подойти и обьяснить своим завам, а вдруг и у вас получится.  :mngdtk103:
Алёнка 18.05.2004
Полишка 18.10.2009
Алёшка 26.09.2011

Оффлайн druid

  • Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4914
  • Благодарностей: 60
  • Пол: Женский
А у нас вообще без условий согласилась  ::) Но там в прошлом выпуске родители сильно возмущались по поводу Садовского фотографа,  может поэтому и согласилась.  У нас группа небольшая,  14 человек,  обошлось вроде 13 у е.
А с интегрированной группы выпускалось только 3 человека,  там родители сами пофоткали,  а альбом в студии заказали.
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн Ласточка

  • Оптимистка
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4636
  • Благодарностей: 105
  • Пол: Женский
  • Учусь быть счастливой
А у нас вообще без условий согласилась  ::)
у нас по итогу тоже ничего не попросила - махнула рукой  :)
Алёнка 18.05.2004
Полишка 18.10.2009
Алёшка 26.09.2011