Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Что найдут под елкой наши детки?  (Прочитано 3085 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Ольга ДевятоваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • развивающие игрушки и наборы для творчества
    • Развивающие игрушки
Наверное, поздно я задумалась... но как-то было не до этого ))) что можно подарить на Новый год сыну 10 лет, так,чтобы это не очередная компьютерная игра :) и чтобы увлекло и было интересно. Обычные игрушки уже не интересно.
Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем, боясь получить то, что имеем
Родиону 12 лет
Маргаритке 2 годика

Оффлайн ЮлияЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3342
  • Благодарностей: 79
  • Пол: Женский
Ольга Девятова, я вот на днях вспомнила, как мы всей семъёй, когда я ещё была маленькой девочкой (лет 9-ти) играли в монополию. У нас была игра "Бизнес" где можно было покупать разные предприятия, а ещё были карточки типа "шанс" и ещё много всего. Теперь хочу купить такую игру и для своей доченьки на 9 лет.

Оффлайн Ольга ДевятоваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • развивающие игрушки и наборы для творчества
    • Развивающие игрушки
Ольга Девятова, я вот на днях вспомнила, как мы всей семъёй, когда я ещё была маленькой девочкой (лет 9-ти) играли в монополию. У нас была игра "Бизнес" где можно было покупать разные предприятия, а ещё были карточки типа "шанс" и ещё много всего. Теперь хочу купить такую игру и для своей доченьки на 9 лет.

Мы тоже в детстве играли :) у меня брат на год младше. Было интересно :)
Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем, боясь получить то, что имеем
Родиону 12 лет
Маргаритке 2 годика

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Разные эксперименты, конструкторы 3Д, опыты, раскраски по номерам, конструкторы с использованием электричества. Я своему сделала в этом году выбор - выбрал навороченный автомат и набор пистолетов. Сказал, что будет с пацанами летом в войнушку играть. А на День рождения он выращивал кристаллы в банке. 2- е недели не отходил от неё пока росли.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Ольга ДевятоваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • развивающие игрушки и наборы для творчества
    • Развивающие игрушки
Разные эксперименты, конструкторы 3Д, опыты, раскраски по номерам, конструкторы с использованием электричества. Я своему сделала в этом году выбор - выбрал навороченный автомат и набор пистолетов. Сказал, что будет с пацанами летом в войнушку играть. А на День рождения он выращивал кристаллы в банке. 2- е недели не отходил от неё пока росли.

Экспериментов сами прошли море уже, к конструкторам равнодушен, раскраски по номерам привычное дело (хотя нравиться), у самой магазин открылся с картинами по номерам и разными другими наборами для детского творчества. Надо глянуть, что за конструктор с использованием электричества. Для меня что-то новенькое.
Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем, боясь получить то, что имеем
Родиону 12 лет
Маргаритке 2 годика

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Ольга Девятова, а ссылку на магазин? А цены? Тут уже есть увлекающиеся раскрасками по номерам! )))))))))
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Ольга ДевятоваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • развивающие игрушки и наборы для творчества
    • Развивающие игрушки
Я на этот форум попала, потому что ссылку на днях оставил кто-то :) повторить не сложно bgmarket.by   цены, на мой взгляд, приемлемые, так как производители европейские, качество отличное (это по отзывам). В живую все выглядит очень ярко и красочно. На сайте как то намного хуже. Но магазин совсем новый еще не обработанный дизайнерами :)
Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем, боясь получить то, что имеем
Родиону 12 лет
Маргаритке 2 годика

Оффлайн Зеленоглазка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7596
  • Благодарностей: 248
  • Пол: Женский
Ольга Девятова, а на холстах рисунки по номерам есть в вашем магазине?

Оффлайн Ольга ДевятоваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • развивающие игрушки и наборы для творчества
    • Развивающие игрушки
Сейчас только для самых маленьких. На следующей неделе будет поступление картин на холсте для людей постарше 3-х лет))) приедут картины на холсте и больший ассортимент картин по номерам.
Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем, боясь получить то, что имеем
Родиону 12 лет
Маргаритке 2 годика

Оффлайн Ольга ДевятоваАвтор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 1
  • Пол: Женский
  • развивающие игрушки и наборы для творчества
    • Развивающие игрушки
Ольга Девятова, а на холстах рисунки по номерам есть в вашем магазине?
Есть, сегодня приехали. Добавляются в магазин. Есть разных размеров, есть Гризайль, есть для самыхмаленьких.
Мы слишком часто отказываемся от шанса получить то, о чем мечтаем, боясь получить то, что имеем
Родиону 12 лет
Маргаритке 2 годика

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
:mngdtk67:

Хотела дарить девочкам мелким своим куклы Аннабель с мимикойhttp://unishop.by/catalog/kukla_interaktiv_baby_annabell_s_mimikoy_46_sm_zapf_creation_artikul_791578.html
С люльками, на заказ сплели нам прелесть такую  :mngdtk18:
А тут письмо Маруся вчера Деду Морозу нарисовала и попросила меня пояснение к нему написать, что это домик для кукол :mngdtk116:

С сыновьями пойдем выберем джинсики модные Wrangler или Lee :)

Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн КАлина

  • Не забывайте выкидывать мусор! из ведра, из головы, из жизни!
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 13506
  • Благодарностей: 296
  • Пол: Женский

Алеся, в Буслике видела домики для кукол стоят - ВЫСОКИЕ больше 1м точно. с мебелью внутри. Цена больше 1млн - точно не помню.  Если что - многодетным при удостоверении оформляют дисконт на 5% - а  с 01 /0 1/2015 - дисконта для новых покупателей не будет.  ;)
Вероника(2000),Степан(2011),Ева(2013),Миша(2017)...бы так)))

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Этих домиков на Экспобеле пруд пруди.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
AlinaLina, oxana.hiro, спасибо  :)
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Алесь, подожди, а ты хоть какой домик хотела? У моей племянницы большой до 1м собирается в а-ля чемоданчик с мебелью пластмассовый и розовый.
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир