Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Привлечение денег. Или как быть дома со своими детьми и быть обеспеченной  (Прочитано 16539 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Цитата: Кошечка от Сегодня в 16:29:46
Всвязи с этим вопрос. Как заработать денег сидя дома?
присоединяюсь к вопросу!
Девочки, начните читать книги денежного направления и посещать семинары соответствующие. А кем и как вам быть подберете сами. Я за пассивный доход. Сидишь дома, а денежки плывут к тебе сами. Мечта? Нет. Реальность!
Что для этого нужно? Ответьте мне на вопрос.
« Последнее редактирование: 25 Сентябрь 2013, 21:24:40 от Танюшонок »
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Zni4ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
Танюшонок, для этого надо любить деньги :)
И не бояться признаваться в этом.
Деньги, как и любовь, здоровье приходят к тому, что их присутствия не стесняется :)  ::)

Есть у некоторых в голове - деньги - это зло. Вот они и не идут :)
Деньги - это средство :) А уж как ты ими распорядишься - на зло или добро...  ::)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог..

Оффлайн Zni4ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
Я полтора года назад, начитавшись приколов про зарядку кошелька, сама поставила - работает!
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог..

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Zni4ka, я полностью с тобой согласна и знаю о чем ты ;) но жду другой ответ...попроще для начала или более обобщенный :)
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн ЛеДиСлава

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Накопительное страхование как вариант..а потом в банк и на проценты жить) ;D

Оффлайн Zni4ka

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2177
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
  • Всему свое время
Вера, не, деньги не должны лежать, они должны работать ;)
Не говори Богу, что у тебя есть проблема. Повернись к проблеме и скажи, что у тебя есть Бог..

Оффлайн ЛеДиСлава

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8855
  • Благодарностей: 168
  • Пол: Женский
  • Стоим с 17.02.2014г. Заводской
Zni4ka, это всего лишь вариант. пока не найдёшь свое направление для вклада... ::)
и страховка никому лишней не будет... :-X

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Вера, ты пишешь о том, что сама используешь?
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
А я пока что купила денежную жабу, талисман такой, вроде помогает. Но если говорить серьезно, то планирую тоже  замутить свое дельце.Как показывает опыт работать честно(прозрачно) не выгодно , прибыль будет года через два, которую обложат налогами.По этому ООО, ЗАО,ТЧУП  это не вариант.ИП  не может иметь наемных лиц.Что остаетcя? Оставаться физ.лицом и думать.Что бы получать пассивный доход надо во что-то  вложить.К примеру физ.лицо выкупает у торгового центра какую-то площадь, а затем сдает в аренду, за нал ест-во.А в договоре аренды указывается :арендная плата это  стоимость коммунальных услуг согласно сч.фактуре , выставляемой обслуживающей организацией.Обслуживающая организация т.е торговый центр заключает договор переуступки долга и арендная плата поступает на р.сч торгового центра в сумме коммунальных услуг.А арендодатель получает свой нал. Остается выяснить сколько  стоит  метр квадратный в каком нибудь торговом центре.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Я за пассивный доход. Сидишь дома, а денежки плывут к тебе сами. Мечта? Нет. Реальность!
Что для этого нужно? Ответьте мне на вопрос.
есть еще варианты?

Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Вы конкретные примеры предлагаете :D А я лишь хочу сказать, что для этого нужно соответствующее мышление :)
Значит мозг нужно тренировать и направлять в нужное русло.
Нужно общаться с успешными людьми, перенимать их опыт, повторюсь: читать книги, слушать лекции.
Что посоветовала бы очень-очень - это прочитать Р. Кийосаки "Богатый папа, бедный папа", "Квадрант денежного потока"
Например, можно посетить вот такой тренинг http://www.kv-apelsin.com/courses/perseff/money/
Для меня были и есть полезными семинары Amway. Следующий проходит в Киеве 10 октября.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
"Квадрант денежного потока"
Тяня, спасибо за ссылку,начала читать и с первых страниц поняла, что это не про меня.Не про нашу страну.Большенство из нас всегда будут находитья в левой части квадранта, потому что не имеют достаточно средств     воплощать в жизнь свои бизнес-планы.Боьшинству из нас не под силу рисковать уже имеющимся благополучием( квартирами, машинами, небольшими сбережениями), потому что потеря всего этого, в случае неудачи,будет просто катастрофой для семьи, для детей.Короче говоря у нас нет той финансовой свободы,которая бы позволила рисковать так сильно. Поэтому это все конечно интересно, но врятли я этим могу воспользоваться, остается вязание.
« Последнее редактирование: 26 Сентябрь 2013, 00:17:53 от Марисабель »
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Нужно общаться с успешными людьми, перенимать их опыт,
Таня, общаюсь, но у них по прежнему коттеджи, машины стоимостью моей квартиры, отдых когда угодно и где угодно, а у меня левая часть квадранта.Но самое главное для меня я не испытываю зависти, а просто радуюсь за них, знаю не оставят ни одну мою просьбу без внимания, но я очень редко обращаюсь,практически никогда.Ну и никогда не приходило в голову попросить у них взаймы, потому как "хочешь потерять друга- отдолжи ему денег"
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн ТанюшонокАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
и с первых страниц поняла, что это не про меня.Не про нашу страну.Большенство из нас всегда будут находитья в левой части квадранта, потому что не имеют достаточно средств     воплощать в жизнь свои бизнес-планы.
never say never. Узко смотришь. Там много дельных советов и без разницы кто ты и откуда. И всё же прочти сначала "Богатый папа. Бедный папа" Просто читай, не ожидая.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)