Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Ребёнок плохо спит с рождения  (Прочитано 4733 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн AnnaN

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 585
  • Благодарностей: 21
  • Пол: Женский
  • Катя Миша Андрей Алеша
У меня есть девочка знакомая, она вообще не спала ночью и днем с рождения по полчаса только на ручках. Мама перенесла стресс во время беременности, поэтому говорили по этому у нее так. Перед сном просто папа с мамой ложились и она вошкалась между ними, да тяжело, но как-то так. Где-то в 1,6 года стала ночью спать. У невролога не состояла на учете, может что-то и принимали, мне просто не говорили. Сейчас ей 13лет, спит нормально и все в норме.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
если за три года там не поменялась невролог то мне она очень не нравилась...ее назначения нам в свое время полностью отменила Шацкая. Вы правильно записались к ней! Удачи вам!

Я водила на приём детей не к неврологу в поликлинику, а к Шацкой Ирине Валерьевне, специалист очень хороший, конечно старших просто смотрела, ничего не назначала. Не знаю, почему раньше к ней не съездили? Очень жалею, что так поздно занялась малышкиным сном, надеялись, что перерастёт.
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
У меня знакомая невролог в РНПЦ Неврологии и нейрохирургии. Как сходите по врачам - стукнитесь, дам телефон - думаю можно позвонить и услышать еще одно мнение. Просто не знаю как туда можно на прием (первичного может и нет, только по направлениям).

Спасибо Вам огромное, с удовольствием позвоню, мнение трёх специалистов - дадут хороший результат и правильное лечение. :)
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Добрый день, мои дорогие. Как видите, забросила эту темку, честно сказать - ЗАБЫЛА, забыла о бессонных ночах. Помогли Ваши тёплые пожелания, Ваша поддержка, мои молитвы, сорокоусты в церквях от всех кто за нас переживал. Вот уже недельки две - никаких проблем, только одну ночь гуляла с 5 утра. Были у неврологов - мнение разделилось, в 3КДБ выписали курс на полгода (щадящий) - доктор Андропова Татьяна Николаевна нас смотрела. Затем в поликлинике нас посмотрел наш невролог (20 детская) - мнение противоположное.... сказала наоборот - не успокоить, а взбодрить и выписала другое лечение - противоположное.  :o
Я ничего делать не стала... так как один доктор решил взбодрить, а другой утихомирить. И через пару дней малышка стала спать всю ночь!!!!! Что с нами было раньше, мы забыли и стараемся не вспоминать. Мы все решили, что переросла.
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн divaxa78

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 268
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • Фр.район с 28.06.2013
Отличная новость,поздравляем с победой над сном. А форум у нас волшебный это точно,стоит чуть пожаловаться и все чаще становиться в лучшую сторону.Главное вера и надежда :)На каждую ночь вам сладких снов :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:

Оффлайн AлёнкаАвтор темы

  • Самая счастливая мама на свете
  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 383
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • Мама четырёх лапочек дочек и красавца сыночка
Отличная новость,поздравляем с победой над сном. А форум у нас волшебный это точно,стоит чуть пожаловаться и все чаще становиться в лучшую сторону.Главное вера и надежда :)На каждую ночь вам сладких снов :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:

Действительно - сайт волшебный - лечит детей и душу родителей!!! Спасибо за тёплые слова!!!!!
Доченька Эвелинка 03.09.2007г.
Доченька Дарьюшка 17.01.2012г.
Доченька Маргаритка 05.10.2014г.
Сыночек Никитка 15.03.2016г.
Доченька Ирочка 25.08.2017г.

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
Доброго времени суток.
Один папа из особят поделился этим видео....
Многое мы уже испытали на себе. Теперь делюсь с вами...предупрежден значит вооружен...
https://www.youtube.com/watch?v=JroXMK9J4u0&feature=youtu.be

Оффлайн Korolevna

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 2
  • Благодарностей: 0
Мне кажется, что что-то нарушилось в режиме дня.  У моей самой младшенькой такая же проблема была. МНе крестная подарила смарт-лампу agu, там можно отрегулировать день-ночь для ребенка. Очень удобно, потихоньку, но режим сна вошел к колею. Хотя  я и обращалась к неврологу пару раз, толку не было.

Оффлайн Lita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4222
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
Яўгену 20

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214