Перед созданием темы или сообщения следует прочесть:  Правила форума
1234

Автор Тема: Мастер-классы по цветам из фоамирана  (Прочитано 5017 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Оффлайн Fay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5714
  • Благодарностей: 239
Ну что, кто нибудь успел сделать?? меня, как и ожидалось, отвлекали как могли))) и поесть и помыться... в общем я с опозданием, но только что закончила))
начудила по своему чуток)) но довольна!

Оффлайн Ludmila.3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Благодарностей: 267
  • Пол: Женский
  • Верю... Люблю... Надеюсь...
Fay, Юлька, а фото? Можно утром...  ;) :)

Оффлайн Fay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5714
  • Благодарностей: 239
Ага))вот только кофе попила и щелкать)) я ж цветочек сама не видела при дневном свете!
ТУТ покажу одну фотку, а в темке у себя уже детальки, чтоб не перегружать собой))
http://www.mnogodetki.by/forum/index.php?topic=1296.new#new

Галина, спасибо огромное!!!!! мне очень понравился процесс и очень довольна результатом!))

« Последнее редактирование: 18 Февраль 2016, 10:44:39 от Fay »

Оффлайн Маришута

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 911
  • Благодарностей: 48
Юля, ооочень красиво... У тебя все так нежно

Оффлайн Fay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5714
  • Благодарностей: 239
Мариша, спасибо огромное!!!)) приятно!!)))

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Fay,  я знала что ты фея, но не думала что настолько!!!!!!!!  а мне , мне не дали  :-[ не сложилось посмотреть МК  :'(

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Fay,  я знала что ты фея, но не думала что настолько!!!!!!!!  а мне , мне не дали  :-[ не сложилось посмотреть МК  :'(
Оля, я если что запись скачала, у самой никак не получалось посмотреть.

Оффлайн Глория

  • неважно какой ты снаружи, главное какой ты внутри .
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 22737
  • Благодарностей: 564
  • Пол: Женский
Оля, я если что запись скачала, у самой никак не получалось посмотреть.
                     
                  
                  
                     
                     
                     
                        
а это можно вообще сделать? блин, какая же я далекая от компа то(  ???

Оффлайн Fay

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 5714
  • Благодарностей: 239
Олечка, ой какие слова приятные!!!))))) сижу улыбаюсь)) спасибо тебе!!  :-* :-* :-* :-*
Ниночка, а как ты можешь поделится?

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Не знаю, могу обратно на ютуб залить.  Если честно, сама не ожидала, что сохранить получится. Попробовала, получилось.

Оффлайн galaktika1Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 1
Спасибо всем, и кто смотрел, и кто творил вместе со мной! :) Поскольку интернет оставляет желать лучшего и запись хронически слабенькая, то я записала мастер-класс по морознику в хорошем качестве :) Получить его можно по подписке тут http://galaktika1.justclick.ru/moroznik После подписки на почту придет запрос для подтверждения, а после - письмо со ссылкой на выкройки для скачки и ссылка на МК.

Но смотреть запись - это одно, а поучаствовать в мастер-классе - совсем другое! Поэтому приглашаю всех на он-лайн мастер-класс по хризантеме в среду 24 февраля в 19-00! Будет интересно!  :)

Оффлайн galaktika1Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 1
Галина, привет! С почином тебя!  :)

Людмила, благодарю!  :) Осваиваюсь потиху  :)

Оффлайн galaktika1Автор темы

  • Новичок
  • *
  • Сообщений: 14
  • Благодарностей: 1
Галина, добрый день! на реальную встречу не попала, но очень хочу научиться хоть что-то делать...а то смотрю на девочек..и завидую "по тихому"  ::)  поэтому постараюсь следить за мастер-классами.... :)

Девочки, расскажите мне..что для начала нужно купить, чтобы попробовать, а главное где купить...?)  ::)


Во-первых, посмотреть МК Морозник можно, подписавшись по ссылке http://galaktika1.justclick.ru/moroznik
Во-вторых, для начала нужен фоамиран (можно взять иранский классический зеленый и белый для цветов), акриловые краски - можно пару базовых типа розового, зеленого, коричневого. Потом по мере роста аппетита добирать. Ну и я рекомендую для работы паяльник - на 40 Вт можно недорого купить в хозяйственном. Фоамиран и много чего я обычно беру тут HML.BY Если будут вопросы - буду рада помочь! :)

Оффлайн Колибри

  • Дышать Тобой — познать благую часть. Стою, истаевая у Распятья. Я даже не успел к Тебе припасть, А Ты уже раскрыл Свои объятья...
  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 4765
  • Благодарностей: 185
  • Пол: Женский
Но смотреть запись - это одно, а поучаствовать в мастер-классе - совсем другое! Поэтому приглашаю всех на он-лайн мастер-класс по хризантеме в среду 24 февраля в 19-00! Будет интересно!  :)
А ссылку дадите? ::) ООООООчень хочу поучаствовать! И где выкройки брать? У Вас в группе в ВК?
« Последнее редактирование: 23 Февраль 2016, 13:15:27 от Колибри »

Оффлайн Ludmila.3

  • Ветеран
  • *****
  • Сообщений: 3608
  • Благодарностей: 267
  • Пол: Женский
  • Верю... Люблю... Надеюсь...
Колибри, я хоть и не Галина, но перенесу ее сообщение из темки "МК от Галины Макеевой"
 На прошлой неделе, 17 февраля, мы сделали декор мужского подарка с морозником! Ну а теперь самое время подумать о подарках к 8 марта!!! Для того, чтобы Вы успели не спеша подготовить всё необходимое для мастер-класса, который состоится в среду 24 февраля в 19-00   Вот как будет выглядеть наш декор с цветком ХРИЗАНТЕМЫ. Для участия в он-лайн мастер-классе  нужно просто зарегистрироваться на конференцию   по ссылке  http://exculsive.justclick.ru/aff/free/101158/galaktika1  Потом на почту придет письмо с уведомлением о материалах и ссылки на выкройки. Давайте будем готовиться к праздникам вместе!