Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: С чего всё начиналось...  (Прочитано 8156 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн OSA3Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
Девчонки-девченочки,а давайте вспомним с чего всё начиналось.Наши знакомства с нашими вторыми половинками...


Мы познакомились с мужем,как это не банально звучит,на дискотеке.И вот я бы сама никогда бы не подумала,что из такого знакомства может выйти.
Причем я была абсолютно без настроения,собиралась уходить,и только подруга уговорила ещё немного поддержать ей компанию.А она познакомилась с парнем,который был другом моего (тогда ещё) будущего мужа.Так мы и стусовались,как сейчас говорят.Причем мой (будущий) муж приглашал меня танцевать,только имя спросил, и больше ничего.А мне лень было проявлять активность.Так и разошлись после дискотеки.И только наша следующая встреча состоялась благодаря моей подруге,которая обменялась телефонами с его другом.И вот пошло-поехало...И уже больше 13 лет мы вместе  :)
« Последнее редактирование: 01 Апрель 2011, 16:27:25 от OSA3 »
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн ольгица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
Мы познакомились на свадьбе у сестры моего будущего мужа. С Ленкой мы вместе работали. Приехали - нас встречал ее брат в белых ботинках. На свадьбе никого не знала, села с края. Он же бегал помогал до последнего  и сел возле меня. самое интересное, что танцевать он пошел со свидетельницей. У той уже были далеко идущие планы. и Витя был не против. Но девушка она миниатюрная, он наклонился, а она сказала :"Не горбись". и всё. как отрезало. больше он к ней не подошел а танцевал дальше со мной. Не любят мужчины когда их поправляют.
Ровно через год мы поженились. В этом году 20 лет со дня свадьбы и 21 со дня знакомства.
Екатерина 11.08.1992
Иван 01.08.1994
Николай 22.05.2002
Тимофей 09.05.2004
Алексей 10.04.2007
Надежда 09.08.2013

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Оля-Оса прям про меня написала, лишь с той разницей, что мы вместе 11 лет ;) , а так прям один в один :D

Оффлайн Нинуля

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 8125
  • Благодарностей: 303
  • Пол: Женский
Ванюшка мой...Я ,как всегда,взяла всё  в свои руки.Заводской турслёт на природе.Поздний вечер .Дискотека.Приглянулся.Вытянула танцевать.было весело,даже падали  в танце,так плясали.Пошёл провожать к палатке,вот так и просидели всю ночь у костра,проболтали.Таким родным показался,говорили обо всём,и как то просто,уютно мне было.Сердечко уже тогда стучать начало.Всё вспоминаем,смеёмся,у него дырочка на коленке была,малюсенькая,а я её  всё пальцем ковыряла ,он мне всё вспоминал,что зашить ему должна,вот и повод для встречи.Но расстались,зная только ,кто в каком цеху работает и имя.Я по сей день удивляюсь,как мой скромный муж ходил по цеху и у всех спрашивал,где работает светленькая такая Нина,кого ему только не предлагали,но нашёл!!!И как-то быстро всё закрутилось у нас,что ровно через месяц мы подали заявление!А ещё через три месяца  рассписались!В этом году будет 15 лет совместной жизни!А братишка его говорил,когда мы познакомились,млин,не мог посимпатичнее найти,а мама вообще очень долго со мной не разговаривала при встрече,против брака была.Зато сейчас...Но это уже другая история!

