Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Рассказ от Глории Евпатория 2012  (Прочитано 2910 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Аксюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
ибо моя любимка мультя со мной
только сейчас подумала,что мне и в голову не пришло бы взять мультика на моря..... :D
значит коробочку от неё на которую у меня всё рука не поднимается выкидывать рано.....



Оффлайн Аксюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
моя ехала без коробочки, а на обратный путь ешо и полная, я  курку с картошечкой в нее на ночь закинула, водички подлила, и на тушение на 4 часа......утором перед отправкой она пропикала, я не открывая ее в багажник, а в обед на трассе не горячий, но оч хорошо теплый обед супчик энд второе готов, купили свеж помидорок по дороге и обед готов  ;)........
Олька,ты просто МЕГА МОЗГ на кухне!!!


Девочки, держатели домашних!!!!!!!!!!! собак, раскажите каково это?????????
у меня спаниелька..Гуляет с ней Илья и папа,если он дома,я редко...нормальный пёс,т.е. пёска..с детьми когда как,но они сами лезут к ней.



Оффлайн OSA3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
Глория, Анька твоя просто буся.Люблю такие фотки,когда деть в разном возрасте, а фон и место одно и тоже...Кокетка растет.
Про мультю я тоже подумала,но ты супер-мозг,надо опять звонить консультироваться - пару рецептиков,и адреса столовок-кафешек...

Кошечка, Ильюшке на скорейшее выздоравление и на терпение.Пусть Глебушку-малышастика пронесет.Олечка,держись!
« Последнее редактирование: 06 Июль 2012, 10:06:55 от OSA3 »
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн lara

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2876
  • Благодарностей: 172
Хочу на море и с мультей и с детями  и на машине как Оля ;)..обзавидовалась фоткам...супер..я бы про мультю и не докумекала бы в жизни
И как бы обстоятельства не пытались загнать меня на черно - белую зебру, Я ВСЁ РАВНО ОСТАНУСЬ ЖИТЬ НА РАДУГЕ