1234

Автор Тема: Очередники Заводского района давайте строиться вместе.  (Прочитано 794212 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Оффлайн Миндаль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2545
  • Благодарностей: 203
  • Пол: Женский
  • Вами управляет тот, кто вас злит. Лао-цзы
    • Ребёнок бай
нужно ли нам всем быть прописаными в одном месте?
нет

Такая невинность в таком мраке жизни, такая чистота объятий, такое предвосхищение любви возможно только в детстве, и все, что есть на свете великого, меркнет перед величием младенцев.
Виктор Гюго

Оффлайн ТриждыМама

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Благодарностей: 45
  • Пол: Женский
    • 100ruk. Сделают всё!!!
привет. стоим на очереди как мс с 1марта 2012. звонила в исполком сказали что мы сотые и на сегодня расматривают тех кто на очереди с ноября 2011 :'(
вам уже предложили строительство? где и какое?
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой!

Оффлайн ТриждыМама

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Благодарностей: 45
  • Пол: Женский
    • 100ruk. Сделают всё!!!
что за дела? :-\
номер очереди был 93, а сегодня позвонила, сказали 97. Как так?! Сказали, значит отказались от строительства!
Тогда вопрос: а где тогда эти 4 квартиры, которые предлагались! Если всем последующим предлагали, а очередь не сдвинулась, тогда почему мне нет?????? :o
Кто-нибудь может объяснить?!
« Последнее редактирование: 23 Январь 2013, 19:06:48 от ТриждыМама »
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой!

strel

  • Гость
здравствуйте! примите в свои ряды, мы тоже из заводского! стоим с марта 2012! номер очереди 43 пока ни чег, все глухо, хотя знаю уже в других районах предлогают 4-шки апрель 2012! скажите наш район самый глухой!

Оффлайн ТриждыМама

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Благодарностей: 45
  • Пол: Женский
    • 100ruk. Сделают всё!!!
стоим с марта 2012! номер очереди 43 пока ни чег, все глухо, хотя знаю уже в других районах предлогают 4-шки апрель 2012!
в нашем исполкоме по 4-хкомнатным закрывают только 2010 год >:( Сегодня узнавала
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой!

victorka2

  • Гость
Всем привет!!! Мы новенькие! Вот читаю и волосы дыбом становятся - мы тоже стоим в Заводском, но номер очереди 529!!!! Так понимаю, что стоять нам еще, не перестоять :'(

Оффлайн ТриждыМама

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Благодарностей: 45
  • Пол: Женский
    • 100ruk. Сделают всё!!!
Всем привет!!! Мы новенькие! Вот читаю и волосы дыбом становятся - мы тоже стоим в Заводском, но номер очереди 529!!!! Так понимаю, что стоять нам еще, не перестоять :'(
Добро пожаловать!!!!! Судя по всем комментам, то наш район самый тугой :( А вы с какого числа на очереди стоите?
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой!

victorka2

  • Гость
Добро пожаловать!!!!! Судя по всем комментам, то наш район самый тугой :( А вы с какого числа на очереди стоите?
Спасибо за радушный прием!!! :) Стоим мы с 3 декабря.....

strel

  • Гость
всем привет! С радостной новостью к вам! позвонили и предложили 3-ку 82кв.м., дали час на раздумья и я расстерялась, потом согласилась и расстроилась! Но девочки с другого форума очень поддержали и теперь я радуюсь ,сдача дома летом и цена м.4.915000!

Оффлайн Avdenago

  • Старожил
  • ****
  • Сообщений: 323
  • Благодарностей: 32
  • Пол: Мужской
    • Мой ВК
Добро пожаловать!!!!! Судя по всем комментам, то наш район самый тугой :( А вы с какого числа на очереди стоите?

Не обязательно. Есть еще Фрунзенский, где просто больше многодетных семей.  Мы стоим уже год, кроме трешек в долевке ничего не предлагали.

Оффлайн ТриждыМама

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Благодарностей: 45
  • Пол: Женский
    • 100ruk. Сделают всё!!!
всем привет! С радостной новостью к вам! позвонили и предложили 3-ку 82кв.м., дали час на раздумья и я расстерялась, потом согласилась и расстроилась! Но девочки с другого форума очень поддержали и теперь я радуюсь ,сдача дома летом и цена м.4.915000!
ура-ура!!! поздравляем!!!!!! а как долго вы ждали предложения?? и какой у вас номер очереди ,не включенных в списки?
« Последнее редактирование: 02 Февраль 2013, 17:02:19 от ТриждыМама »
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой!

Оффлайн LIVIS

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 2917
  • Благодарностей: 92
  • Пол: Женский
strel, З Д О Р О В О !!! А где дом строится? а план квартиры показывали?

Оффлайн ЛЯ-ЛЯ

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 620
  • Благодарностей: 13
  • Пол: Женский
Strel,очень за Вас рады, и цена хорошая!

strel

  • Гость
стояли с марта 2012, писали ,что хотим 4-ку или большую трёшку. Но в свете сегодняшних событий (кредитовать будут только 4.600 за метр) решили не лезть в нельготные кредиты! эта квартира была отказная Лошица 9. Ещё были трёшки79кв. но уже по цене 6.500 и дом ещё не строится , так,что и решили соглашаться. Не известно ,что могут следущий раз предложить и сколько придётся доплачивать своими деньгами!

Оффлайн ТриждыМама

  • ¡ иɯʎdʞ ин ʞɐʞ 'ɐнɔɐdʞǝdu qнεиЖ
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 1980
  • Благодарностей: 45
  • Пол: Женский
    • 100ruk. Сделают всё!!!
стояли с марта 2012, писали ,что хотим 4-ку или большую трёшку. Но в свете сегодняшних событий (кредитовать будут только 4.600 за метр) решили не лезть в нельготные кредиты! эта квартира была отказная Лошица 9. Ещё были трёшки79кв. но уже по цене 6.500 и дом ещё не строится , так,что и решили соглашаться. Не известно ,что могут следущий раз предложить и сколько придётся доплачивать своими деньгами!
Суперииия!!!!!!!!!!!!!! :)
А вы выше писали, что вы были под номер 43, а как же те 42 семьи, неужели они все отказались от этой трёшки??? им предлагали???
Не вижу смысла быть несчастной. Имею наглость быть счастливой!