Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Советы новичкам  (Прочитано 46471 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн druid

  • Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4914
  • Благодарностей: 60
  • Пол: Женский
Надя,  очень рада за тебя. Поздравляю!!!
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Ира, он ждал очень, когда я сдам на права.  :) Сказал мне, что в воскресенье, если я сама осмелюсь, то на дачу за детьми поеду. Он на сутках. На работу ему удобно на метро. Но надо же смелости набраться ехать одной. Пока не осмелюсь. А вот, с ним поездить очень хочу. Я только один раз за рулём нашей машины была. Надо привыкать.

Зорка, Nat@Li, druid, спасибо большое! :mngdtk14:
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Красна Девица, нигвоздя-нижезла!!!!

поздравляю!!!

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Тан4ик, спасибо!

Получила я права и за сегодня уже километров 50 проехала. )))) И мне нравится!!! Стас сидел рядом и начал мне давать советы только когда я во дворе парковалась.))))
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2899
  • Благодарностей: 45
  • Пол: Женский
  • стоим во Фрунз р-не с 08.01.2014г.
Красна Девица, поздравляю !!!! Зеленых тебе светофоров ;)

Мой любимый БУКЕТИК)))))
   Андрюша (07.09.2010г)
    Полечка (10.05.2012г)
     Софьюшка (26.11.2013г)

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн Лена 1975

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Благодарностей: 80
  • Анна 26 лет.Иван 19 лет,Димоска 9 лет
Девочки.,кто ездит а очках,кто нибудь пользуется поляризационными? Именно с диоптриями?есть ли смысл заказывать? Пока напрягает когда солнце низко совсем, уже козырек  не помогает,не вижу вообще ничего....как крот.другие просто варианты типа асфальт после дождя с бликами не довелось пробовать,но солнце это жесть
Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Лена 1975, Лен, а как вообще? Пошел процесс вовсю? :)
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Лена 1975

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Благодарностей: 80
  • Анна 26 лет.Иван 19 лет,Димоска 9 лет
Лена 1975, Лен, а как вообще? Пошел процесс вовсю? :)
Ира пошел)))ну пока еще как сажусь  очень  напряжена, руки ледяные))а как назад еду уже норм себя чувствую. Ну конечно боюсь еще встречных машин когда только рпзделительная полоса,и почему то как еду по перекрестку  на зеленый  все равно дискомфорт...боюсь что кто то вылетит поперек. Знаю что бред ну пока так.в целом прогресс естт))уже вижу вокркг а не только перед собой))на пока правда кручусь по району.далеко еще не ездила...Привезла уже Диму раз.это было страшно для меня))ну а в целом я уже осознаю что такого страха нет)))надеюсь что на сходку  на природе я уже доберусь не спеша))
Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
Лена 1975, Лена. Про эти очки в интернете пишут, водителям, мол хорошо... у меня нет таких...и понимаю, что и не нужны, наверное, раз за десять лет не задумалась в эту сторону

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
Если про очки с диотриями то подружка себе покупала такие. Я с диоптриями только полтора года езжу..вроде нормально тоже.

Оффлайн Лена 1975

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Благодарностей: 80
  • Анна 26 лет.Иван 19 лет,Димоска 9 лет
Просто сегодня в оптике обычной  мне озвучили 32 р за линзу, а в фильмане  250 р за 1 линзу и месяц их ждать и плюс оправа :o
Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
У меня "вести с полей дорог". 6 августа будет 3 месяца моим правам. За это время мной наезжено уже 5 тысяч километров.
Осваиваюсь до сих пор. Особенно с парковкой.))) Паркуюсь меееееедленно... Некоторые аж злятся.)
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Забей и паркуйся так, как тебе удобно. Не они будут платить, если коцнешь соседнюю машину.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир