Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: На диету становись!-2  (Прочитано 201170 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Натали-я, Наташ, покомментируешь модет наше питание, когда начнем? Хотя бы иногда :)
На диет ру зашла, так в 2х16 году, я хотела худеть и была на 9 кг меньше.
Сегодня замеры сделала
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
Натали-я, Наташ, покомментируешь модет наше питание, когда начнем? Хотя бы иногда :)
На диет ру зашла, так в 2х16 году, я хотела худеть и была на 9 кг меньше.
Сегодня замеры сделала
:)Ира, хорошо. Я думаю не только я могу это делать, нл и Алеся и еще девочки кто худел на пп.

Оффлайн lenpuzik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Благодарностей: 141
  • Ульяна 31.05.05 Таисия 12.07.10 Василий 12.07.10
    • Скрапчики
Натали-я, ну в инстаграм тебя бы никто не заклевал, если ты не заметила, я нигде не афиширую и не зазываю пить коктейли. Это дело каждого, чем ему питаться. по поводу организатора клуба. она пашет, как лошадь, она ведет тренировки с 7.00 до 10.30. И никому ничего не втюхивает. Мне она расписывала питание без герболайфа, он шел как вариант, или как разгрузочный день.
По поводу химии,почти все кто занимается спортом сейчас пьют протеиновые коктейли и они полностью из синтезированного белка, а гербалаевский из соевого белка.
А если рассчитывать, что ты похудеешь только если будешь пить коктейль, то это просто глупо, а потом перестать пить их и начать жрать картошку жареную, то точно растолстеешь.
Поэтому если подруги растолстели, то просто надо меньше жрать, а волшебных таблеток, как и коктейлей не существует.
Я вижу людей, которые пьют продукт 7,9 лет и вижу, как они выглядят и чувствуют себя, вот это для меня факт. И там совсем не глупые люди: врачи, фармацевты, кандидаты наук и просто очень самодостаточных людей, которые заботятся о своем здоровье.
а когда на сцене фитнес ведет женщина 67 лет, то значит явно продукт не во вред ей)
На этом дискуссию заканчиваю, так как это мой выбор. Я никому не навязываю. в клубе продукт только как дополнение к шикарной физ. нагрузке.
 ;)
— А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.


подарки ручной работы http://vk.com/club62694843
Косметика Faberlik - обращайтесь.

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
Я вижу людей, которые пьют продукт 7,9 лет и вижу, как они выглядят и чувствуют себя, вот это для меня факт. И там совсем не глупые люди: врачи, фармацевты, кандидаты наук и просто очень самодостаточных людей, которые заботятся о своем здоровье.
а когда на сцене фитнес ведет женщина 67 лет, то значит явно продукт не во вред ей)
Прокомментирую только этот момент. О том насколько безопасен препарат станет известно через 30-40 лет. Сейчас есть случаи когда  после приема 8-10 лет гербалайфа- люди получили рак печени. НО ЯВЛЯЕТСЯ ЛИ ИМЕННО ГЕРБАЛАЙФ ПРИЧИНОЙ этого- можно будет сказать лет через 20-30. К сожалению это так. То же и с ЛС. Сейчас при лечении ЮРА используется биоинженерия.  ЛС эффективны, но реальную безопасность можно будет оценить не ранее чем через 20-30 лет. Не так давно исчез с прилавков Биопарокс. После стольких лет ЭФФЕКТИВНОГО использования вылезла побочка, которая смертельно опасна. ЛС сняли с производства.
Пишу только для того чтобы ты могла реально сопоставить для себя риск-пользу и принять решение.
И никому ничего не втюхивает.
а мне было неприятно получить от нее письмо непонятно для чего и почему именно мне?!

На этом дискуссию заканчиваю, так как это мой выбор.
а я дискуссию и не собиралась открывать. Не люблю что-то доказывать. Неблагодарное это дело. Каждый все равно услышит свое. Если бы не знала тебя лично, то вообще не затронула эту тему, а так просто обратила твое внимание на анализы и соотношение риск-польза. Причем только потому что имею определенные знания.
Удачи тебе! Пусть все будет во благо и без вреда для здоровья! :-* :-*
п.с. извини что влезла не в свое дело.. Не обижайся, возможно мое состояние откладывает отпечаток, не смогла спокойно пройти мимо... :-* :-*


Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Наташа, а какая побочка у Биопарокса?  :o
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
Наташа, а какая побочка у Биопарокса? 
он может вызвать бронхоспазм, который приведет к летальному исходу. Поэтому производитель оценив  риск-пользу снял его с производства. Эффект от него был сколько лет-то!

Оффлайн lenpuzik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Благодарностей: 141
  • Ульяна 31.05.05 Таисия 12.07.10 Василий 12.07.10
    • Скрапчики
Про рак печени, можно сказать, что мой папа умер от рака, так как вел здоровый образ жизни и был спортсменом, поэтому спортом заниматься нельзя. ???
— А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.


подарки ручной работы http://vk.com/club62694843
Косметика Faberlik - обращайтесь.