1234

Автор Тема: Очередники Октябрьского района все сюда  (Прочитано 178604 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Loza

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 142
  • Благодарностей: 19
  • Пол: Женский
А какие вы изначально были по очереди? и сколько вы ждали?

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
Сейчас я 363, хотя уже в мае вступила в ЖСПК.

Дополнено: 25 Октябрь 2012, 16:18:49
Я уже и не помню, где-то пятьсот с чем-то, ждали 1г 1-у неделю(предложили 3-ку, 80м), мы отказались, когда простояли 1г2м предложили 4-ку, 98.13 м. Правда дом еще не строится и даже собрания не было.
« Последнее редактирование: 25 Октябрь 2012, 16:18:49 от ЛЮДМИЛКА »

Иришка

  • Гость
Как-то мне слабо вериться в скорое строительство. Ну дай то Бог....... :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
Как-то мне слабо вериться в скорое строительство.

Надежда умирает последней  :D

Иришка

  • Гость
Надежда умирает последней

Может всё же раньше предложение поступит.  Не успеет надежда умереть.  Я слышала, что уже и строиться Минск особо не будет. Как бы за кольцевую к тому времени не турнули...

Оффлайн ЛЮДМИЛКА

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3573
  • Благодарностей: 99
  • Пол: Женский
  • ЛЮДМИЛКА
Может всё же раньше предложение поступит

Так уже не будут предлагать, мы же в ЖСПК вступили.

Иришка

  • Гость
Так уже не будут предлагать, мы же в ЖСПК вступили.

Это я о себе любимой.  ::) Не хочется мне за кольцевую.

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Мы строимся от Октябрьского. Первый раз предложили через 6 месяцев. Правда только небольшие 72-75 м трешки. мы отказались. Когда ребенку было 9 мес. предложили трешку 92 м. Мы согласились. На то момент ЖСПК ещё не был сформирован. Через 1,5 года где-то мы из него вышли, потому что стройка так и не началась. Но как раз попали в период "перестройки" аконодательства. Очень долго не выделялись кредитные ресурсы и т.д. Зависон был в полгода канкретный.
Потом предложили ещё один ЖСПК, но сходив туда на собрание мы тоже поняли что тухный номер. Там только сейчас начинают сваи бить. Третья наша попытка была где-то в апреле 2012 года- предложили 2+1 в уже строящемся доме. Сдача должна быть в июле. Мы были счастливы. На данный момент дом не сдан. За это время из-за изменения законодательства у нас появились лишние метры, цена метра выросла на 1 млн. и ещё планирует рости.
НО все же к новому году есть большая вероятность что мы ВСЕ ПОСТРОИМ СВОЮ КВАРТИРУ. 6 января младшей будет 3. :)
Так что исходя из того что я видела и знаю в среднем к 3-летию младшего ребенка квартиру удаётся построить. Так что не нервничайте, не переживайте и ждите - и будет вам счастье (своё жильё" :). Искренне желаю удачи. Она тоже в этом деле немаловажна.
Уфффф, ну как-то так.
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Иришка

  • Гость
Искренне желаю удачи. Она тоже в этом деле немаловажна.

Cпасибо.  Будем ждать.....

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
в уже строящемся доме.
А где? Хвастнись планировочкой.

Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Ир, в КГ-3, где ж ещё? :) Планировку как-то показывала. Счя сюда добавлю.

[вложение удалено администратором]
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Наши 2 обведены жирненько. Каждый день на нее "медитирую" ;D. Скорей бы.
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн ТростьАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 207
  • Благодарностей: 11
  • Пол: Женский
Вы к кому-нибудь ходили или вам сами предлагали? Сразу заявление на желаемую квартиру писали или нет? Как вообще отношение к многодетным  в нашем Исполкоме?
Диана 01.07.08
Вероника 07.02.10
Никита 29.12.12
Владислав 01.12.2014

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Первые 2 варианта предлагали сами. А потом после выхода 13 указа стали появляться отказные  квартиры  и я ходила сама регулярно раз в 2 недели - мозолила глаза :). Ходила я всегда к Сундуковой. Отношение хорошее. по крайней мере мы с ней всегда общались очень хорошо. ;D
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Евгения

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 99
  • Благодарностей: 10
Всем добрый день. Мы стоим в исполкоме Окт. р-на с 10 апреля 2012г. На сегодняшний день номер очереди 192.Предложений пока не поступала-ждем-с.