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
А мы в интернете, на сайте знакомств познакомились... :)

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
А мы в интернете, на сайте знакомств познакомились... :)
и мы с теперешним мужем там познакомились :)
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Хорошая темка и такие теплые рассказы :)

Оффлайн Тан4ик

  • Зачарованный
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 21438
  • Благодарностей: 534
  • Пол: Женский
А у нас так банально... и так необычно :)
Мы учились вместе в радиотехническом. Мальчиков было много - целая группа, а девочек - три :)
Жизнь была - сахар с повидлом (но не приторно), нас холили и лилеяли. И мальчики с таким уважительным отношением были. Мы с ними по походам ходили, перед экзаменом в карты резались (это традиция - чтоб на отлично сдать :)) Я как в сказке жила. Когда-то давно читала "Унесенные ветром", где Скарлетт в окружении поклонников на балу, а сама плакала, школьная моя жизнь была адом. И просто не представляла, что сама буду в окружении мальчишек шутить, смеяться. А это произошло!!!
И столько всего было! Хорошего, целомудренного! Я вот только потом осознала, как силен мой Ангел-Хранитель, как уберег меня от других компаний, в которые волей Судьбы меня заносило, но я там не приживалась, была чужой.
И Виталик все эти годы был рядом, я его воспринимала как друга. И только когда вдали замаячило расставание, окончание учебы (а он из Баранович), поняла, как он мне дорог :) Теперь говорю, что он меня измором взял :)
На скрещении весны и лета у нас будет 10 лет брака :)
А мамы наши с первого курса не сомневались. Моей маме запал в душу Виталик, и она всегда, когда  я собиралась на туссе, спрашивала: "А Рыжик там будет?" Оче-е-ень злила меня этим вопросом >:(
И его мама все-время про Таньку спрашивала. Вот такие у нас прозорливые мамы оказались :)

Оффлайн Аксюша

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3656
  • Благодарностей: 227
  • Всё будет хорошо! Я узнавала.
А я всё детство говорила,что никогад не выйду замуж за Ивана,толика,ОЛЕГА и ещё несколько имён мужских перечисляла...Теперь шучу,что жизнь мне отомстила - прислала Олега!
Познакомились как-то менее романтично,чем мне хотелось бы на то время..Гуляли с подругой у нас в парке,собирались уже по домам,а она предложила,что покурит ещё одну сигарету и едем домой...Ну,сидим.болтаем...Идут 2 парня и сворачивают к нам. Мы как-то не расположены знакомиться и время поджимает - домой надо. Меня в принципе никогда не ограничивали,но и пешком идти.когда автобусы уже не ходят тож не охота! Ну,подошли - один маленький - реально маленького росто,при моих почти 180см никаких шансов. второй высокий,но он вроде как к подружке присел. Посидели,посмеялись. Стали уходить и Олег мою подружку стал придерживать,типа,посидите с нами ещё и она шлёпнулась через лавочку! Смешно было до коликов в животе! А у неё платье на попе чёрным пятном! она психанула,что в автобусе так не поедет - пойдёмте пешком (мы все трое с одного района(...Ну,и пошли! А друг попросил Олега узнать мой телефон или адрес...Проводили подругу,пошёл он меня провожать - просидели под подъездом на лавочке до 6ч. утра,наговорились обо всём. А в 8ч. звонит:
-Привет!
А я спросонья не узнала его. До сих пор это помнит...В итоге в июне будет 11 лет,как знакомы. Женаты почти 2 года,ну,не горело мне эта роспись...Илюха пошёл в школу решили,что пора нам носить папину фамилию,тем более она такая красивая!!!



Оффлайн -=Счастливая Багира=-

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1315
  • Благодарностей: 115
  • Пол: Женский
  • ...любовью и уступками -- ВСЕ!!!
Вот такая история.Т
Ух ты!
Прочитала на одном дыхании.... даже прослезилась немножко :-\
Я ,как всегда,взяла всё  в свои руки.
Кто бы сомневался. Молодец!

Девочки, у вас у всех  такие захватывающие истории!!!!
Никогда не сомневайся в СЕБЕ и СВОЕМ выборе!

