Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Кухонный раскладывающийся диванчик-мнения  (Прочитано 4770 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн матрешкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Девочки, надумала я кухонный диванчик прикупить. В инете нашла раскладывающиеся, т.е. со спальным местом. Может у кого-нибудь есть такой? Или видели где?
http://mebel-land.shop.by/3705/4775/

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
кухонный диванчик

со спальным местом.
ты гостейкам загулявним сие хошь???
Такой не видела ::)

Оффлайн матрешкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
ты гостейкам загулявним сие хошь???
:D :D :D спальное место лишним не бывает.

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
ы гостейкам загулявним сие хошь

к этому еще включить посудомойку на ночь  :-X Слава о твоей гостеприимности вмиг разнесется  ;) (я просто сестренке своей, у нас заночевавшей, включила эту музыку для рук. Так она всем рассказывает, как круто у нас оставаться на ночь  ;D)

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Вика, а серьезно, зачем тебе на кухне такой диванчик? Стульчики много удобнее...

Оффлайн матрешкаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
У меня же не совсем кухня как кухня будет. 17м2 делится на две зоны: кухонная и гостиная. Стол будет размером 70х130 и диван такой угловой и рядом такая же скамья. Раскладной хочу, действительно, если вдруг спальных мест не хватит. Мало ли гости какие ;)

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Диванчик такой видела, но он был нераскладывающийся. Мой Никита в Новогоднюю ночь и на нераскладывающемся спал. :) Я видела в бежево-молочной гамме. Кожзам. Вроде и модный и красивый, но по мне так узкий, твердый и некомфортный. Ну это моё ИМХО.

Если чесно я против угловых диванов. Хотя мой муж раньше заговаривал.  :)Хочу стол и стулья. А уж если диван, то если бы кухня была очень большая, то диванчик из кожзама, но комфортный, чтобы с бокалом или чашкой сел   - и утонул. ;D
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Я собираюсь тоже совмещать кухню и гостинную. Стол и стулья хочу и диван: большущий-большущий, широчущий и мягчущий. Чтобы вся семейка помещалась и можно было развалиться и не мешать друг другу. ;D
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Если чесно я против угловых диванов.

Я имела ввиду кухонных вот таких.
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Если чесно я против угловых диванов. Хотя мой муж раньше заговаривал.  :)Хочу стол и стулья
вот и я о том же, прожив 12 лет с диваном поняла что мне нуно стулья. У подружки натур угловой диван, на коих спят, дочке купили в однушке не помещались, вот деть на кухне и спал. так что я хочу сказать, обивка при наличии детей убилась быстро, а кожзам спасть на нем мне каж не очень гут, мож только разок, но нафик тогда такую бандуру держать для разового отдыха непонятно кого, да и по таньга не оч комфортно
(камизи)
вспомнила!!!!!!! да Тань и я балдела, от него, вернее песни......а то я уж начала боляться за тебя что ты металлом каким увлекалась :D

Оффлайн DemidKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
Или видели где?

я видела на Жданах,мне тож такой нравиться ;) ;D
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
большущий-большущий, широчущий и мягчущий. Чтобы вся семейка помещалась и можно было развалиться и не мешать друг другу.



Моя мечта!!!!!!! Как это к Кате котику в гостейки напроситься, позырить живьем ::)
 ::)
Я типа неформалкой была.

Мда Ленк, с хаером на голове прикольно на тя глянуть :D

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
ага, как раз для кухни 
если стеночку снесть то и для кухни :P но для кухни-гостиной как Лена хочет самое то ;)

Оффлайн lara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
А я хочу диванчик именно такой как Вика показывает..только без спальних мест...гостинные диваны на кухне никак..они низковаты для стола :(..а стулья у меня будут с другой стороны стола..так что как кому нравится так и устраивается :)
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