Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Духовые шкафы газовый или электрический  (Прочитано 4084 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн KASSANDRA

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 9036
  • Благодарностей: 214
У меня газовая плита с электродуховкой.  Но так сложилось, что в новую квартирку кухня делалась нам в подарок и использовали плиту от застройщика. Плиту поменяли, а кухню муж отказался переделывать. Но на сегодняшний ум делала б отдельную панель газовую и духовой шкаф повыше. А то спинка у меня, клюшки старой ужо не гнется))))))

Оффлайн РусалочкаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
Я нашла сайт с инструкциями, свою скачала один  в один. http://manualbase.ru/files/cat/1202_plity-duhovki-pechi-bosch/page2-dateD.html  Посматрите здесь, про функции приготовления. Я больше это имела в виду. Так как я готовлю почти все на одном режиме, иногда пользуюсь конвекцией на этом режиме включается сзади вентилятор и воздух равномерно распредиляется по духовке (как то так). Не любитель готовить поэтому про режимы приготовления у девочек поспрашивайте кто готовит много.
Телескопические направляющие вот
(Ссылка на вложение)
А в остальном bosch многие похожи  у которых 8 прогамм, вот такая у меня
(Ссылка на вложение)
По поводу трех стекол в дверце подумайте нужны ли, если высоко стоит то хватит и двух. Нужен ли вам вертел (для меня не нужная штука). Какая понель вам нужна сенсорная или с ручками. В стекле или в метале. Дверца плавно закрывается или хлопает. Нужны ли вам готовые запрограмированные рецепты или можете без этого обойтись. Вы сходите в магазин посматрите там. Гляньте на сайте в каком магазине представлена заинтересовавшая вас  модель  и несколько похожих, и съездите туда.

Большое вам спасибо..а можно вопросик.. а вот на каком режиме вы готовите все ..и вот на фото вижу у вас стеклянную штуку утяница или как правильно в дух.шкафу мне такую тож. подарили..а вы в ней что готовите..нравиться вам или нет
« Последнее редактирование: 13 Июль 2015, 15:35:34 от Русалочка »
Привет всем!

Оффлайн РусалочкаАвтор темы

  • Постоялец
  • ***
  • Сообщений: 141
  • Благодарностей: 6
  • Пол: Женский
http://catalog.onliner.by/oven_cooker/electrolux/eoc3430cox девочки а вот газовый и с многими функциями..можно рассмотреть или все таки лучше электро..склонясь к газу и вот в этой модельке
Привет всем!