Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Dogs team  (Прочитано 12555 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн АксюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Все о собаках.


у нас вот такая красотка! Вчера где-то на прогулке повредила лапу... :(
« Последнее редактирование: 07 Июнь 2011, 19:03:18 от admin »



Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
A это  наша красотка
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн АксюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Это спаниель?

Да. Английский кокер спаниель.
А у вас,если не ошибаюсь лабрадор?Мне они очень нравятся,но у нас раньше был ротвейлер.после него я больших собак люблю на расстоянии,мне с ними не справиться.



Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
У нас до лабрадорины был кокер спаниель.Надо сказать это была не собака,а сущее наказание.Он за всю свою длинную жизнь -13 лет,не гулял без поводка ,так как дурак был редкостный.Он лаял и кидался на всех,а если увидит собаку какую - все конец.Если кто-то отдыхал дома,то мимо спящего было не пройти- он впрыгивал на диван и типа защищал.Очень часто,если ему кто не нравился из приходящих,просто подходил и поднимал ногу,давая таким образом понять,что хозяин здесь он.Чтобы подстрич,вызывали ветеренара,что бы он его чуть-чуть усыпил,но эту заразу не брало ни чего.Но к старости он немного поутих и в принципе был обычным псом,доживающим свои последние лета.А когда мы его только купили,он был таким милым,я его купала и вычесывала колтуны.Кормили по часам как ребенка.Эх, жаль все-таки, что собаки не долгожители.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн НЮША76

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7293
  • Благодарностей: 440
  • Пол: Женский
  • Юра 1995 год. Дарья 1996 год. Ирина 2005 год.
И у нас вот такая красотень домашняя:



Я личность творческая: хочу - творю, а хочу - вытворяю!
Код на скидку $5 при первом заказе натуральной косметики с iHerb.com -ZVH400, а при заказе на $40 и более - скидка $10

Оффлайн АксюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Надо сказать это была не собака,а сущее наказание
"он" я так понимаю был мальчик? Нам сразу сказали,что к детям лучше девочку брать...С поводка спускает илюха,он в принципе с ней в основном и гуляет,прохожие её любят,всегда просят погладить,но она не всем даётся,лает,конечно,частенько дома без повода...но с другой стороны - у соседей дверь хлопнула,она рявкнула,чтобы знали,что она дома и мы под защитой...Мы же не  были собаками,может у них так положено? :D
Спит на кровати у мамы,но в ногах,ну,мы вроде бы смирились и это она с разрешения. Меня всегда ночью контролирует - прямо смотрящий за трафиком в Инете,пока не лягу и она не спит. ;)



Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
"он" я так понимаю был мальчик?
Да, Аксюша,это был мальчик-дурачок. Теперь вот у нас здоровенная девочка.Вы не представляете какая она умница.Обучали мы ее сами, на корм. Первое время думали,что она глухонемая,шутили,конечно, от сабаки ни звука,пока не выехаи с ней на дачу.Она охраняла детей от мимо проходящих,посла деревенских коз,все понимает,только что не разговаривает.Поставишь перед ней миску с едой,пока не скажешь,что можно есть,не притронется.Мы так ее любим,но наш папа с ней строго обращается,а она хозяина видит только в нем. Ну естественно эта собака куплена не на Жданах за 200 у.е,а в настоящем клубе,у проф.заводчиков,поэтому ни с послушанием,ни с психикой у нее нет проблем, а если вы видите лобрадора с хвостом типа бублик и на тонких ногах,то это неправильный лобрадор. У таких собак хвосты и ноги  дожны быть толстые.Они ныряют в воде как бобры,между подушечек перепонки как у утки.Вообщем как и во всем хочешь качество и долговечность  плати.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн АксюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Да, Аксюша,это был мальчик-дурачок
Был у нас горький опыт...Взяли ротвейлера. А воспитанием заниматься решила я,а он меня никак вообще не воспринимал...Принял за вожака нашего папу,на тот момент просто моего парня...А когда папка уехал на 4 месяца,наш Макс решил,что его дома за хозяина оставили...Ох,и хлебнули мы с ним!!! Сами,конечно,виноваты..Пришлось отдать,когда он впервые на Илюху 7-ми месячного кинулся...Отдали в хорошие руки,но горечь была на душе долго...Всё таки нельзя брать в дом животное,вернее воспитывать его так,чтобы потом его бояться. Поэтому и взяли собаку небольшого размера и характеристики породы мне нравятся.



