1234

Автор Тема: Очередники Ленинской администрации - давайте объединяться  (Прочитано 282638 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Лоя

  • Гость
Всем привет-надеюсь нас тут много. Давайте делиться различной информацией. Рассказывать о процессе получения предложений на строительство, и т.д.

Может кто подскажет номер телеф. куда звонить по поводу строительства... в Ленинском районе.

Анна Валентиновна (каб. 105, 110), тел. 223-83-04.
Время приема: вт. 15.00 - 20.00, чт. 8.00 - 13.00 и пт. 9.00 - 13.00.

Обновлено: 07 ноября 2014 года.
« Последнее редактирование: 07 Ноябрь 2014, 10:03:44 от Avdenago »

Оффлайн natana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
Я из ленинского  :-\ А вы давно там на очереди? Мы больше года и  >:(  короче нет слов....
Надеюсь с принятием закона, перемены произойдут, в лучшую сторону.
« Последнее редактирование: 07 Январь 2012, 00:54:00 от natana »

Лоя

  • Гость
я стою на общей очереди уже 9 лет- надеюсь-перейти уже в августе к многодетным в очередь. Будем общаться-одному тяжело-так кто-то что-то подскажет.

Дополнено: 08 Январь 2012, 15:40:29
а как ваша ситуация с домом не строющимся разрешилась? я в шоке >:(
« Последнее редактирование: 08 Январь 2012, 15:40:29 от Лоя »

наташа

  • Гость
 мы многодетная семья . на очереди стоим с 09.02 2011 но по сей день нам ничего не предлагали и не вызывали. где то читала что в течении года должны предложить строительство но тишина.  :-X

Оффлайн natana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
мы стоим с ноября 2010 года и никакого просвета. одним словом бардак.

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
на очереди стоим с 09.02 2011 но по сей день нам ничего не предлагали и не вызывали. где то читала что в течении года должны предложить строительство но тишина.

А вы сами туда ходили,интересовались?
Я живу в Лошице,но стою в советском исполкоме,а соседка,многодетная,стала в декабре 2010 года(ленинск.исп.) и уже в августе 2011 была включена в жск.Ходите-интересуйтесь.Тем более у вас уже и очередь подошла.Наш советский сейчас обеспечивает многодетных,ставших на очередь до июля 2011 года.
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Лоя

  • Гость
может пробовать официальное письмо-ответить обязаны.

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
где то читала что в течении года должны предложить строительство но тишина. 
Но ведь год ещё не прошёл  ;)
одним словом бардак.
Так почему бы вам там не навести порядок ? Каждый сам кузнец своего счастья.
может пробовать официальное письмо-ответить обязаны
Не письмо , а письменное обращение ,зарегистрированное должным образом.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн natana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
Не письмо , а письменное обращение ,зарегистрированное должным образом.
предложили малиновку, я уже писала, в теме льготное кредитование. каркасный дом, метраж 90 метров и цена 5,5 лимонов. если бы цена была фиксированная согласились бы. а так посчитали, много очень платить своими деньгами. плюс долевое и до нового года надо было внести крупную сумму своими деньгами, тогда еще не было указа.

[
Дополнено: 08 Январь 2012, 23:40:37
А вы сами туда ходили,интересовались?
Я живу в Лошице,но стою в советском исполкоме,а соседка,многодетная,стала в декабре 2010 года(ленинск.исп.) и уже в августе 2011 была включена в жск.Ходите-интересуйтесь.Тем более у вас уже и очередь подошла.Наш советский сейчас обеспечивает многодетных,ставших на очередь до июля 2011 года.
муж ходил и интересовался с весны, раз в неделю. ответ стандартный вначале не подошла очередь, а потом ничего не можем предложить, квартир нет((((( это сейчас последние два месяца не подходили, уже наоело ходить. а теперь когда вышл указ, будет определенность, можно и выше жаловаться пойти.
« Последнее редактирование: 08 Январь 2012, 23:43:37 от natana »

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
до нового года надо было внести крупную сумму своими деньгами, тогда еще не было указа.
но был старый указ. Знаю всю ситуацию может я бы и помогла. Не всё надо вносить что требуют. НО ,думаю это не ваша квартирка ,ваша будет ещё лучше.
А к начальнику жил.политики ходили ? Сходите вместе с мужем. Может он не так спрашивает? Может вместе получится лучше ? Муж и жена идеально дополняют друг друга ,вместе вы сила !

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Мы тоже в Ленинском исполкоме.Все ждали и ждали приглашения,а когда собрались уже идти,заглянули в почтовый ящик приглашение прислали в июле 2011.Перед этим я один раз сходила к начальнице и не требовала,а очень вежливо  и скромно спросила может быть есть отказные квартиры.Она тоже очень вежливо поинтерисовалась что бы мы хотели, а где-то через недели три и приглашение прислали.Здесь важно понять,что многодетных тоже очень много и никто собственно нам ничего не должен,иначе могут предложить Смолевичи,потом Смолевичи,а потом опять Смолевичи.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2012, 01:03:22 от SMOD »
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

наташа

  • Гость
мы ходили и ходим по сей день они отвечают одно на четырёх комнатную квартиру вы восьмые на очереди. а так как этих квартир приходит очень мало ждите ???

Оффлайн natana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
А к начальнику жил.политики ходили ? Сходите вместе с мужем. Может он не так спрашивает? Может вместе получится лучше ? Муж и жена идеально дополняют друг друга ,вместе вы сила !
про начальницу там отдельный разговор (((( а так в отделе сами тетки и ничего. 


Дополнено: 09 Январь 2012, 01:35:22
мы ходили и ходим по сей день они отвечают одно на четырёх комнатную квартиру вы восьмые на очереди. а так как этих квартир приходит очень мало ждите
если не секрет с какого месяца и года вы стоите на очереди. нам сказали, что 4-х комнатную долго ждать и мы сказали, что согласны на 3-ку. вот все и ждем трехкомнатную.
« Последнее редактирование: 09 Январь 2012, 01:35:22 от natana »

наташа

  • Гость

Оффлайн natana

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 105
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
Здесь важно понять,что многодетных тоже очень много и никто собственно нам ничего не должен,иначе могут предложить Смолевичи,потом
Многодетных то  много, но у них есть список и согласно этому списку должно происходить распределение квартир. Или я что то не так понимаю? Нам предложили Масюковщину в конце сентября, но договора нет и неизвесно когда будет. Завтройщик письменно известил наш исполком в сентябре, чтобы квартиры (вернее направления) приостановили и не давали,там проблемы с документацией,  наш исполком знал и направил нас в никуда и других многодетных тоже. а когда пришли  квартиры в формирующемся доме (мы думали туда перейти) нам отказали, и сказали, что проблемы у застройщика не их проблемы (приблизительный ответ начальницы отдела, типа нас направили и точка, а то что дом не строиться не к ним претензии, хотя у них уже было не одно письмо от организации застройщика, что бы не напраляли людей. это мне сказали в когда я поехала к застройщикам узнавать почему не вызывают заключать договора,и мне сказали, что нас должны были направить в другой дом, раз их покуда не строиться).
Надо еще раз съездить к застройщику и узнать как там обстоят дела после нового года.

Дополнено: 09 Январь 2012, 01:48:48
мы с 09.02.2011
а вы сразу записывались на 4-ку, без вариантов на 3-ку?  а вы не спрашивали 2+1 или 3+1? я почитала на форумах и так можно?
« Последнее редактирование: 09 Январь 2012, 01:53:02 от natana »