Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Обои  (Прочитано 2171 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн laraАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
Поделитесь опытом, как выбирали обои. Кто-нибудь приобретал жидкие обои-как они смотрятся?
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ

Оффлайн garuana

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1672
  • Благодарностей: 87
И вот какой тебе жизнь представляется, так она, безусловно, и сложится.

Оффлайн Маришута

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 48
и мне интересно

Ой такая темка, и не пишет никто. У моей сестры на кухне жидкие обои -отличный вариант. Муж её сам их и размазал по стене ;D .Ничего не надо было подготавливать - намазал и усё. Стыков нет, конечно. Дети пятно поставили- кусочек отковырял, и поновой дырочку замазал. Ничего не видо. У них в морозилке баночка с этими обоями, на всякий случай. заморожена. :D

Оффлайн Светлана я

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 254
  • Благодарностей: 28
Ой такая темка, и не пишет никто. У моей сестры на кухне жидкие обои -отличный вариант. Муж её сам их и размазал по стене ;D .Ничего не надо было подготавливать - намазал и усё. Стыков нет, конечно. Дети пятно поставили- кусочек отковырял, и поновой дырочку замазал. Ничего не видо. У них в морозилке баночка с этими обоями, на всякий случай. заморожена. :D
Я просто не в курсе, самой интересно. А что они представляют собой по затратам, каков диапазон ценника, кто производит? Хотелось бы внешне тоже глянуть, что за фрукт. В магазинах есть какие образцы в воплощенном варианте?

Оффлайн sweta

  • Пользователь
  • **
  • Сообщений: 92
  • Благодарностей: 7
  • Пол: Женский
мы себе сделали в ванной- все что выше плитки. смотрится класс. излишнюю влагу забирает. зеркало больше не запотевает. стены выравнивать не надо. ложится легко и просто-делали сами. ну а цены от 11$ все зависит от производителя. у нас польша за 13. только с расходом все не так вышло. производитель рекомендовал пакет на 3-5 кв.м. ванна у нас 4.5 в общем 2 пакета почти в притык.
три хороших сына у меня.три надежды,три живых огня.мчится время по великой трассе-у меня три юности в запасе.жизнь горит во мне неугасимо-у меня три вечности три сына..

Оффлайн YuliyaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Благодарностей: 14
Всем здравствуйте. Подниму темку. Может кто-то подскажет, где в Минске можно глянуть обои по более-менее демократичным ценам. Не белорусские  бумажные))) И также послушала бы отзывы еще и на жидкие обои. Буду благодарна, кто отзовется.

Оффлайн Милашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Советский, с 25.10.2013
Мне понравился магазин по  В. Хоружей, 19. Птотом  можно еще посмотреть на Веры Хоружей,25

Оффлайн YuliyaS

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 293
  • Благодарностей: 14
Мне понравился магазин по  В. Хоружей, 19. Птотом  можно еще посмотреть на Веры Хоружей,25
Спасибо  большое!

Оффлайн druid

  • Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4914
  • Благодарностей: 60
  • Пол: Женский
Мне понравился магазин по  В. Хоружей, 19. Птотом  можно еще посмотреть на Веры Хоружей,25
Тоже там гуляла на днях. В основном итальянские,  украинские и Россия. Примерно 70 р трубка
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн Милашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Советский, с 25.10.2013
Тоже там гуляла на днях. В основном итальянские,  украинские и Россия. Примерно 70 р трубка

Ну мне там и по 15 р за трубку понравились))) и цены там разные)) я про Хоружей, 19. Когда я была, были достаточно бюджетные варианты

Оффлайн druid

  • Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4914
  • Благодарностей: 60
  • Пол: Женский
Я просто метровые смотрела,  может поэтому  ;)
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн Милашка

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 442
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Советский, с 25.10.2013