Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Горшок. Как с ним подружиться.  (Прочитано 1962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн оль

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4645
  • Благодарностей: 103
  • Пол: Женский

Посмотри в ее темке видео, мне не показалось оно гомеопатическим
[/quote]

Спорить не буду , может не всем идёт данный препарат , у нас есть два положительных примера. Мой сын и соседки, его пили  , и кроме того что дети были более спокойные и легче засыпали , меньше страхов , больше хорошего настроения и меньше каприз, ни чего не было.
Не ждите чудес,чудите сами.

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
Неужели неинтересно какой ценой достигается этот результат?
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Таня-TatKo

  • Диагноз: Острая недостаточность сказочных событий в повседневной жизни...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5087
  • Благодарностей: 258
Тенотен - гомеопатический препарат

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
Неужели неинтересно какой ценой достигается этот результат?

мне кажется что дама слишком сгущает краски.. В инструкции написано  "Модифицирует функциональную активность белка S-100". ее ответ  антитело "модифицирует" тем, что уничтожает..
значение слова модифицировать
книжн. видоизменять (видоизменить), вносить (внести) изменение (обычно — не затрагивая сущности, основного).
На мой взгляд слишком много у нее плохих препаратов.. Действительно многие сейчас в угоду своему спокойствию кормят детей лекарствами, чтоб спокойнее был, чтоб учился лучше.. Но есть и те дети, которым необходимо лечение.. И возможно именно этими препаратами.. Ну и если все именно так как она рассказывает, у нее есть доказательства, то почему до сих пор препараты продаются?!!
Всегда стоит взвесить все за и против... Только мы в ответе за своих детей...

Оффлайн Танюшонок

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 14484
  • Благодарностей: 606
  • Пол: Женский
  • Что могу сделать для тебя сегодня?
мне кажется что дама слишком сгущает краски.. В инструкции написано  "Модифицирует функциональную активность белка S-100". ее ответ  антитело "модифицирует" тем, что уничтожает..
значение слова модифицировать
книжн. видоизменять (видоизменить), вносить (внести) изменение (обычно — не затрагивая сущности, основного).
На мой взгляд слишком много у нее плохих препаратов.. Действительно многие сейчас в угоду своему спокойствию кормят детей лекарствами, чтоб спокойнее был, чтоб учился лучше.. Но есть и те дети, которым необходимо лечение.. И возможно именно этими препаратами.. Ну и если все именно так как она рассказывает, у нее есть доказательства, то почему до сих пор препараты продаются?!!
Всегда стоит взвесить все за и против... Только мы в ответе за своих детей...

Возможно. Странное видео.
Всеволод родился 27.07.2016г.
Виктория (25.12.1994), Влас (30.10.2003), Вениамин (03.12.2005), Влада (16.02.2010), Вадим (10.07.2012)

Оффлайн Натали-я

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5036
  • Благодарностей: 210
  • Пол: Женский
Возможно. Странное видео.
у нее много видео.. и все в таком же ключе..и еще платные консультаци по препаратам. Интересно, хоть один хороший по ее мнению есть? Понятно что лекарства это не есть хорошо.. На то они и лекарства... И здоровому человеку они не нужны... Так можно и у  продуктов питания найти к чему приколупаться... И к моющим... Даже тем которые экологические.. Ведь они все равно из чего-то состоят..