Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Я буду мамой!  (Прочитано 15701 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
я такой трус уже трясусь
Узнаю себя)))
тоже хочу снова с мужем рожать, если повезет конечно.
держим кулочки, чтобы все получилось) :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103: :mngdtk103:

Оффлайн ФиджaАвтор темы

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Вот почему все время хотелось в туалет  :D
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн ФиджaАвтор темы

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский

Оффлайн basiktn

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 40
  • Благодарностей: 3
  • Пол: Женский
  • Мама трижды!!!
Хочу поднять темку))))и я буду мамой в третий раз))))кого ждём пока не знаю,уже 15я неделя.очень надеюсь,что повезёт так как и с первыми и вторыми......
Первыми родами воды отошли во сне...проснулась от щелчка)в 1.30)))в туалет,а прокладка мокрая,помылась,побрилась и вызвала скорую в 2.15(муж на работе в ночь)пока ехали до роддома,начало тянуть живот,в родзал пришла в 3.00,схватки по накатанной и в 7.20 родила.
Вторыми вообще пришла на приём в пятницу в 39(стояла на учёте в самом областном роддоме)-меня на кресло,а там 6 см раскрытие  :o,но без своего халата и тапочек упёрлась идти в родзал-поехала домой.Дома собрала наряды доче-у неё в суб конкурс по бальным танцам в Сморгони,в вс ДР,в пн отмечать в саду,во вт клоун.Приготовила поесть,пообедала сама,прибралась немного,забрала доню из сада,приехал муж,его отправила в магаз за ссобойкой им в поездку,дождалась его ,к этому времени ни схватки,а как тонус просто каждые 5 минут появился и вызвала  скорую в 21.00,уехала....Час провела в приёмнике,посмеялись,что рано приехала,что мне ничего не болит и не тянет....поставили перед фактом,что в патологии мест нет))пойдёшь в родзал))я грю-какая патология-у меня раскрытие 6 см было ...они меня на кресло-и точно)))))в 23 пришла в родзал-прокололи воды и в 23.45 родила.
Боюсь теперь с таким скрытым первым периодом и вторым коротким вообще дома родить))))))мне спокойнее в роддоме)))
« Последнее редактирование: 01 Август 2015, 18:49:07 от basiktn »
Полинка 27.10.2007
Владик 25.10.2013
Мишка 27.01.2016

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Боюсь теперь с таким скрытым первым периодом и вторым коротким вообще дома родить))))))мне спокойнее в роддоме)))

Я тоже боюсь, все время)))) У меня все 3 раза так, ничего не болит, а потом раааааз и все))))))))) Роды стремительные. Первую родила за 3,5 часа (от начала схваток, точнее воды отошли), вторую за 2,5 часа, сына за 1,5 (всего, наверное, схваток 10 было). Теперь буду заранее проситься, а то если сыночек такой же стремительный будет, боюсь по дороге рожу :D :D :D Третьего когда родила, он через 3 дня желтенький был - думали желтушка, зав отделением посмотрела - говорит - синяк у ребенка на все тело, наверное застрял. А он не застрял, а вылетал))))

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Ничего себе вы резкие  :D

Оффлайн елена

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2899
  • Благодарностей: 45
  • Пол: Женский
  • стоим во Фрунз р-не с 08.01.2014г.
Я бы сказала шустрые  :D это ж надо как к мамке хотят!!! Да побыстрее ;)
Мой любимый БУКЕТИК)))))
   Андрюша (07.09.2010г)
    Полечка (10.05.2012г)
     Софьюшка (26.11.2013г)