Оффлайн Натала

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 994
  • Благодарностей: 77
Девочки, истории у всех просто замечательные!!! Добавлю и я свою..
Я училась на 4-ом курсе института. Была довольно примерной студенткой, но в тот день удрала с занятий. Что-то вытянуло меня из аудитории. Прихожу на остановку, вхожу в заднюю дверь троллейбуса (я любила стоять в конце салона и смотреть в окно). Подходит кондуктор, я даю ей деньги за проезд. Стоящий рядом парень отворачивает полу куртки и просит кондуктора достать выглядывающие из внутреннего кармана деньги. На правой руке у него гипс. Мне становится смешно, я хихикаю и отворачиваюсь...  В итоге он проехал свою остановку, проводил меня , 3 часа простоял под моим домом, угадывая номер телефона по цифрам... Левой рукой записывал цифры на листок бумаги... Этот листок мы храним до сих пор. К слову, внешне он мне сразу совсем не понравился, к тому же я тогда встречалась с другим... А он никогда не ездил на этом троллейбусе, но в тот день ехал из поликлиники, опоздал на свой автобус... Пятый курс я встречала беременной, последнюю сессию и госы сдавала уже в статусе мамы... Но это уже совсем другая история... 24 августа будет 15 лет со дня нашей свадьбы, а Дашульке в этот день исполнится годик...
« Последнее редактирование: 04 Апрель 2011, 02:00:12 от Натала »

Оффлайн OSA3Автор темы

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4310
  • Благодарностей: 255
Девчонки,истории такие классные.Такие теплые....И все-таки везде сквозит СУДЬБА,хотя я не фаталистка.


Вот уже когда мы с мужем встречались долго и серьезно, заметила,что он третий парень по имени Дмитрий,с которыми у меня завязались отношения.С двумя предыдущими как-то все так и не развилось во что-то серьезное.И может мне так и надо было,чтобы так все получилось.


И ещё мне интересно:если бы вам предложили вернуть вас на N лет назад,вы бы хотели?И  хотели бы что-то сделать по-другому в своей жизни?
Мои дочурки: Дашуня,Варюша и Маришка

Оффлайн ольгица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2507
  • Благодарностей: 66
  • Пол: Женский
И ещё мне интересно:если бы вам предложили вернуть вас на N лет назад,вы бы хотели?И  хотели бы что-то сделать по-другому в своей жизни?
Прям как в сказке "Горячий камень" Наверное нет. Есть что вспомнить ;D, о чем рассказать ;), о чем промолчать ::)

Екатерина 11.08.1992
Иван 01.08.1994
Николай 22.05.2002
Тимофей 09.05.2004
Алексей 10.04.2007
Надежда 09.08.2013

Оффлайн львица

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1133
  • Благодарностей: 83
всем привет! я тут новенькая, решила, что эта тема как раз подходит для более тесного знакомства.
истории у всех замечательные, светлые, пусть и жизнь наша будет такая.
А я расскажу свою.
После 3 курса университета нашла я на лето подработку. чему несказанно была рада. очень уж мне хотелось работать. устроилась няней и помощницей к одной немолодой женщине, вернее, к ее внукам, которым было в районе 10 и 8 лет. Жить нужно было на даче 2 месяца, ну и во всем помогать. Дети, грядки, уборка, даже заготовки - все было моим. Но мне очень нравилось. Тем более, что женщина была неординарная, умная, многому меня по жизни учила. И главное, не воспринимала меня ребенком, а мне уж так хотелось повзрослеть. Ну вот, в один прекрасный день мой суженный, а ее племянник подвозил нас на машине. так и познакомились.сердце затрепетало сразу. как позже выяснилось - взаимно. Потом были еще длинные 8 месяцев любит-не любит, волнения, а иногда и слезы. все закончилось (вернее началось) как в кино - красивой свадьбой. А еще через 9 месяцев и 2 дня родился наш первенец и пока единственный сын - Арсений. сегодня нас уже много - еще 3 любимые дочки. вот такая наша история.

SDRP

  • Гость
Девчонки-девченочки,а давайте вспомним с чего всё начиналось.Наши знакомства с нашими вторыми половинками...

Эх....опять дискриминация ;)