Оффлайн Марисабель

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7738
  • Благодарностей: 220
У нашего знакомого был ротвелер,они очень ревнивы,чуть не сьел их дочку в коляске,Хорошо папа с ними гулял так он ему пол руки отхватил,сухожилия все порвал ,а парень тот убил его на месте здоровенным камнем...... Ошибки воспитания,собака должна знать свое место,должна знать кто вожак стаи.И жалко их,но человеческая жизнь, а тем более жизнь ребенка гораздо дороже.
Жизнь это книга- у кого-то детектив, у кого-то роман, у кого-то полная фантастика.. смотрю вокруг себя... у меня походу комикс!

Оффлайн АксюшаАвтор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
Ошибки воспитания,собака должна знать свое место,должна знать кто вожак стаи.И жалко их,но человеческая жизнь, а тем более жизнь ребенка гораздо дороже.
Это точно...Мама моя сразу сказала,чтоб собаки не было,когда не малого Макс кинулся...А сейчас Рина его побаивается (Матвея),может лизнуть иногда...А Матюхе нравится,недавно даже попытался на неё сказать "аф"..



Оффлайн fostermama

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4114
  • Благодарностей: 576
  • Пол: Женский
наша Санта.  Вот уж идеальная порода для многодетной семьи :) В лесу можно не переживать, что кто-то "отобьется", этот пастух воспринимает детей, как своих овечек и собирает, носом подталкивает, если кто отстал. Что бы дети с ней ни делали - даже не огрызнется. Но стОит чужому человеку рядом с ее "овечками", например, руку резко поднять - и страшный зверь :)
Если я не ответила - значит, мне или нечего сказать об этом, или некогда :)
Не используй слова мои как руководство к действию. Люди разные. Что одному - спасение, другому - погибель.

Оффлайн Alesia

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3398
  • Благодарностей: 109
  • Пол: Женский
Я например твёрдо уверена,  что ротвейлера нельзя держать в семье, где есть дети >:(
У нас нечистокровный китайский шарпей - благородная мама нагуляла. Тоже думаю, что собака не для деток и не для квартиры. у них запах ужасный и ланолина много на шерсти, погладишь - милости просим ручки вымыть, иначе никак. Но собака умнейшая, хоть и не самая добрая. Наших детей терпит, даже я бы сказала - уважает за то, что дети хозяина, это же святое, а вот других детей терпеть не может. Ещё н икого не укусил, но его ртихого серьёзного предупреждающего рыка достаточно, никто даже из взрослых после него (рыка) не осмеливается мимо пройти.  А вообще в семье он милый, и как и колли на природе всех до кучи собирает. Я это у многих собак наблюдала, если они чувствуют себя частью семьи, то и ответственность за сохранность всех её членов несут. А вообще у нас собака - самый старший ребёнок, который появился за две недели до росписи. Дочку на год старше.
У нас кроме собаки ещё большой попугай, вернее попугаиха (жако), которая научилась собаку по имени звать (они дома вдвоём, когда дети в школе а родители на работе), и черепах по имени Бобик. но черепах какой-то необщительный.
Поднлитесь опытом, у кого несколько животных в доме, а то я птицу к собаке пускать боюсь, вдруг слопает? А интерес они друг к другу ох как проявляют.Несколько раз успевали Доньку в полёте поймать, когда она к Бегемоту нашему (собака) направлялась, он вроде не рычал, пасть не разевал, но как-то стрёмно. Он её укусить может, она его неслабо клюнуть в нос или чего хуже в глаз. Кто был судьёй у животных? Делитесь опытом, плиз! ;)   




Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Мастиф - Безобидный добряк-великан.mp4
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн Мышиха

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 115
  • Благодарностей: 20
  • Пол: Женский
  • виталька
А вот и наш питомчик, лабрик Портер, попал он в нашу семью совсем недавно, забрали мы его с сайта Эгида, отдавала хозяйка. Новоявленный муженек хозяйки не смог смириться с собакой в квартире. Нам 2г4мес.

[вложение удалено администратором]
Люблю своих мальчишечек!!!