Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Муравьи  (Прочитано 6136 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Lita

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4222
  • Благодарностей: 90
  • Пол: Женский
Еленка, ловушки для муравьев тем и хороши, что они закрыты со все сторон. Я спокойно расклеила их по стенам т углам.
Кстате опять помогли, похоже. Даже единичных мурашей не вижу.
Но т.к соседям я вытравить не могу муравьев, то придется все время эти ловушки ставить.
Яўгену 20

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Стоим со 2 марта 2016 в Ленинском районе
Глория, и нас эта дрянь беспокоит в ванне и в туалете иногда. Как с ней бороться? Иногда на время пропадают, а потом опять встречаем. Доместосом все стыки мою. Такая противная, как шустрая сороконожка. Фе-е...

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Окси, я читала, только гигиена и отсутствие пыли поможет искоренить.....блин, а как не пылить, да и влажная уборка два раза в неделю с химикатами( и все равно.......да меньше, но все равно есть. Эта ж сволоч света не выносит, на охоту ночью ходит, так ночью идя в туалет свора порой разбегается(  :-[

Оффлайн Окси

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 12
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • Стоим со 2 марта 2016 в Ленинском районе
Окси, я читала, только гигиена и отсутствие пыли поможет искоренить.....блин, а как не пылить, да и влажная уборка два раза в неделю с химикатами( и все равно.......да меньше, но все равно есть. Эта ж сволоч света не выносит, на охоту ночью ходит, так ночью идя в туалет


Да, я тоже это вычитала. Еще пишут, что они обои или обойный клей едят. В ванне обоев нет, что они там едят не знаю  >:( В туалете правда есть обои. У нас опять появились буквально на днях (были вроде пропали), так наш кот на них охотится  :D Сидит то в ванне, то в туалете целый день в темноте и выжидает их, корм отрабатывает   ;D
« Последнее редактирование: 28 Октябрь 2016, 08:01:56 от Окси »

Оффлайн ELenKa

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1027
  • Благодарностей: 51
я читала, только гигиена и отсутствие пыли поможет искоренить....
Малейшая сырость - и снова здравствуйте. поэтому и любят сан.помещения.
Поэтому все обработки бесполезны, если плохая вентиляция.

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
да вроде отличная и вентиляция и уборка частая и проветривание обязательно каждое утро( я понимаю сырость в ванне, как семья помоется, но в гостинной!! а питания им хватает( к сожалению, остатки еды, чешуйки чел кожи, и т.п.......их чего слагается пыль, с голода точно не пропадут  :-\
Наш кот вроде их не видит...по крайней мере ночью не вижу, но мух ловил знатно) ;D