Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Ассоциация Фрунзенского района.  (Прочитано 14548 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн DemidKaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
Председатель - Кубракова Людмила Петровна.
дом.тел.260-20-35
велком 681-82-94
адрес: ул.Кальварийская,31а.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
Катя а ты в ней состоишь? Чем привлекательна это ассоциация?

Оффлайн DemidKaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
В субботу 9 апреля будет конкурс "Лучшая многодетная семья".
В СШ № 23 в Сухарево в 16.00.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн DemidKaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
Катя а ты в ней состоишь? Чем привлекательна это ассоциация?
Да,состою.
Лично для меня привлекательна больше не вещами,а походами в цирк, на новогодние представления, и т.д., и конечно знакомством с такими же мамами.Хотя не скрою,получила хорошие вещи от ассоциации.Я состою и в районной и в городской.Ассоциацию знаю давно,т.к. сама из многодетной семьи.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
katya_d, меня вещи не интересуют в принципе.... А вот походы это конечно классно.. При условии какая стоимость теперь билетов... ???  А как в эту ассоциацию вступить?

Оффлайн DemidKaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
А как в эту ассоциацию вступить?
Идёшь в городскую.
Документы:
удостоверение+копия
паспорт
справка о составе семьи
и денег на взнос: 105.000р.--это только первый год,последующие по 70.000р. за год.
Получаеться,что вступаешь сразу в две: и городскую,и районную.
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
У меня несколько другое отношение к ассоциации Фрунзенского района... Когда мы там состояли в театры, цирки, на праздники общие нас не звал никто... Как-то позвали в Ботанический сад. Позвали  часа за 2 до установленного времени (явно, кто-то отказался в последний момент). Естественно, мы не смогли... Да и материального я тоже не увидела.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
Принцесса Будур, и где вы теперь?

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Натали-я, мы нигде. Сами по себе.  :)
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
Принцесса Будур, а платить по 70 тыс надо и в районной и в городской? итого в год 140 тыс?

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Нет. Первый год за вступление 1 базовая и по 1 базовой в ассоциацию районную и городскую. Итого 105 тысяч. Потом 1 базовая в городскую, 1 базовая в районную. Итого 70.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн DemidKaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
Когда мы там состояли в театры, цирки, на праздники общие нас не звал никто...

Да и материального я тоже не увидела.

Я в ассоциации первый год.Подруга говорит,что вызывают чаще новичков,а остальных реже.Посмотрим что будет дальше.Может и я не захочу там быть? :)
Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
А мне так красиво расказывали по телефону,что в этом году будут организованы поездки заграницу, в лагерь"Надежда"  с иностранными волонтерами,12 тонн гуманитарки ожидают в первом квартале,помагают с жильем решить вопросы.Короче кучу всего наобещали.Я поехала в городскую написать заявление, и что я там увидела. Занимались там все разбором гумманитарки, а потом в свои кульки пихали и перекрикивались, несмотря на нас, ожидающих у дверей кабинета " Я короче себе возьму вот это и вот это ,а ту курточку сейчас примерю,не убирай далеко".Что-то после этого мне не захотелось туда вступать,но заявление я все же написала. Может они тоже многодетные родители,может им  положено.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн DemidKaАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9125
  • Благодарностей: 320
  • Пол: Женский
А мне так красиво расказывали по телефону,что в этом году будут организованы поездки заграницу, в лагерь"Надежда"  с иностранными волонтерами,12 тонн гуманитарки ожидают в первом квартале,помагают с жильем решить вопросы.
кто знает,может что и будет из названного
я в детстве от ассоциации ездила в польшу в лагерь и ещё в лагерь Зубрёнок.Знаю,что сейчас ассоциация предлагает два лагеря--Зубрёнок и какой-то ещё,около Жданович.Надо писать заявление.
1 квартал уже прошёл.Гуманитарка была.
По поводу жилья--ничего не могу сказать.Но знаю,что можно попасть на приём в исполком к Козел.Он принимает по вторникам с 15 до 20.
Я поехала в городскую написать заявление, и что я там увидела. Занимались там все разбором гумманитарки, а потом в свои кульки пихали и перекрикивались, несмотря на нас, ожидающих у дверей кабинета " Я короче себе возьму вот это и вот это ,а ту курточку сейчас примерю,не убирай далеко".Что-то после этого мне не захотелось туда вступать,но заявление я все же написала. Может они тоже многодетные родители,может им  положено.
Это были те люди,которые там работают? или многодетные? Очень интересно!

Кирилл  11.05.2003
Тёма      11.01.2007
Мирик   30.11.2009
Аринка  08.08.2014

Oksana

  • Гость
Это были те люди,которые там работают?
а я просто не верю в то, что перед тем как эта гумманитарка попадает действительно нуждающимся, ее вдоль и поперек не просматривают "организаторы".
Я даже как-то участвовала в такой дележке: сначала обзвонят всех родственников-знакомых, а потом уж "выкидывают" нуждающимся и по магазинам.