Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Окна  (Прочитано 1810 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ФиджaАвтор темы

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Мамули, подскажите какие лучше выбрать, посоветуйте где, если понравилось и все устроило. Спасибо!
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Alesia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3398
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
Мы заказывали в Фабрике окон. все устроило.

Оффлайн Levcha

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 196
  • Благодарностей: 15
  • Пол: Женский
  • Советский, с 16.09.2013
Давно и много и много кому ставили в Европластпроекте. Все довольны и качеством, и ценами.  Могу помочь со скидкой  ::)

Оффлайн оль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Благодарностей: 103
  • Пол: Женский
Фиджa, мой сосед занимается установкой, может у него поспрашивать , и тел. тебе дать пусть проконсультирует.
Не ждите чудес,чудите сами.

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Фиджa, если ты хочешь на века, да и на пол паркет, то окна лучше деревянные стеклопакеты. Главное - качественные найти.

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Фиджa, если ты хочешь на века, да и на пол паркет, то окна лучше деревянные стеклопакеты. Главное - качественные найти.
Да не будут они на века. )) Дерево гниет, пластик разрушается. Деревянные стеклопакеты придется периодически красить. Пластиковые - менять.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Ludmila.3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Благодарностей: 267
  • Пол: Женский
  • Верю... Люблю... Надеюсь...
Маме заказывали в http://www.orbita.by/  ... Одно стоит уже лет 9-10 никаких нареканий, вообще. Поэтому заказали на остальные окна там же. Мама ооочень довольна. И себе в квартиру планирую там же заказывать.

Оффлайн ФиджaАвтор темы

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Фиджa, если ты хочешь на века, да и на пол паркет, то окна лучше деревянные стеклопакеты. Главное - качественные найти.
В новой квартире окна есть, а здесь где сейчас живу паркета нет, хочу хозяйку квартиры отблагодарить. Поэтому изучаю варианты.
Спасибо!
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Да не будут они на века. )) Дерево гниет, пластик разрушается. Деревянные стеклопакеты придется периодически красить. Пластиковые - менять.

Качественные деревянные с качественной установкой - во много раз лучше пластиковых.  :)
Свекровь моя раньше на древофабрике работала, окна как раз таки делала. Успела себе выписать. Правда, очень долго мне ее уговаривать пришлось  :D Была как сапожник без сапог.
Так вот действительно отличные окна по всем технологиям правильным сделаны, ровными руками установлены - это сказка, а не окна!
У нас в доме тоже деревянные окна. Хорошие. Только криволапыми уродцами поставлены  :(
Маме заказывали в http://www.orbita.by/  ...

да, мы тоже там моим родителям заказывали. Подтверждаю ++++
В новой квартире окна есть, а здесь где сейчас живу паркета нет, хочу хозяйку квартиры отблагодарить. Поэтому изучаю варианты

А, тогда изучай  ;D

Cukefe

  • Гость
Только метало пластик. С  деревянными на маялись уже впрять.

Оффлайн Андрей Пинчук

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 21
  • Благодарностей: 1
ставьте только ручки оконные с замком. Мы сразу поменяли в новой квартире - штук десять купили. Относительно недорого. Будьте бдительны.

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Mendes, рольки по ссылке - это спамка  ;D

а вот шторки к окошкам - это красиво и уютно

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Mendes, рольки по ссылке - это спамка  ;D
  ;D И ещё лучше самому купить в магазине и установить. Процесс установки прост, как в сборке икеевской мебели.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир