1234

Автор Тема: Очередники Советского района-делимся опытом!  (Прочитано 246851 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Nika

  • Гость
Контакты отдела жилищной политика Советского района
Савинская Елена Викторовна - начальник отдела (вопросы, входящие в компетенцию отдела, а также вопросы льготного кредитования и начисления одноразовых субсидий)

Время приема по личным вопросам:
четверг с 15:00 до 20:00
Контактная информация:
телефон: +375 17 331 71 17,
Адрес: ул. Дорошевича, 8, кабинет 11
 
Специалисты отдела:
вопросы распределения жилья, принятия на учет нуждающихся в улучшении жилищных условий, работы с жилыми помещениями государственного жилищного фонда

Тел. 296 64 11 - вторник с 14:00 до 20:00, четверг с 8.00 до 13.00 (каб. №14)

вопросы сверки и изменения учетных данных граждан, выдача справок о состоянии граждан, нуждающихся в улучшении жилищных условий, согласования списков предприятий 

тел.: 292 76 23 -  вторник с 8.00 до 13.00. среда с 14.00 до 20.00 (каб.№ 15)

Приватизация жилого фонда,  индексация чеков  «Жилье»   

тел.:  292 96 22 понедельник  с 14.00 до 20.00, пятница с 8.00 до 13.00 (каб. № 13)
Как продвигается очередь в советском р-не.. делимся опытом...

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Кто знает как продвигается очередь в советском р-не.. делимся опытом...

Моя подошла через 10 месяцев,но это было в 2009 году.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Nika

  • Гость
просто мне уже звонили и предлагали несколько однушек ...вот и думаю.....когда предложат что-нить подходящие  ???

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
Nika, а сколько стоите?
Просто у них недавно только отказные однушки были-поэтому они их всем и предлагали.
А вообще лучше ходить к ним время от времени и узнавать.Недавно знакомую(соседка по даче)включили в жспк в Лебяжьем-трёшка чуть больше 80 м(но у них есть собственность,так что им подошло).Стояли год.


Я стала в мае 2010-в декабре 2010 пришло письмо с приглашением прийти к ним.Тогда ничего не понравилось-маленькие трёшки(до 80 м)в КГ.В феврале 2011 узнала,что есть Лебяжий-тогда же и включили в жспк.Получается стояла меньше года-9 месяцев .Сейчас ситуация немного посложнее-не формируют практически новые жспк,поэтому и будет очередь двигаться медленнее.
« Последнее редактирование: 08 Май 2012, 16:55:53 от Зорка »
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Nika

  • Гость
мы стоим 7 мес.... ну когда стоили 4 мес были 91,2 нед. тому 58

Nika

  • Гость
 :o позвонила сегодня узнать очередь....месяц назад была 58,сча 60...как такое может быть >:(

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
сча 60...как такое может быть
кто то отказался от квартирки

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Nika

  • Гость
Миндаль, спасибо за ответ,знать бы ещё причины,по которым столько народа отказалось .....не думаю что за месяц никому ничего не предлагали ......просто странно ,что мне уже звонили из исполкома с предложениями,а я 60-ая))))

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
просто странно ,что мне уже звонили из исполкома с предложениями,а я 60-ая))))

А чего странного? 60 человек это те кто строятся но не получили ключи+те кто получил решение и ждёт стройки +те кто ждёт предложений.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Nika

  • Гость
Миндаль, нет 60-ая это из не включенных в ЖСПК

Nika

  • Гость
мы мало стоим ещё 7 мес. интересно ,а серия дома м464 как часто строится может кто знает

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
Миндаль, нет 60-ая это из не включенных в ЖСПК
значит двое отказались от квартир.
а серия дома м464 как часто строится может кто знает
часто,я живу в такой и мне она кажется одной из самых удачных.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Nika

  • Гость
Миндаль, спасибо вам за ответы......и я хочу.....такую квартиру...... ::) вот только насколько это реально.....

Nika

  • Гость
значит двое отказались от квартир.
        ага и больше за месяц никому не предлагали((((((((((


Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
.и я хочу.....такую квартиру......  вот только насколько это реально.....

А почему нет?
ага и больше за месяц никому не предлагали((((((((((

Сейчас мало формируется новых ЖСПК и вполне возможно что не предлогали или предлогали что то неподходящее.

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго