Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Дети перестройки-что носили, что слушали, чем увлекались-вспомним?  (Прочитано 2498 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Тан4икАвтор темы

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Привет из 90-х (лучшее время в истории России)



Кто-нибудь себя узнал?  ;D ;D ;D
 http://lady.tut.by/news/style/315902.html

я вот, просмотрев статью, поставила мысленно плюсик своей маме, которая мне не покупала таких "модных" шмоток. К сожалению жутких курток избежать не удалось - других просто не было  :-\ Но она мне шила потрясающие пальто. Это я поняла только повзрослев. А тогда я стеснялась в них ходить, потому что они были не как у всех мешковатого типа  :-\ Вопчем моска не было и тогда...

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Кто-нибудь себя узнал? 
о да, узнала себя во многом из этих шмоток ;D
особенно прикольнули девушки :), у мужа есть фотка, то очень похожа на них :D

Я вот чего подумала, как на нас будут смотреть наши дети, гдето через полтинничек??? ???

Оффлайн Тан4икАвтор темы

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Я вот чего подумала, как на нас будут смотреть наши дети, гдето через полтинничек??

мне на некоторые фотки со школы и самой сейчас стыдно глянуть  :-X такой жужас  :o а тогда это было модно... Радуюсь, что мы как-то не захватили самый расцвет этого попугайства. Чутка не доросли. А вот у моей тетки чуть старше меня и джинсы Мальвины, и варенки, и свитер бойз, и косуха, и причоха - все пучком.  ;D Главное - она не стесняется, это была ее молодость  ;)

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
Я тоже не стесняюсь. Мне меньше мода нравится 85-90 годы. Там блузоны такие с широкими плечами, "химия" така кучерявистая.
У меня еше майка длинная была полосатая с Микки маусом, юбка в плессировку короткая.
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
А вот у моей тетки чуть старше меня и джинсы Мальвины, и варенки, и свитер бойз, и косуха, и причоха - все пучком.   Главное - она не стесняется, это была ее молодость

Блин, не знаю сколько твоей тетке, но все эти шмотки у меня были. А прича...., а фиолетовые губные помады, а кожаная мини-юбка.  Моя подруга которая моложе меня на 6 лет когда увидела мои фотки с выпускного, сказала что я вылетая Авария - дочь мента (народ моего возраста помнит этот фильм). Начёс рулил. ;D
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Тан4икАвтор темы

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
Блин, не знаю сколько твоей тетке, но все эти шмотки у меня были. А прича...., а фиолетовые губные помады, а кожаная мини-юбка.  Моя подруга которая моложе меня на 6 лет когда увидела мои фотки с выпускного, сказала что я вылетая Авария - дочь мента (

41 год  ;D
да, авария-дочь мента - прямое отражение эпохи  ;D Я это все видела, но меня напрямую не касалось - исчо маленькая была, маму должна слушаться.  ::) Моя сестра на три года младше -  ничего не помнит о великом могучем советском союзе, о его развале, о бешеной моде...
А мне еще так прикольно было наблюдать, как тетки мои чутка постарше меня (на 4-9 лет) фанатели от ласкового мая  ;D

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Начёс рулил.
я себя тож древней не считаю, 35, и мужу так же, но и начесы и бойсы и лосины и помады и краска на голове немыслимых цветов и плащи  и педали на платформе все помню......шапки петушки только минули :)
А мне еще так прикольно было наблюдать,
а сама от чего фанатела???
У родителей валяется песенник, многие вели их тогда, так вот там не очень то большой выбор певцов и певиц, некоторые и до сегодняшнего дня дожили, кто то конечно ушел в давно забытое , как Мальчишник и профессор лебединский ;)

Оффлайн Тан4икАвтор темы

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
а сама от чего фанатела

 ??? задумалась... Не поверишь, не было у меня идолов :-\ Потом, лет в 15, впервые услышав импортную музыку, а именно F.R. David (камизи) - от него прибалдела  ;D

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Авария - дочь мента
сейчас эта актриса - жена Охлобыстина :)
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Kостя

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3493
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
  • Прынцэса. Нееее - КАРАЛЕВНА
Не поверишь, не было у меня идолов  Потом, лет в 15, впервые услышав импортную музыку, а именно F.R. David (камизи) - от него прибалдела 

Девы, не поверите, но у меня и сейчас от Цоя мурашки. Фанатела по полной и все песни Наутилуса наизусть знала. Я типа неформалкой была. А,,.ещё Парк Горького уважала. Эх разбудили воспоминания. Пойду слухать....
Высокая, если на каблуках... Добрая, если не злить... Любящая, если любить... Умная, если не задавать глупых вопросов..

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
У меня как то и нет разницы тогда и сейчас в пристрастиях. На Бутусова концерт ходила пару годков назад, русский рок 90х для меня так же актуален. Антон мой, кстати, играет на гитаре"белый снег, серый лед".  У нас в классе все от "Лаского мая" фанатели, нам было 11 лет. А с 13 лет "Сектор газа". Вот пока Хой не умер, то и слушала, и все песни наизусть знала.  О! В раннем то, что слушал мой брат-"Машина времени" , и ДДТ вчера только переслушивала любимое про осень. :)
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Тан4икАвтор темы

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
а то я уж начала боляться за тебя что ты металлом каким увлекалась

я стихи писала - сама от себя фанатела  :-X

Оффлайн Рагнеда

  • Рагвалодаўна
  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8116
  • Благодарностей: 341
  • Пол: Женский
  • Антон13.03.1996 Денис11.07.2007 Катя-19.08.2008
О. нашла:(Лошицкий парк :D :D :D :D)
ДДТ - Что такое осень (Official video)
Счастье не находят, его создают.

Оффлайн Зорка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8647
  • Благодарностей: 386
. Я типа неформалкой была.

 я тож.
Поэтому начёсов у меня не было,лосин не носила. ;D
Учись находить в жизни радость — вот лучший способ привлечь счастье.

Оффлайн lenpuzik

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2934
  • Благодарностей: 141
  • Ульяна 31.05.05 Таисия 12.07.10 Василий 12.07.10
    • Скрапчики
О, в ностальгию вдарились.... :D :D
Когда была перестройка  я ещё малая было, челки моя сестра на сахар начесывала, а я так Рому Жукова слушала, а с 15 лет уже усё - неформалка. Гранж, хэви метал, рваные джинсы, кеды и сейшены..... ах, молодость
Курт Кобейн.... Музыку не получилось вставить. :-[ :-[ :-[
« Последнее редактирование: 17 Октябрь 2012, 21:23:41 от lenpuzik »
— А что подумал Кролик, никто не узнал, потому что он был очень воспитанный.


подарки ручной работы http://vk.com/club62694843
Косметика Faberlik - обращайтесь.