Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Система-60  (Прочитано 12229 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн ЛёваАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • июль 2014 заводск.р-он
Красна Девица, может что зима и не так хочется пить,но понемногу пью.

Оффлайн ЛёваАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • июль 2014 заводск.р-он
Лена. Мне планка нравится больше. Она на растяжку хорошо работает. Больш мышц задейстовано и для спины не такая нагрузка , как качание пресса.
не спорю,просто как вариант предложила

Оффлайн ЛёваАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • июль 2014 заводск.р-он
Это для меня скорее десерт,  чем ужин  :-X
Я больше рассматриваю вариант мясо  ;D сегодня ужинала курицей запеченной с яблоками.  Мммм...
Дело в том,что я худею строго по системе и вижу результат,а по ней на ужин курица как самостоятельное блюдо,ни с чем не сочитается.

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
Лёва:-* и я не спорю. Так, аргументирую:)
« Последнее редактирование: 25 Январь 2017, 00:30:58 от Шококо »

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
А где Шиманшилла, как ветром сдуло, уже про курицу читала.
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн druid

  • Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4914
  • Благодарностей: 60
  • Пол: Женский
Дело в том,что я худею строго по системе и вижу результат,а по ней на ужин курица как самостоятельное блюдо,ни с чем не сочитается.
Почему курицу нельзя?  Там же есть вариант ужина "Мясо и субпродукты". Или курица не мясо?

Я пока не на диете.  Я все ещё присматриваюсь,  пробую,  щрею....
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн Лена 1975

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Благодарностей: 80
  • Анна 26 лет.Иван 19 лет,Димоска 9 лет
Я тут снова со своими советами.)))) Лены, вода нужна. Мы просто так уже привыкли без воды, что желание попить у нас трансформировалось в желание "что-то закинуть в рот". Не надо насиловать свой организм. Я начинала с того, что напоминалки каждый час ставила. Пару глотков. Потом стала сама больше пить. Сейчас зима и, понятное дело, что не будете пить вы так, как летом.
У меня муж раньше вообще не пил простую воду. Теперь вода - основной напиток.)))
Вода - это основа нас самих. Мы на 60% состоим из воды. Остальные 40 - это органика и неорганика. И почти все процессы идут при помощи воды. Вы просто для себя сделаете хорошо, если будете пить воду. Первые пару дней могут почки перестраиваться и вспоминать, как они работать должны, но если с ними проблем нет, то все нормализует сам организм.
Надя,ну вот мне часто стало попадаться вот такая инфа,её много,это первое просто что нашлось ,и я просто думаю всему ли надо верить тому что пишут,как про много пить так и обратное,я склоняюсь что нало пить столько сколько требует организм,да и ограничения есть всегда,у меня например гипотиреоз,при нём не желательно пить много воды,ещё у меня камень в почек,опять же опасно пить много.....вот и пришла я доя себя к выводу что пью когда хочется,но 2 литра в день,а мне даже литра 3 получается надо я в себя не вливаю....не могу да и не хочетс


Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))

Оффлайн Лена 1975

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Благодарностей: 80
  • Анна 26 лет.Иван 19 лет,Димоска 9 лет
http://zdorovje-usilievoli.ru/pochemu-nelzya-pit-mnogo-vodyi-i-kak-pit-vodu-pravilno/
Больному гипотиреозом нельзя пить много жидкости, её объем не должен превышать 1,5 литра, иначе появятся отеки. Необходимо исключить употребление продуктов, повышающих уровень глюкозы в крови. В первую очередь это простые углеводы – выпечка, фастфуд, шлифованный рис, тесто, соки с сахаром 
Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Лена 1975, ну вообще-то все диеты должны быть под контролем врачей! Это АКСИОМА!  Все диеты написаны для здоровых организмов.
Если есть проблемы, то в первую очередь к врачам, сдать анализы и только после этого к диетологу, который уже будет подбирать тебе питание, которое будет подходить именно тебе.
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн ЛёваАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • июль 2014 заводск.р-он
Почему курицу нельзя?  Там же есть вариант ужина "Мясо и субпродукты". Или курица не мясо?

Я пока не на диете.  Я все ещё присматриваюсь,  пробую,  щрею....
можно курицу,а яблоки вы ели?если да,то это не системно.

Оффлайн ЛёваАвтор темы

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 449
  • Благодарностей: 12
  • Пол: Женский
  • июль 2014 заводск.р-он
25.01.-вес 110.700(-500)
З.овсянка,банан,кофе с молоком,шоколад.
О.Рассольник,морковь по корейски.
У.как и вчера-скумбрия запечёная,кофе.

Оффлайн druid

  • Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4914
  • Благодарностей: 60
  • Пол: Женский
можно курицу,а яблоки вы ели?если да,то это не системно.
Нет,  яблоки не ела,  просто они вместе готовились,  вкус другой. Значит,  можно запеченную курицу. Ура.

И ко мне на ты  ;)
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн druid

  • Все будет ХОРОШО, потому что плохо меня не устраивает!!!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4914
  • Благодарностей: 60
  • Пол: Женский
25.01.-вес 110.700(-500)
З.овсянка,банан,кофе с молоком,шоколад.
О.Рассольник,морковь по корейски.
У.как и вчера-скумбрия запечёная,кофе.
Как скумбрию готовили?  Ее тоже люблю.
Сережа 11.04.2007
Стасик 24.04.2010
София 20.09.2013
Сева 14.09.2017

Оффлайн Лена 1975

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Благодарностей: 80
  • Анна 26 лет.Иван 19 лет,Димоска 9 лет
Лёва, смотрю так быстро вес уходит.буду потихоньку тоже стараться придерживаться :D
Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))

Оффлайн Лена 1975

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3819
  • Благодарностей: 80
  • Анна 26 лет.Иван 19 лет,Димоска 9 лет
короче я так поняла,это касаемо всего вообще,инфа разная везде,где то кто то пишет что что то плохо,в другом месте кто то пишет что это же что то хорошо и полезно,короче я так думаю надо. меньше читать и меньше мозг загружать

по поводу воды в бутылках...почему тогда санстанция разрешает её в школах и садах? ???
Смотрю в зеркало, вроде ниче так, красивая............ подхожу ближе.... присматриваюсь, ё-моё БОГИНЯ))))))))))))))))))))))