Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Грудное вскармливание  (Прочитано 22603 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Алеся, держись, дорогая! Ещё один манипулятор растет)) Уверена, что она даже не в отдельной комнате спит. Но одинока-одинока!))
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Шококо

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 7618
  • Благодарностей: 129
Мне кажется пока будешь чувствовать вину или другое "плохо" манипуляции будут продолжаться. Ну и она же с девочками в комнате, не одна же. С сестрами.

Оффлайн oxana)

  • Минск
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8474
  • Благодарностей: 118
  • Пол: Женский
  • мама трёх сыночков
Молойца!! Ну, вот только наши дети могут нас знать так хорошо, чтобы знать на что давить.  ;D
Грехи других судить вы так усердно рветесь, начните со своих и до чужих не доберетесь... У. Шекспир

Оффлайн yagodka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
Моей Елизавете 2,7 года. Уже вторая неделя идет горевания.
Первые дня три требовала привести ей другую маму, с цыцами.
сейчас каждую ночь плачет от одиночества, навзрыд. Я одна,  :'(, я осталась одна  :'(
И мне так плохо от этого.
Думала закруглю кормление и буду соблюдать Великий пост, но не есть и не спать у меня не получается.
Бедняга))) Я со своей (2,8) хоть и свернули ГВ больше года назад, но я до сих пор не могу выселить ее из нашей кровати. Чувствую, что будет тоже 'совсем одна'. Она  когда плачет говорит: ''Мамочка, посмотри какая я бедненькая!''
Серёжа (2008)
Викуля  (2015)
Стасик (2017)

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Лиза спит со мной. Сплю в одной комнате с девочками, пожалеть она себя не даёт, сейчас для неё стрессовая ситуация, не манипуляция, днём хорошо все, ночью тяжело. Стресс.
Раньше с детьми был муж и он компенсировал своим теплом и жалел детей в эти периоды сворачивания столовой.

yagodka, я благодаря Танюшонку избавилась от слов паразитов многих, бедненькая, ничего себе - у них установки пугающие  ;)
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн iganna

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5427
  • Благодарностей: 108
  • Пол: Женский
Фиджa, Алеся, пусть поскорее Лиза успокоится и примет ситуацию, все складывается как должно, сил тебе и Лизе особенно!

Ждем в гости в блоге Веселые будни http://veseliebydni.blogspot.com

Оффлайн Фиджa

  • Администратор
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 18169
  • Благодарностей: 1049
  • Пол: Женский
Аня, девочки все, спасибо вам!
Мама Ивана 1998, Ильи 2000, Марии 2009, Софии 2012, Елизаветы 2015

Оффлайн yagodka

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 9
  • Благодарностей: 0
Фиджa, каким способом избавились? У моей сейчас период, чуть что не по ней, так сразу: 'Все, я тебя не люблю!'. Не знаю, как бороться, говорю в ответ, что я ее все равно люблю, а она в следующий раз опять. Уже, честно, пробовала ей также ответить (знаю, что нельзя), а вдруг? Нет, бесполезно. Может перерастет...
Серёжа (2008)
Викуля  (2015)
Стасик (2017)