Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Чистота и порядок в авто с тремя детьми  (Прочитано 2685 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Olga37D

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Благодарностей: 6
нет! они просто открылись и им нужны люди !у меня машина вся была крошках !  !они ее почистили !все сделали по человечески аккуратно и лучше чем в салоне не буду писать в каком !чтобы не делать рекламу !девочки и помыли коврики !я сказала им за такие деньги я буду приезжать каждую неделю что бы не запускать ее !скидка только для девушек а мальчишки пусть платят по полной !
живи так,чтобы никого не осуждать,умей разглядеть в каждом хорошую сторону , не проявляй излишнее любопытство к людям ,и Бог покроет тебя

Оффлайн Olga37D

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Благодарностей: 6
девочки я забыла вам написать мне еше в багажнике почистили пылесосом !я такая довольная от них уехала !
живи так,чтобы никого не осуждать,умей разглядеть в каждом хорошую сторону , не проявляй излишнее любопытство к людям ,и Бог покроет тебя

Оффлайн Зеленоглазка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Даже не верится, что такие цены.  :o А у них телефончик есть? Я обычно на своей мойке заказываю евромойку. Интересно, на такую какие цены?

Оффлайн Olga37D

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Благодарностей: 6
у меня есть тел парня с которым я договорилась на  чистку салона 80336316301 Валентин !я сегодня видела как он почистил салон светлый !у парня золотые руки !
живи так,чтобы никого не осуждать,умей разглядеть в каждом хорошую сторону , не проявляй излишнее любопытство к людям ,и Бог покроет тебя

Оффлайн Зеленоглазка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Olga37D, спасибо, буду звонить, уточнять.

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Olga37D, спасибо, тож позвоню  :mngdtk8:

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Ну хоть ты в Минск едь машину мыть, так заманчиво :D

Оффлайн ЛеДиСлава

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
ЮлияЯ, Юлечка,заодно ко мне в гостики. Я в двух шагах живу.  ;) Катюша,Оля тоже. :)

Оффлайн Olga37D

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Благодарностей: 6
живи так,чтобы никого не осуждать,умей разглядеть в каждом хорошую сторону , не проявляй излишнее любопытство к людям ,и Бог покроет тебя

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Юлечка,заодно ко мне в гостики.

Это главный мотиватор :D

Оффлайн Olga37D

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 329
  • Благодарностей: 6
но я довольна сегодня посмотрела как пропылесосили багажник супер !кто по едет ребятам привет передавайте !
живи так,чтобы никого не осуждать,умей разглядеть в каждом хорошую сторону , не проявляй излишнее любопытство к людям ,и Бог покроет тебя

Оффлайн shenia

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 27
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Софийка, Фросенька, Маруся и Тихон
А я машину на даче чищу. Летом могу детям заплатить, чтобы они ее из шланга помыли и пропылесосили. Это их летний вид заработка.  :D Зимой их не дергаю, сама все мою, но только внутри.
У нас после похода так грязно внутри, как будто лес занесли. Костром еще пахнет, а уже 2 месяца прошло.