Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Озонотерапия во всех своих проявлениях.  (Прочитано 6429 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
А ведь я их там предупредила, что теперь у них поселятся многомамы  :D Помните как в ералаше: А потому что мы - банда!  :mngdtk37:

Дополнено: 08 Октябрь 2011, 20:29:38
Нет, Светик, уже полгода как не кормлю.

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Девочки, я похудела просто от капельниц. А что же будет, когда я обкалывание сделаю?!  :o Я же стану совсем красивая...

Оффлайн lena-pena

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4802
  • Благодарностей: 262
  • Пол: Женский
Девочки, я похудела просто от капельниц. А что же будет, когда я обкалывание сделаю?!   Я же стану совсем красивая...
делай,потом расскажешь

В 7 лет я думала, что взрослая... В 14 думала, что я страшная... В 19 все таки решила, что красивая... В 25 думала,что дура... А теперь понимаю,что я ВЗРОСЛАЯ... страшно КРАСИВАЯ...и далеко НЕ ДУРА..

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Обкалывание восторга не вызвало. Но это все очень индивидуально. В феврале снова капельницы повторять планирую.

Nika

  • Гость
Здравствуйте ! А сколько сейчас это стоит? и какие анализы нужны? и сколько раз в неделю нужно ходить? ::)

Мандиранка

  • Гость
вот и мне это интересно.)))

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
Я снова прохожу курс озонотерапии. Но на Макаенка медсестра сейчас в отпуске, поэтому я нашла другое место - на Чернышевского 10А. Если кому-нибудь нужны координаты, то пишите в личку.

Оффлайн Красна Девица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4453
  • Благодарностей: 323
Вика, а почем там сейчас 1 зона?
Wir denken selten an das, was wir haben, aber immer an das, was uns fehlt. (Arthur Schopenhauer)

Оффлайн cherrys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Благодарностей: 52
  • Пол: Женский
Девочки, может я чего не понимаю, но я тоже прошла на макаенке курс озонотерапии, как я поняла там работают 2 доктора и 2 медсестры в разные смены, видимо я попала к другому доктору нежели Надя( фамилия моего доктора- Крысенко), но она мне сказала что курс обкалывания, как и капельницы не рекомендуют проходить чаще чем раз в 1,5года (возможно это,если мы  делаем курс в косметических целях и целью похудеть)
я вот тут читаю, что вы снова идете, не опасно ли это?! Может это стоит уточнить?
Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
На Чернышевского капельница стоит 65т., а стакан водички 20т.  :o
По поводу частоты процедуры. Дело в том, что курс обычно предлагают из 10 капельниц(или обкалываний). Я же разбиваю на 5 и делаю раз в полгода. Не для похудения, хотя, в комплексе с диетой и другими похудательными процедурами, это тоже было бы не плохо. Я делаю в целях оздоровления, так сказать, всего организма.

Оффлайн cherrys

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1025
  • Благодарностей: 52
  • Пол: Женский
и какие анализы нужны?
особых анализов не нужно, но желательно сдать общий анализ крови,чтобы знать к-во тромбоцитов, т.к. при плохой свертываемости и склонности к тромбам, данная процедура противопоказана....


 
Я же разбиваю на 5 и делаю раз в полгода.
я сделала только 3 внутривенных иньекции и 3 месяца обкалывала живот и бедра, мне почему-то рекомендовали прийти в след. раз через1-1,5года....
Брак,это такой союз, в котором одна сторона всегда права, а вторая-муж....

Оффлайн матрешка

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2903
  • Благодарностей: 163
  • Пол: Женский
cherrys, думаю, к каждому подход индивидуальный.
А еще противопоказание - критические дни.